Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natulia

Привет! Как живете, как животики...

Почему-то позавчера вообще не смогла зайти в конф. Выходные проходят бездарно - бездельничаем, даже на улицу почти не выходим. Пытаюсь перевернуть мелкого - по-моему не выходит, он сопротивляется.
04.05.2002 09:55:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! Здоров! Живая душа появилась... :) вишь, народу лень на выходные даже компутеры ваключать... :) а у нас 30-го была ложная тревога.... ездили ночью в роддом :( вроде все улеглось... пока ходим.

Ната, погода хорошая, хватит бездельничать, мож пойдем куда-то полазим (например, к Детскому Миру) :):):)
04.05.2002 10:29:31, sneshinka
Ириш, ты чего опять пугаешь? Куда ты в роддом то собралась? Поперед батьки так сказать :)) Сиди уж жди, пока мы с Клёпой не разродимся, шоб ни-ни! 04.05.2002 13:01:05, Танья
Привет! :) Ой! себя вспомни, тоже ж поперед Инны и Вишни пыталась :) не, я так решила что до 20 мая не хочу :) так шо не боитесь.... кстати, а Клепендель там ищо жив то??? :) 04.05.2002 14:53:11, sneshinka
Клёпа ушла в подполье и вообче не пишет и не появляется, так шо увидишь её крысиную физиономию - можешь ей смело навалять! :))
Небось там уже все окошки перемыла, да весщички перестирала, а серано морду не кажет. Как ты думаешь, какую расплату ей придумать?
04.05.2002 17:46:58, Танья
katerina
ага, а еще обещала в понедельник вылезти к нам из дома, - вот обманщица!!!!!!!! 04.05.2002 17:56:43, katerina
Обещаного как говорится, три года ждут! 04.05.2002 18:17:36, Танья
katerina
вот еще!!! 04.05.2002 18:23:57, katerina
Я думаю что за енто она как объявится будет нам письма длинные и подробныя писать в день по три раза!!! :):):)
Слухай, мож она того, рожаить???
04.05.2002 17:53:13, sneshinka
Да не.... Рожать нам еще рано. Две недели еще продержаться надо! У меня еще люлька не готова!
04.05.2002 18:17:21, Танья
Че тебе держаться-то? не надоело еще, Тань? :) то поперед батька лезла, а теперь еще и не заставишь :) что, жаль с пузом расставаться???

слушай, а как ощущения, когда знаешь что в любую минуту может начаться???
04.05.2002 21:51:28, sneshinka
Я хочу, шоб деть подрос немножко, а то жалко - одни косточки... А хочется щекастого такого и пухленького родить :) Шоб в перевязочках :))
Ты знаешь, мне пока как то не кажется, что в любую минуту, все ж теоретически еще две недели. Так что я даже не настраиваюсь, просто тяжко уже правда. Пуз такой большой, что тяжко уже на ножках его носить, с диванчика как коровка поднимаюсь, вот это вот конечно сказывается, а так ходила бы да ходила дальше беременная :) Тишина ведь! Не знаю, вроде бы все с первым уже проходила, а все кажется как то все по-новому и по-необычному. Но мандража пока нет - посмотрим, что дальше будет :)
05.05.2002 01:03:38, Танья

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!