Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ашатаН aka NTL

НОВОСТИ от Инны

они родились вчера в 23.50
ДЕВОЧКА!!!
вес 4345
рост здесь не меряют

она передает всем приветы
(я даже слышала голосок ее дочки)

позже напишу подробности :)

ее обещают выписать в четверг и она обо всем расскажет сама



30.04.2002 12:13:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jadi
Поздравлям! Молодец Инна. Ждем подробностей. 30.04.2002 16:45:33, jadi
М О Л О Д Е Ц !!!!!!УРАААА!Передавай наши поздравления!!!!Всего всго им хорошего! Огого какую красавицу родила! 30.04.2002 16:37:33, Yashka
Olja
Передавай приветы!!!!!Поздравления и всего самого лучшего нашей многодочурной мамашечке:)))) 30.04.2002 15:27:36, Olja
Ура!!!!!!!! Девченки, а смешно то как, все боятся, поочереди, да? и все рожают :):):):):) МОЛОДЦЫ МЫ!!!! Блин, я аж прослезилась :):):) Все-таки классно что конфа эта есть, так вот попереживаешь с каждым перед родами, а потом с каждым вроде как и родишь :) и все у всех хорошо так (тьфу тьфу тьфу) получается, вроде уже и самой не так страшно, правда? :):):):) и когда знаешь, что вместе с тобой еще еще 20 человек переживают, так легче становиться!!!
УРА!!!

Во как я длинно....
30.04.2002 12:47:53, sneshinka
Eugin
А спортсменам перед своими играми не разрешают болеть за остальных членов команды :))))
Так что ты в меру переживай-то :)))
30.04.2002 14:04:02, Eugin
и здорово!:) 30.04.2002 13:20:53, Людк
Eugin
УРРА!!! Передавай поздравления! Молодец и Инна, и дочка :)))) Пусть теперь растут здоровенькими!!! 30.04.2002 12:25:08, Eugin
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ГИП-ГИП!!!!!!! Мине переполняет восторг просто! Какая Иннка умница! Какую девку родила, прям слов нет! Передавай наш восторг. Становимся в жениховскую очередь!:))))))))))) 30.04.2002 12:19:05, Людк
Людк, ты эта.... С женихами то не спеши! У нас знаешь какие кавалеры есть! Мы первые на выданье :)))))) 30.04.2002 12:22:44, Танья
Вы ужо пожилые.:))) Для вас у Иннки еще одна девица есть - чуток постарше.:)))) 30.04.2002 12:27:34, Людк
Марусик
Здорово! Самые лучшие поздравления!! И несколько дней ждать не пришлось, за понедельник управились. Пусть скорее появляется и рассказывает все в деталях. 30.04.2002 12:18:12, Марусик
Светлана
Передавайте наши поздравления! 30.04.2002 12:15:15, Светлана
Вау!!!! Наташк, позравляй нашу Иннулю и ее сладких дочек от меня!! Поздравляю! Вот какую красавицу вырастили!!! Еще раз урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!
Ждем с подробностями!
Чмоки чмоки !!!
30.04.2002 12:14:53, Танья

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!