Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талия

И снова я...

А я опять в конфу протиснусь, не возражаете? Сейчас вот только от начальника вернулась - зубами выгрызала положенные отпускные... :-)) Сначала я была компании должна (по их мнению), а теперь компания мне должна... Вот так вот я поднаторела уже за беременность в отстаивании своих интересов! :-)
29.04.2002 14:49:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jadi
В том то и дело, что кроме тебя никто о твоих интересах думать не собирается. А про то что беременных женщин не нервировать, а наоборот от стрессов оберегать надо не догадываются. 29.04.2002 14:59:13, jadi
Талия
Ну это-то понятно... Я только сразу предупредила начальство, чтобы оно даже не думало меня увольнять или какие-то телодвижения в эту сторону делать... Сказала, что это уже будет касаться моего ребенка, а за него я буду бороться до последнего... Очевидно, выражение лица у меня в это время было соответствующее, потому что начальник сразу проникся.. :-)) Хотя, можа он и обманыват... 29.04.2002 15:02:29, Талия
jadi
Маладец. 29.04.2002 15:04:54, jadi
Привет!!!!!Я Катя, и у меня(как я сегодня выяснила, раздвоение личности:)Нам 29 неделек. А вы откуды?:)))И скока вам? 29.04.2002 14:55:05, Кatusha
Талия
Нам 34-я в среду пойдет... :-))) Мы первый малыш у мамки с папой :-) У очень стесняемся говорить папе с мамой кто мы конкретно :-)) Так что растет сюрпризом :-)) Живем в Москве, я еще работаю... вот :-)) 29.04.2002 14:59:53, Талия
Во классно, будешь к нам на встречи ездить? 29.04.2002 15:18:49, Ксеник
Талия
Я в пятницу про вашу встречу читала в конфе, но поехать не могла - мы с мужей уже до этого договорились в магазин для вещичками для детки съездить.. :-))) А так - я надеюсь, что весь май мы еще транспортабельные юудем, так что встречаться - завсегда за!!!! 29.04.2002 15:20:25, Талия
Я думаю, что обязательно!!! 29.04.2002 15:28:37, Ксеник
katerina
Прааально, так их! будут знать как беременных обижать! 29.04.2002 14:52:54, katerina
Талия
Ну, я уже почти выдрессировала начальника - он со мной практически не спорит уже :-))) А в начале тяжело было - я плакала даже... 29.04.2002 14:55:25, Талия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!