Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу прощения за вторжение, но назрел с

Прошу прощения за вторжение, но назрел срочный вопрос!
В моче обнаружены следы белка (именно так и написано), что бы это значило???? Караул??!!!
08.05.2002 15:24:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусик
Нужно обязательно пересдать (у меня еще врач советует влагалище ваткой заткнуть) и накануне не есть ничего жирного/острого/вредного. Должно быть все в порядке. 08.05.2002 15:49:12, Марусик
Eugin
Еще лучше мимо выпустить первую порцию мочи...Там обычно все равно попадает что-то из влагалища или бывают остатки из мочеточников...А главное - БАНКУ ХОРОШО ПОМЫТЬ!!! 08.05.2002 15:52:32, Eugin
Марусик
Это само собой. Я с дочкой лежала на сохранении уже на 8 месяце (так удачно сессию сдала, что чуть на месяц раньше ее не родила). И вот уже перед долгожданной выпиской нужно было сдать анализы - мочу и кровь из пальца. А в палате со мной лежела девушка, у которой муж был узбек. Он долго уговаривал ее на ребенка и когда наконец она согласилась, просто чего только для нее не делал. Нянечка устала тележки с деликатесами в палату возить. И в последний день перед сдачей моих анализов он приготовил огромную кастрюлю потрясающе вкусной тушеной свинины. А ее так навернула, что на следующее утро у меня эти самые следы белка и вылезли. Это стоило мне еще трех дополнительных дней в застенках. 08.05.2002 16:03:41, Марусик
Eugin
:))) Интересно, а сами они при этом родили ребеночка или поросеночка?! :)))) 08.05.2002 16:08:42, Eugin
Марусик
Сложно сказать, мы потом не общались. Ты еще учти, что это была зима 1991 года, когда в магазинах не только овощей-фруктов, а вообще ничего небыло. Где он только это брал, до еще на всю палату. 08.05.2002 16:17:31, Марусик
Марусик
Не знаю, мы потом потерялись. Ты еще учти, что это была зима 1991 года, когда в магазинах вообще ничего не было. Где он только добывал всю эту вкуснятину? 08.05.2002 16:14:49, Марусик
Eugin
Ох, помню-помню...В магазинах шаром покати было...А меня угораздило осенью в Лондон съездить - у меня потом всю зиму депрессия была...Усугублялась при каждом походе в магазин... 08.05.2002 16:28:07, Eugin
Марусик
Ну вот, появилось два раза:-(( 08.05.2002 16:18:14, Марусик
Eugin
Если срок большой, то СЛЕДЫ белка - грань нормы, нужно смотреть другие параметры на предмет, есть ли гестоз. Если срок маленький, то хуже, лучше почиститься, последить за питанием и т.д. 08.05.2002 15:31:48, Eugin
Срок 24 недели. Огромное спасибо за ответ!!! 08.05.2002 15:40:26, Линда
Natulia
Гестоз ставят уже после 20 недели (я об этом и в 2-х медицинских энциклопедиях читала - совпало). Именно в 24 недели моя врач кричала, что он у меня начинается, и меня нужно срочно в больницу (правда в тот раз в моче у меня были цилиндрические клетки0, время от времени и сейчас бывает какая-нибудь гадость . Многие (и я в том числе) пьют КАНЕФРОН (фитопреперат - мне рекомендовали жидкий, но я нашла только в таблетках - анализы с ним получше). 08.05.2002 16:52:54, Natulia
24 недели ИМХО маленький срок для обнаружения белка.... недолжно его быть 08.05.2002 15:44:58, sneshinka
Eugin
24 - середина. Попробуйте пересдать еще раз и на всякий случай сдайте по Нечипоренко. 08.05.2002 15:42:54, Eugin

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!