Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

злюсь и обижаюсь...

Нет ну вы представьте, а? Выхожу из (пардон) туалета. Мою ручки. Подходит зараза одна и ехидненько так: "Инессочка, а ты что же в общий туалет ходишь, что ли?" У меня глаза 9х12...спрашиваю, типа а куда я должна ходть..."Ну тебе же нельзя в общий ходить...болезни всякиие..." Я наивная, думаю, о моем здоровье беспокоиться, спешу ее успокоить типа да ничего страшного, да и выбора-то у меня нет вапще-то6))) И она мне вываливает: "И все-таки я бы на твоем месте6 подумала бы...все-таки мало ли что там у беременных может быть..я вот лично брезгую...молочница вдруг какая-нить...заразишь всю контору..." Она ушла а я так и осталась стоять с открытым ртом. Чо говорить таким стервам, больным на всю голову, а? Я даже расстроится не могу еще...все какая-то озадаченная сижу...
27.04.2002 12:13:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот курва! я бы разревелась на месте. не расстраивайтесь по возможности. 28.04.2002 16:51:05, топ
))))) 28.04.2002 07:14:13, Надютка
Oazis
Чудо! Нет, правда, это явление природы. А вы ей подмогните -скажите, да, и беременностью вообще заразиться можно, пусть она теперь в туалет не ходит..Скажите, что рога могут вырасти..:))
Какая прелесть...
Кошмар...
27.04.2002 22:56:15, Oazis
дура. этим все сказано. 27.04.2002 17:30:58, Биги
Eugin
А ты ей скажи, что у тебя, кроме молочницы, нашли все мыслимые и немыслимые болезни и пусть теперь она думает, куда ей в туалет ходить!!!
Будем давить гадов их же оружием!!! :)))))))))))
27.04.2002 16:27:16, Eugin
Оригинально :)))) Она что - не в курсе, что молочница не заразная? Ты бы сразу ей сказала, что еще и пострашнее болячки бывают и что вот как раз лечишься от них... Ах, как жаль, сказала бы, уже поздно, в конторе эпидемия!! :))) Не бери в голову, дураков действительно на свете полно... 27.04.2002 15:43:56, Танья
Инна
Ну на дураков разве обижаются? :))) У бабы с головой проблемы - не обращай внимания!!!!!!! 27.04.2002 15:27:25, Инна
Просто идиотка! У меня нет слов! Беременные наоборот обычно все болячки вылечивают до того. Вы не обращайте внимания, наверное у нее что-то не очень хорошо в жизни, иначе она не была бы такой злой. 27.04.2002 14:12:08, karakatica
А на таких сукк плевать надо!и желательно прям в морду паршивую!Так что нечего злиться а уж тем более обижаться!,лучше задумайся : сколько в мире идиотав! А ТЫ К НИМ НЕ ОТНОСИШЬСЯ! И те сразу легше станет! 27.04.2002 13:33:14, Yashka
А ты ей скажи:"Ой, да у меня молочница такая, что легко лечится. Могу даже телефончик врача дать хорошего!". А проще-пошли на все 4 стороны, или на 3 буквы, чтоб не расслаблялась 27.04.2002 12:19:27, Кatusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!