Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

ну чего там нарешали?

со встречей???? во сколько и где????
26.04.2002 15:50:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Да не нарешали ничего! Марусик сегодня не может, Ксеник уже убегает, а мне все равно где и во сколько :))) Пытались еще пообсуждать, но что-то решения не приняли :(((
26.04.2002 16:00:16, Eugin
А всё из-за Янки!:))) Переполошила всех и смылась!:))))))))))))) 26.04.2002 16:19:11, Kleopatra
Eugin
А ты опять тута всех стравливаешь!!! Нечестно так, даже если завидно!!! А ведь мы могли бы и фоток наделать и вам показать, а??? А так мы языки тока показывать будем!!! 26.04.2002 16:30:06, Eugin
Во-во и именно таких фоток понаделайте, мине они душу греть будуть:))) Я их даже на фотобумагу распечатаю и в сервант себе составлю:)))))))))))) Вобщем, деваньки, старайтеся друг другу рожицы поактивнее строить...ну, а за корреспондента мы тебя, Женька, поставим:)))) уж ты не упустишь даже самые укрытые моменты:))))))))))))) 26.04.2002 16:42:02, Kleopatra
Яна Савина
Да щаз!!!! разюежались... я на всю работу забила сегодня.. сижу как ни в чем не бывало с вами болтаю.. Начальник помоему кипит уже :-))))) 26.04.2002 16:27:22, Яна Савина
А ття оттэлев не выведут, Ян, под белы рученьки?:)))) Начальник-та покипит, да вынесет решение, а ты и не углядишь!:))))))) 26.04.2002 16:43:07, Kleopatra
Яна Савина
не дотащут.. во мне уже 55 кг!!!!
А начальник этот нифига не решает... его пинают везде... так он на нас в отделе видать и отыгрывается... типа авторитет себе зарабатывает.. требует повешенного внимания..... ТУПИЗМУС!!!!!! Ходит, командует.... сам нифига не делает.. а если и делает то мне за него все переделывать приходится... Паникер страшный.. как какая бумажка придет из доблестных органов.. так сразу за голову хватается... кричит.. "что делать... что делать..." Заканчивается всегда моей милой беседой с ораганми и мирным соглашением... Вобщем маразм крепчает.. ему до пенсии 2 года осталось...
26.04.2002 16:58:03, Яна Савина
А!:)) У нас тоже такие тута есть:))) Тока у них маразм лет за 20 до пенсии начинается:))))

А ты к своим 55 кг ишшо и пятками упирайси, тады точно не дотащут:))))))))) и ручки распрастай, шоп на стенах полосы от коготков оставались:)))))))))))
26.04.2002 17:11:32, Kleopatra
Eugin
А следователь-то ушел ужо? 26.04.2002 16:39:12, Eugin
Яна Савина
ага ща другой приедет из Грозного :((( уже позвонил, говорит еду...тоже выемку будет делать.... тока вот когда успеет там документов листов 200... а до конца рабочего дня остался час... а ему опись составлять.. вобщем пошлю я его наверное... 26.04.2002 16:54:02, Яна Савина
Eugin
А что стряслось-то у вас, Ян? Что они к вам, как мухи сама знаешь на что? 26.04.2002 17:02:13, Eugin
Яна Савина
Жень они не по нашу душу, а по душу наших клиентов. У нас же их 2000 штук... и ты думаешь все добропорядочные? Нифига!!! Мошенники.. деньги через наш банк отмывают.... А мы че? мы ниче.. :-))) Вот органы и приходят к нам смотрят их выписки о движении денежных средств по счету, учредительные документы и прочее.. и все это изымают.. Просто бывает, что месяцами никого нет, а бывает, что в раз все наваливаются... вот как сейчас... 26.04.2002 17:18:42, Яна Савина
В общем, я только за встречу, предлагаю не мудрить и встретиться где нибудь где вы раньше встречались. Я сейчас уже ухожу, мобильник у меня не работает, соберетесь, звоните 583-50-07, мой домашний, буду там через 30-40 минут. 26.04.2002 16:05:32, Ксеник
Eugin
В Мытищах живешь что ли? И оттуда поедешь? Ты хоть за рулем? 26.04.2002 16:17:11, Eugin
В Мытищах, я не за рулем, но меня отвезут. 26.04.2002 16:24:54, Ксеник
katerina
тааааааааак :( что это за разброд и шатания? где Янка, которая всех взболамутила? Еще Света собиралась... 26.04.2002 16:02:34, katerina
Яна Савина
тута я.. читай выше.. поддреживаю предложение Светы насчет Камергерского. 26.04.2002 16:13:08, Яна Савина

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!