Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клепе

Наташа, Таня сказала, что тебе кесарево назначили, что ты вообще об этом думаешь? Я не хочу тебя смущать, но мне страшно об этом думать, целый день рыдаю.. Как потом с кормлением быть, ведь нельзя сразу к груди прикладывать и т д
07.05.2002 16:08:26,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусик
Не надо рыдать, от этого вреда намного больше. Малыша напугаешь и расстроишь. А что касается кормления, это зависит исключительно от твоего настроя. Даже если сразу к груди не удасться приложить, через пару дней тоже можно начать кормить. Я когда старшую дочку рожала в 1991 году, вообще никому сразу ребенка к груди не прикладывали и в лучшем случае приносили на следующий день кормить. Я не говорю, что это хорошо, но потом все наладили кормление грудью. И влюбом случае плановое кесарево намного лучше, чем потом экстренное. Постарайся успокоиться, настройся на лучшее. Удачи!!! 07.05.2002 16:40:24, Марусик
Почему нельзя-то? Если кесарево под эпидуралкой (как у Клепы) то еще как можно и нужно!!!
Чего рыдать-то?
07.05.2002 16:31:33, sneshinka
Я считаю нет ничего лучше естественных родов и для мамы и для малыша, может я не права, конечно? 07.05.2002 18:18:14, Зайка
ну я приложила только к вечеру, когда оклемалась и что? по-моему все ок.
не надо расстраиваться :))))
07.05.2002 16:48:21, Ма_Маруся
Salo
Я тоже пока кандидат на кесарево ( плацента пока низко, но есть надежда что еще поднимется), так пока не рыдаю.
А что делать-то??
07.05.2002 16:33:18, Salo
Мене тоже пророчат, хотя еще времечко есть, но у меня первое кесарево да еще таз узкий по ихним меркам. 07.05.2002 16:50:17, Ксеник
Salo
У нас 23 недельки, может еще поднимется.
Мож и мы под раздачу Дед Морозовскую попали :)))
07.05.2002 16:53:37, Salo
вот - обязательно ПОДНИМЕТСЯ!!!
у меня было тож самое - перекрывала вход, но ведь поднялась же!
но кесарево мне сделали - но эт уже другая история:)))
07.05.2002 17:04:56, Ма_Маруся
А живот остается после кесарева? 07.05.2002 18:19:34, Зайка
когда как :) - все как и при обычных родах, только матка сокращается вначале быстрее - течет все..ух и протиииивно
но эт фигня:)))
07.05.2002 20:41:48, Ма_Маруся
Да конечно могет еще подняться, но кесарево точно не трагедия:))))) Ну коль аисты зимой не летают, кроме деда мороза точно некому:)))))) 07.05.2002 16:57:02, Ксеник
а что это за прикол про деда мороза и предлежание плаценты? :))) 07.05.2002 20:42:40, Ма_Маруся
Salo
А тебе тоже кесарево пророчат? 07.05.2002 16:29:05, Salo
ашатаН aka NTL
Наташ! желаю тебе удачи.
пусть все сложится хорошо
а когда мама рядом, наверное, спокойнее...

Кстати, Инне тоже стимуляцию делали, кажется с таблетками

а про кормление сразу или нет, попробуй в заграничной спросить у Наташи В. и Пелагеи
может они что посоветуют...

может до родов нужно грудь простимулировать...
07.05.2002 16:20:07, ашатаН aka NTL
Девченки, мне тоже делали кесарево и я кормила до 10 месяцев!!! Хотя принесли только на второй день и 8 дней его докармливали, он почти не сосал у меня. Я просто оооочень хотела кормить сама, сыграл психологический фактор. А кроме того если делать кесарево с эпидуралкой, можно сразу приложить, мы вчера с Клепкой об этом болтали много. 07.05.2002 16:18:20, Ксеник
О чем я и говорю! :) 07.05.2002 16:19:36, Танья
Я надеюсь, что Клёпа сегодня пробьется в интернет, но если нет, хочу тебя успокоить и поддержать, все будет хорошо. Почитай, может у вас есть информация про кесарево - как его делают? Здесь сейчас распространено кесарево с эпидуралкой и мама не спит. Я не знаю точно, но по-моему кормят тоже сейчас сразу. Лучше родить без осложнений, посмотри, уже и плацента старовата, я бы уже не стала долго ждать. Мы с тобой!! 07.05.2002 16:15:56, Танья
Спасиб Тань, здесь делают с эпидуралкой, но я не могу успокоиться. Может другие покрутят пальцем у виска и скажут , что я дура, но я до последнего была уверена, что кесарево мне никак не грозит и ребенок с самого начала лежал как надо, а тут за два дня до намеченной стимуляции, говорят настраивайтесь на кесарево.... глаза на мокром месте:(( 07.05.2002 18:22:50, Зайка
Salo
Понятно что ты переживаешь.
А какой еще выход из этой ситуации ты видишь??
Соберись, поищи больше информации по твоему случаю, но только не плачь.
Держим за Вас кулачки :))
07.05.2002 23:28:39, Salo
Спасибо Вам большое:)) Буду держаться, ведь все равно главное , чтоб с ребятенком все хорошо было:) 08.05.2002 09:11:50, Зайка
Ты извини, что влезаю в вопрос к Клепке, но мне тоже делали кесарево и я кормила до 10 месяцев, хотя принесли только на второй денб и вообще их докармливали и он почти не сосал 8 дней, пока были в р/д. Но я ооочень хотела кормить сама и все у меня получилось!!! А кроме того если делать кесарево с эпидуралкой, то можно сразу приложить, мы вчера с Клепкой об этом болтали как раз. Не плачь:)))) 07.05.2002 16:13:33, Ксеник
А Сколько потом отходишь от этого кесарева? Я не хочу потом и второго тоже кесаренка:(( 07.05.2002 18:24:19, Зайка
Salo
По-моему, это не обязательно, что если первый-кесарево, то и второй тоже.
07.05.2002 23:24:36, Salo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!