Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Всем здра :о)

Энто снова я :о)
Ну, пузатики и полупузики, рассказывайте, как делы-то? :о)))
Так, Только Масюта родила чтоль? Что за безобразь! Иннка, я те когда рожать-то велела, а? :о))))
Тина! Сколько лет, сколько зим! :о))) Рассказывай быстро, как дела, как самочуха :о))))
29.04.2002 12:29:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jadi
О, еще одна проснулась. С добрым утром. Правда кое-где обед уже. Чего-то все сегодня отсыпаются. 29.04.2002 12:49:52, jadi
Шапокляк
Я давно проснулась! Я просто работала :о) 29.04.2002 12:53:21, Шапокляк
jadi
Хош сказать сегодня одна я тут из бездельниц? Клепа обещалась появиться и отчитаться за свою пьянку-прощалку. Тока все никак до компьютера не доползет. 29.04.2002 12:57:23, jadi
Шапокляк
дык отсыпается энта Клёпендель! Она вжеж мечтала отоспаться :о))) Поди все выходные кутила, дык теперь голову с подушки не поднять :о)))

Да и дел небось накопилось дома... Ниче, скоро нарисуется :о) Не вынесет душа поэта ведь разлуки с нами :о)
29.04.2002 13:00:27, Шапокляк
jadi
Какой у нас ветер это жуть. Хорошо хоть обещанного дождика нет, такой ветер никакой зонтик не выдержит. Правда сейчас смотрю затягивать начинает, может еще и польет. 29.04.2002 13:43:41, jadi
))))))))))))))))))))))
Я как раз сегодня подумала написать тебе письму. Я теперь в онлайне все рабочее время.Так то после обеда проверяй ящик.)))
29.04.2002 12:47:08, tina
Шапокляк
Угу, буду ждать :о)
Приятного аппетита!
29.04.2002 12:49:29, Шапокляк
Сибочки))))(ухх, голодная как стая волков ;о))) 29.04.2002 12:51:25, tina
Приветик! 29.04.2002 12:30:54, Yashka
Шапокляк
И энто всё?! ХДЕ ОТЧЁТЪ? :о)))
Не, ну вы посмотрите! Орала, орала на всех, а как народ пришел - дык притихла :о)
29.04.2002 12:32:31, Шапокляк

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!