Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новости от Yashka2

Только что она мне звонила. Говорит всю ночь болел живот и начались светло-коричневые выделения. В больнице сказали, что очень низкий гемоглобин и давление. Хотят оставить на сохранения, что поднять вышенаписанное, но она хочет дома все мероприятия проделать.
07.05.2002 13:45:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусик
А какой у нее срок? А УЗИ сделали? 07.05.2002 14:08:19, Марусик
31 неделька.По УЗИ все нормально. 07.05.2002 14:17:05, Танечка
Eugin
Знаешь, для успокоения души хорошо бы еще КТГ сделать, не знаю только насколько он достоверен на этом сроке.
07.05.2002 14:25:51, Eugin
Я ей уже говорила, но в той больнице где она, этого ей не делали. 07.05.2002 14:34:10, Танечка
Eugin
Может, еще и правда, рановато. Раз УЗИ в порядке, значит ничего глобального нет. 07.05.2002 14:37:03, Eugin
Eugin
Значит все же ничего страшного. Давление сейчас и вправду скачет, а гемоглобин поднять - дело нехитрое. Я бы на ее месте тоже дома все бы проделала. Ежели она все же решит дома отлеживаться, пусть мейлик мне кинет, я ей пришлю всякие естественные способы, как гемоглобин поднять. Насчет давления, точно не знаю, поищу. Но для нас опасно высокое - а низкое, просто неудобства всякие причиняет.
Удачи ей!
07.05.2002 13:50:23, Eugin
У нее дома инета нет, так что присылай мне. А давление низкре и гемоглобин плохо для ребенка, т.к. нехватка кислорода. 07.05.2002 13:57:16, Танечка
Eugin
Гемоглобин поднять:
1. свежевыжатый морковный сок каждый день
2. гранатовый сок пополам с водой, можно кушать гранаты, если сок пить тяжко
3. кушать курагу, орехи
4. если очень низкий, то кагор 1 ст. ложку на 2 ст. ложки воды
Давление: лучше всего поднимать регулярной гимнастикой и водными процедурами (душ, обливания), ну и чай-кофе по ситуации.
07.05.2002 14:04:45, Eugin
Не знаю, Жень, а ты понимаешь, почему живот болит и выделения? Если просто гемоглобин низкий и давление - вроде бы ничего такого не должно быть. 07.05.2002 13:54:41, Танья
Eugin
Я, Тань, понимаю, что ничего такого, что она дома делать не сможет, ей в больнице делать не будут. Но-шпу будут давать или колоть, остальное велят родственникам купить и принести. Но-шпу ей и муж поколоть сможет, и сама, если захочет...А дома и стены лечат - это уж точно. И больным себя не чувствуешь :))))
Это каждому свое - раз хочет домой, значит ей там лучше.
07.05.2002 14:00:03, Eugin
Пусть отлежится и домой не спешит, хоть несколько дней, а то побежит сейчас. Ребеночек важнее. Выделения у меня тоже были, я магнезию попила и прошло, но все же я считаю лучше перебдить, чем недобдить. 07.05.2002 13:48:42, Танья
Я того же мнения, но она хочет домой. Не переубедишь. 07.05.2002 13:49:46, Танечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!