Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Тишина, как будто все уже в декрете :)))

Тишина, как будто все уже в декрете :)))
Большой привет! Я сегодня за отсутствием коробок и чемоданов вещи не собираю :)))
Поэтому интересуюсь: где все и как дела???
07.05.2002 11:55:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусик
Привет! У тебя сегодня, значит, отгул от переезда :-)) Расскажи, удалось ли вчера Катерину на прогулку вытащить? Присмотрели что-нибудь? Я вчера заезжала в Дом Ткани на Ленинском, там продается такая классная тряпочка детская: расцветка в стиле "пэчворк" в голубых тонах и все в мишках разнообразной тематики. Довольно плотный хлопок, на бампер в кроватку или шторки в детскую так и просится. 07.05.2002 12:18:16, Марусик
Eugin
Привет, удалось. Только гуляли мы сначала в ближайшем кафе, а потом на лавочке перед Катиным домом :))))))
Сегодня собрались на Коломенскую часа в 3 поехать :)))Так что присматривать бум сегодня, если можешь - айда с нами?
Я "болею" слониками, у меня в детской бордюр веселенький со слонами:))) Ведмеди еще очень симпотные шторы и бордюр в Хоттабыче (я его Похабычем называю).
07.05.2002 12:30:47, Eugin
Марусик
Если начальство свалит, то я с удовольствием. Только я сегодня без машины, туда на метро то можно доехать? 07.05.2002 12:37:47, Марусик
Eugin
Я на машине ездила, но по-моему это метро "Коломенская", а там чего-то (автобус, троллейбус) ездит через мост. Ты если сможешь, звякни, мы, может, подхватим тебя. Я, правда, без Кати "ее женила" (она за рулем поедет), но я думаю, она против не будет. Телефоны есть у тебя? 07.05.2002 12:42:03, Eugin
Марусик
Катин есть, а твоего нету... 07.05.2002 12:43:40, Марусик
Eugin
В принципе можешь и ей звонить, но у нее Билайн, а у меня МТС 8-902-653-40-32, так что выбирай, кому тебе удобнее :)))
Как твое общее состояние - по-моему, улучшение наметилось, отпустил депресняк-то?
07.05.2002 12:49:53, Eugin
Марусик
Жень, записала, можешь уничтожать сообщение. У меня тоже МТС. Общее настроение сегодня нормальное - только на работе уж очень неохота сидеть, но приходится. Вчера вечером, как обычно в таких случаях ближе к 10 часам, ребенок "вспомнил", что нужно срочно доделывать домашнее задание по труду - шить какую-то подушку-сову. После долгих и продолжительных усилий подушка была доделана, странно только, что все выжили. Как ты учишь детей? Я так раздражаюсь, когда у Насти что-нибудь не получается. 07.05.2002 12:56:14, Марусик
Eugin
Я вообще тоже расстраиваюсь, когда у них не получается. И ругаюсь даже периодически, куда ж без этого?! Но тетушка, которая сейчас ведет "моих" деток (я их по 5-6 лет уже проучила) очень их любит и нахваливает. Так что, видимо, в большинстве случаев, вложенные усилия окупаются :)))))))
У меня в школе с трудом были те же проблемы - мы с мамой вечно что-то по ночам дошивали :))) Причем, шили обе плохо - маме пришлось учиться :)))) Я ж была отличница - ей не хотелось, чтобы у меня из-за труда проблемы были :))))
Так что тут осталось только надеяться, что второй у тебя будет шить самостоятельно :)))))
07.05.2002 13:04:28, Eugin
Марусик
Я сама хорошо шью, но принципиально не хочу сама за нее доделывать. Даже если душа к рукоделию не лежит, элементарные простые вещи нужно уметь делать. А моя мама (нас у нее трое) все время вспоминает, как обычно в воскресенье вечером кто-нибудь из нас вспоминал, что завтра в школу нужно обязательно принести что-нибудь вроде фиолетовой бархатной бумаги :-)) Может, второй все -таки строгать будет, по крайней мере, не мне придется учить :-)) 07.05.2002 13:15:56, Марусик
Eugin
У меня-то мама с младшим еще доучивается :))) Так что феньки с бархатной бумагой и топиками по-английскому она все еще имеет :))))
Принцип твой одобряю, но чтоб его отстоять иногда нужны силы и нервы, которых не всегда имеется в достаточном количестве :)))
А младшему - с рождения погремушку-рубанок, напильник и т.д.!!! :))))
07.05.2002 13:23:10, Eugin
По норкам сидят и не вылазят :) 07.05.2002 12:12:45, sneshinka
Eugin
И сама :)))) Как чуйствуешь-то себя? 07.05.2002 12:24:05, Eugin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!