Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна

А вот и мы!!!!!!

Наконец-то я дома!Должны были ещё в четверг выписаться, но у малышки была желтушка, так что выписались только вчера.
Попали из огня да в полымя -У Никольки 40 температура -я медленно схожу с ума(плакают обе,...Николька ревнует!:(
Теперь о родах. 29 мы по направлению поехали в роддом(ни схваток, ничего не было...)Там посмотрели, сделали УЗИ -вес предварительный установили 4300-не намного ошиблись:)Сказали, что оставляют - ходить дальше нельзя. В 15.00 поставили PG -для подготовки шейки и чтобы схватки начались... Где-то в 16.30 начались схватки - не сильные, но регулярные(через 7 минут), я гуляла по отделению,нагуливала открытие :) В 19.30 вернулся муж (я его домой отправляла,т.к. сказали, что процесс может занять до 2 дней!
В 20.30 я попросила,чтобы меня посмотрели, т.к.схватки уже были довольно ощутимыми и шли через 5 минут.
После осмотра оказалось, что открытия нет, а схватки хорошие, меня решили уже оставить в род.комнате, но сказали, что лучше ходить, чтобы началось открытие, ну мы и пошли с мужем на улицу гулять :) В 22.00 я ещё машину переставила(она далеко стояла,а вечером места полно было, вот я и решила:)Муж сказал правда, что я ненормальная,но всё получилось:)))
в 22.40 мы решили вернуться в палату, т.к. ходить было уже тяжко - схватки шли уже чере 2-3 минуты... В 23.00 меня посмотрели-раскрытие было всего 3, спросили, хочу ли я эпидурал, я скказщала, что нет пока... А потом всё было стремительно! В 23.20 я сказала, что хочу уже не только эпидурал, но и что угодно!!!!!!! Мне сказали ок, а когда посмотрели,то обалдели - сказали, что уже поздно что-то ставить - сейчас рожу! Меня и впрямь тужило уже - вобщем было тяжко - всёж не маленькие:) Где-то на 5 потуге меня всё-таки надрезали и моя красотуля выскочила:))) Вот и всё:)))
Вес 4345!
Теперь дома веселуха!!!
Что новенького у вас? Как Вишня?
05.05.2002 19:00:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашатаН aka NTL
Ура!!! Поздравляю!!!!
С возвращением!!
я как чувствовала, мне даже приснилось, что вас позже выписали.
06.05.2002 13:51:22, ашатаН aka NTL
jadi
Праздравлям! Молодчина, такую барышню на свет произвела. А Николька еще привыкнет. Играться скоро вместе будут. Пусть выздоравливает побыстрее. 06.05.2002 11:51:34, jadi
Марусик
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и красивыми!! А как назвали малышку? 06.05.2002 11:40:59, Марусик
Eugin
Инночка! Поздравляю от всей души! Будем надеяться все поправятся и тебе будет дальше полегче :))) Растите здоровенькие ВСЕ!!! Как назвали третью красавицу?
Очень мне понравилось про "машину переставляла" - любительница экстрима!!! :))))
06.05.2002 11:36:34, Eugin
Иннулькин!! Ну давай обыму тебя и поцелую!! Мамашка ты наша самая суперская и молодчинка - такую девулю родила! Поздравляю ваше семейство!! Ураааааааааааааааааааааааааааа!!!
Растите здоровенькие и красивенькие!!
06.05.2002 11:11:08, Танья
Поздравляем! Три девицы у вас теперь. Здорово! Теперь главное всем здоровья и сил маме. 06.05.2002 02:02:46, Blossom
Anile
Поздравляю! Отмучилась! И еще одна такая же мученица на свет появилась. :) Здоровья ей! :) 06.05.2002 00:53:28, Anile
Поздравляю! Ну ты герой - еще и машину переставляла! :) 05.05.2002 23:28:14, Панда
Oazis
Поздравляю, и завидуя, желаю всяческих сил, терпения и здоровья! 05.05.2002 23:21:47, Oazis
katerina
УРААаааааааа!!!!! Поздравляю!!! Подвиг - он и есть подвиг:))))))).Как ты себя самочувствуешь? а то твой рассказ как будто ты не про себя пишешь :) - все легко и здоровски :) а чего тебя потащило машину переставлять :)??? 05.05.2002 22:48:58, katerina
Светлана
Поздравляю! радуемся за Вас! 05.05.2002 20:46:22, Светлана
Уря!!!!!!!!!!! Молодцы! Поздрарляю!!! Ты нас тут подождешь, али пойдешь в до года??? :):):):):) 05.05.2002 20:14:00, sneshinka
Olja
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Инночка, ты молодец!!! Все-таки сама, без кесарева, без эпидуралки!!! А ты боялась!!!!! МОЛОДЧИНА!!!! Про Вишню не знаю....не появлялась... 05.05.2002 19:22:39, Olja
Инна
Спасибки,Ольчик! Я вот торопилась, а теперь дома маленький сумасшедший дом! Всё бы ничего, если бы Николька не заболела! 05.05.2002 19:30:48, Инна
Olja
Да не расстраивайся так уж сильно, выздоровеет твоя доченька! просто насладись - каково это быть мамой трех очаровательных малышек? 05.05.2002 19:37:18, Olja
Инна
Ну малышек то две, старшая девица почти взрослая!:))) 05.05.2002 19:41:41, Инна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!