Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

Приветики!!!!!!!

Очень рада за Инночку!!!!! Мои поздравления :))))))))))))))))

Жень, а за сколько денежков колясочку с пеленатором купили? а пеленатор с ванночкой?

я сегодня первый день не работаю, но все равно сейчас поеду (уже второй раз за сегодня) на работу, утром надо было денег взять, теперь факс отправить, вообщем все не почеловечески ... завтра встречаюсь с очередным врачем :) по телефону он мне больше понравился, чем предидущие :) а после затра наверно еще съезжу посмотрю другую тетю из 25 они с 1 мая открываются с мойки, вот.

30.04.2002 15:55:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Привет, письмо мое поймала про врача?
Коляска стоила 8 штук, а пеленашка 500 рублей. Мы брали без ванночки, но можно и целый комплект с ванночкой там же купить :))))
Я тоже вчера проставилась, но сегодня фиг я пойду на работу...И тебе того же желаю, если не сегодня, то хотя бы в дальнейшем :))))
30.04.2002 15:59:42, Eugin
katerina
я тебе уже ответила :))) 30.04.2002 16:14:24, katerina
Eugin
Чегой-то нету...Мужнины тока письма весь день приходят :)))
Ты завязывай на работу ходить - пойдем чего-нить более интересное поделаем :)))
30.04.2002 16:21:04, Eugin
katerina
я там тебя спрашивала как тетю зовут и номер роддомома на всяк случай :) а то вдруг раньше надо будет :)))))))) а чем более интересным? ты же уезжать надумала? 30.04.2002 16:22:58, katerina
Eugin
Письмо поймала. Только моя доктор, которая УЗИ мне делает и тетя из роддома - это 2 разные тетушки :))) Щас тебе отпишу телефончики.
А более интересным - по моем возвращении, чего-нибудь придумаем. Хоть в Сокольники сходим или в Лосиный остров. В общем, придумаем :)))
30.04.2002 16:32:52, Eugin
katerina
спасибо за обеих тетей, у второй очень загадочное имя:))))) 30.04.2002 16:42:10, katerina
Eugin
Хорошая еврейская тетенька :)))) 30.04.2002 16:47:01, Eugin
katerina
я про тетю из роддома :) 30.04.2002 16:33:34, katerina
Eugin
Я тебе обеих написала телефончики на всякий случай. У меня доктор хорошая :)))вдруг пригодится еще.
30.04.2002 16:39:45, Eugin
Привет, Катюшкин!!! Я твой мейлик уже у себя сохранила, ты мой тоже запиши, что бы не потеряться, там, внизу! Когда будешь отдыхать-то? А то небось все по инерции на работу тянет? 30.04.2002 15:57:31, Танья
katerina
Да я как настоящая склеротичка :) то одно забуду, то другое:) а отдыхать прям даже не знаю :), только с рынка приехала, ножки уже не держат, я там с 10 утра гуляла....накупила всего - еле до машины доволокла. 30.04.2002 15:59:42, katerina
А ты записувай, я себе списочки составляю уже давно, шоб не забыть :)))
А еще вот список на компутере пишу с важными телефонами для мужа и ребенка, шоб знали куда звонить в случае чего, когда я в роддоме буду.
Чего накупила то? Хоть чего нибудь людям оставила али все смела ?
30.04.2002 16:07:06, Танья
katerina
акссесуары для ванной, сушилку, пленку на кухню, ручки для дверей , так что людям ничего не оставила :))) 30.04.2002 16:15:37, katerina
Eugin
Кать, какую купила сушилку: стоячую или чтоб наверх крепить стационарно? 30.04.2002 16:28:56, Eugin
katerina
она слабенькая, навесная, для мелочи, стоячую, буду еще покупать, а эта - как белая планка, открывается, а там штуки выдвигаются :) 30.04.2002 16:31:25, katerina
Eugin
Я вот стоячую хочу купить, но муж отговаривает. Говорит: неустойчивая она.
А всякие полотенцедержалки, мыльницы купила уже?
30.04.2002 16:41:09, Eugin
katerina
ага:), у меня же балкона нет :(, а сушить все равно надо будет гдето :), стоячую может действительно не надо если на балконе будешь сушить. 30.04.2002 16:46:43, katerina
А я думала ты детю чего ценного прикупила, а ты все по хозяйству :))) Сама шоль все таскала? Кать, я тобой просто восхищаюся!! 30.04.2002 16:16:35, Танья
katerina
завтра намылилась за колясками и кроватками :), если сегодня не успею :) 30.04.2002 16:18:30, katerina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!