Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна

Я на минутку :)

Как делишки? Как пузики? :)
У меня всё потихоньку - устала только жутко и спать всё время хоца!
09.05.2002 14:52:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет Иннулькин, наш пузик растет! Мы через недельку надеюсь уже тоже перестанем высыпаться :)
Надеюсь, у тебя все хорошо! Держись давай тама - пусть и тебе поспать чуть чуть дадут! Целоваю тебя крепко!!
09.05.2002 15:03:56, Танья
Инна
И я тебя целоваю! я так скучаю за всеми!
Как ты себя чувствуешь то?
09.05.2002 15:09:17, Инна
Иннуль, у меня все пучком :) Знаешь, после больнички пуз еще напрягался, а сейчас вообще расслабуха - даже странно, как оно все начнется - не представляю?
Муж сказал до четверга не рожаем - некогда :))
09.05.2002 15:11:09, Танья
Инна
:)) Тогда слушай мужа! и жди четверга!
Уже всё приготовила?
09.05.2002 15:15:02, Инна
Я готова! Вот только сумка еще недособрана. А так - готовность номер один :) Знаешь, уже чувствуется, что деть опустился, прям на все там внизу давит и ворочается уже так сильно - человечек такой сладкий, слоненочек :) Хотя вроде бы небольшой должен быть, на прошлой неделе по узи где то 3100 сказали. 09.05.2002 15:16:32, Танья
Инна
Ну и хорошо, что небольшой - рожать легче!!!!!! 09.05.2002 15:23:15, Инна
А вообще не знаю, у меня чего то настроение какое то грустное.
С одной стороны, радоваться надо - мы нашли все таки квартиру. Хотели домик с садиком, да только по финансам не проходим. А эта квартира в доме - там еще одна семья на первом этаже живет - двое детей у них больших, мезонин пренадлежит тоже им, а наш тогда второй этаж. Четыре комнаты, кухня, столовая, большая ванна с душем и двумя раковинами, еще отдельный туалет. По периметру с двух сторон огромный балкон. В общем, все классно. Только нет сада - он принадлежит этой семье, но я пораскинула тут - думаю, мы этим садом то наслаждаемся от силы два месяца - а так только работа - газон стричь и вообще ухаживать.
Так что будем договариваться и покупать - 40 км от Мюнхена, тихое местечко, школа рядом, есть гимназия, спротивная площадка, опять же клуб футбольный, но до работы Эрвину придется часа полтора ехать при пробках, а так 40 минут если быстро - в принципе многие так далеко ездят и думаю никто не умер, я тоже как детка подрастет буду о работе думать и о няньках и детсадах - я себя не дам в четырех стенах запереть.
В общем, наконец то будет свое. Можно и ремонт делать - для себя.
Грустно переезжать ужасно. Прям слезы какие то наворачиваются - тут привыкла, школа, продленка, все рядом, знакомые - как то все налажено хорошо, а тут по новой.
В общем, на август планируем переезд.
09.05.2002 15:25:40, Танья
Инна
Танюш, ну чего грустить то?! Всё к лучшему! Зато своё будет! К школе Лёнька привыкнет - он ведь только год отучился, а там долго будет!
А расстояние Эрвину до работы - точно так я уже 4 года езжу - ничего страшного!!
А настроение у тебя плаксивое из-за родовприближающихся - гороны играют, я тож плакала по поводу и без!
09.05.2002 15:32:45, Инна
Точно гормоны, прям вся какая то не своя - головой то понимаю, что причин нет для такого писсемизму, а все равно...

слушай, я тебя наверное тут нагружаю своим проблемами, просто так высказаться хочется, невозможно...

Тут меня еще родственники задергали - когда Лёню в Москву прислать смогу? Скоро каникулы - две недели, они говорят, давай сейчас, да я его не хочу сейчас от себя отрывать - все же вот вот родится и ему тоже интересно поучавствовать сразу, а не на готовенькое приехать. Да и деньги тоже. Один он не полетит, так мои родственники предлагают, что бы кто то из Москвы прилетел бы, его забрал, а потом привез. То есть мне надо оплатить билет Лёне и еще тому, кто его привезет - увезет. Я говорю - для меня это деньги, а они говорят - ничего ты же много зарабатываешь, это по их то меркам, а то, что здесь это считается средним им никогда не объяснишь. Да и платить будут еще июнь и все. Потом только пособие на детей. Я тут на кроватках колясках экономлю, а им кажется я просто как сыр в масле купаюсь. Мне тоже хочется, что бы мама приехала, но с переездом теперь вряд ли получится, в этом году конечно главное детку родить да в новом доме обустроится, а остальное все можно и на потом отложить. А они не понимают, считают, что я из вредности не хочу его отправлять в Москву и от жадности. Обидно даже.
Ну да ладно, буду думать о хорошем, тут дела важные предстоят - а как родимся, так мозги в порядок приводить надо будет :)
09.05.2002 15:35:42, Танья
Инна
Танюш,Ты делай как лучше тебе, а родственникам объяснить трудно - по себе знаю! Держы хвост пистолетом и не расстраивайся!
Я убегаю - девчёнки проснулись!
09.05.2002 15:52:42, Инна
частливенько!! бум держаться!! прибегай еще !! 09.05.2002 15:57:28, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!