Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возвернувшись!!

Вот, прискакала я обратно! Кушать хотся. Отчитываюсь о покупках: купивши ребенку старшему книжки с задачками, по английскому языку - хочет учить уже, думаю начнем по-тихонечку :), книжку для себя - Секрет счастливых детей, почитаем-почитаем, может чему новому научимся :), помадку новую Лореаль, лачок для ногтей - педикюрчик то перед роддомом надоть сделать :), в аптеке приобрела мазьки Бепантен, таблеточки с йодом, оказывается тут район с недостатком йода, мы в еду то йодированную соль всегда испльзуем, но таблеточки врач сказал тоже не помешает. Хотела еще разорится и купить градусник электронный в ушко для ребятенка да и для всей семьи, да меня аптекарша отговорила, говорит дело бесполезное, да и не точные они, самые обычные лучше всего, так что сэкономила 40 евриков :)
Вот, посмотрела на витринки с летней одежкой да с нижним бельем аж слюнки потекли! Ну когда же я в это уже облачится смогу? Эээээх.
Ну а вы как тут? Не родили без меня? :))
26.04.2002 15:19:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У, таблеточки с йодом - это надо, это кул. Я себе тожа купила, KELP называются, американскии такии, а пить не могу - изжога от них сумасшедшая. Потом воду минеральную йодированную пробовала - ещё хуже ситуэйшн.. :( Неделю промучилась и плюнула на это дело, ограничиваюсь йодированной солью. 26.04.2002 16:18:08, Electra_Egorova
Мне вроде бы пока нормально, у нас от ratiopharm и написано состав Kaliumiodid. А йодированной соли говорят в принципе тоже достаточно для восполнения йода. 26.04.2002 16:20:42, Танья
но беременным тётичкам его надо больше, чем обычным людям.. почти у всех беременных, причём уже на ранних сроках, проблемы с щитовидкой в той или иной степени.. это мне эндокринолог рассказала, и на УЗИ щитовидки отправила.. правда, я поленилась на него итти, там очередь большая 26.04.2002 16:41:48, Electra_Egorova
Мы без тебя вели себя весьма прилично, сидели тихонько, дорабатывали последний свой денёк, хихикали над шефом из-за его приомерзительного обзывания, которое в мой адрес звучало примерно "Маленькая, толстенькая":)))))) Какая я маленькая, а?:))))) 26.04.2002 15:37:34, Kleopatra
Инна
Привет, Танюх! С покупочками тебя! А градусник прально не купила, я покупала - фигня полная - брешет он! 26.04.2002 15:37:07, Инна
вишня
Пока нет... Не родили. 26.04.2002 15:27:27, вишня
Eugin
Не, не родили. И даже не выбрали место встречи :))) Чего по-английскому купила? 26.04.2002 15:23:51, Eugin
Ну вот... Я думала, вы уже кофо пьете :)) Купила книжку с двумяя сидючками, называется Английский - и никакого колдовства. Для самых маленьких. Вот! Хочет ребенок английский учить. 26.04.2002 15:29:39, Танья
Какой молодец твой ребёнка:))
Тань, а у них в школе нет второго языка? Наши дык дети тута в обязательном порядке французский ишо учать:)
26.04.2002 15:46:12, Kleopatra
Так есть, да только в гимназии - после грундшуле, может и в начальной есть, да тоже поздно по-моему - с класса 4-го. По мне так это немножко поздновато. А в гимназии два языка еще будут, если языковую выберет. 26.04.2002 15:50:10, Танья
Пуст выбирает! Языки полезно знать:) А ты молодец, что всего столько полезного накупила:) А ты небось зарплату получила сёдни тожа?:))))))))))))))) И скорей проматывать, да?:)))))
А у нас тута ещё градусники есть как соска. Только мне кажется, что с ртутью и вправду самый надёжный, у меня вон два электрических и один наш, так вот те два гонют иногда, а этот всегда точно показывает:))
26.04.2002 16:12:06, Kleopatra
Ой, еще не смотрела, должны были денежки прийти уже вообще то. Это я с прошлого месяца сэкономила :))
Соску я тоже видела, не знаю, а если она ему не понравится и он тьфу сделает? Лучше уж обычный, просто и надежно!
26.04.2002 16:17:12, Танья
Молодец ты, Танька:)) Экономная:)) А я вот в том месяце маме денег передала и потома еле дотянула до зарплаты:))) А вчирась пришла, дык я так радостно ощутила опять 5 золотых в своём кошельке!:))))))))))))))))))))

Ой да ну их эти заморочки с градусниками!:) И ваще лучше б детки никада вообще не болели!:)
26.04.2002 16:35:30, Kleopatra
А я тут с помоганиями на всех обиделась.. Не буду. Сестра тут выдала моя такое... Она с дитем сидит, ну я ей частенько то вещички, то денежку подкидывала, все ж на мужнину зарплату им тяжело, да еще родителям надо помогать. Так он один вкалывает. А на идею пойти работать - можно было бы тогда и квартиру снимать и кредит взять, она сказала, что она не будет работать и своему мужу на квартиру зарабатывать, ей вот тяжело в метро ездить. И вообще она работать только в виде хобби собирается.
Блин, а чего я то вкалываю да себе в чем то отказываю, что бы им помочь? Ну нафик, правда обидно. Вот и зареклась - у меня у самой двое детей теперича будет!
26.04.2002 16:46:10, Танья
У меня тоже с помощью много обидных моментов(то грят, шо 500баксов не деньги, тратят в один момент, думают, что как сыр в масле тут катаюсь, хотя это и не так, тоже ведь впахиваю вон до последнего, чтобы подольше платили....я ж ишшо тожа не всё купила масику...а Дениске своему так вечность ничего не покупала, а малчик ить хочет тоже подарочек:)) но терпит пока не бунтует:))))), но всё равно как только выпадает возможность, то высылаю почти последние(сколько получается)...мне всё равно как они реагируют, знаю, что это всё равно помощь! 26.04.2002 16:59:54, Kleopatra
Да... Сложно все это.... 26.04.2002 17:05:50, Танья
Eugin
Мы чай будем:)))) Он же у тебя уже немаленький - я с 3 лет начинаю :))))
Интересно просто, что у вас еще есть, чего у нас нету. Я как в Лондон приезжаю, так обязательно трачу кучу денег в книжном :))))))
26.04.2002 15:41:20, Eugin
Молодец, я кстати забыла восхититься твоим интервью - классно у вас! Была б в Москве, свое чадо к вам бы привела :)
Так мой видишь с 5 лет здесь и по-немецки уже свободно болтает, вот у него сейчас столько энергии - хочет английский знать, тут даже говорит, вот поедем в Лондон и я сразу выучу- сюда то я приехал и заговорил! Я вот и хочу пока у него желание есть начать. Только методик никаких не знаю, все ж у меня математика в институте была...
А книжки тут просто зверски дорогие. Хоть и все есть. Слезы одни... А что делать?
Я когда в Москву приезжаю тоже закупаюсь :) Наши тоже молодцы, очень много книжек стали выпускать и хороших!
26.04.2002 15:44:50, Танья
Eugin
Книжек стало много - это точно. А сын верно мыслит - чтобы сразу заговорить, надо действительно в Лондон ехать. Можешь попробовать его потом, когда он постарше будет, в летний лагерь его отправить в Англию или на Мальту (подешевле). Обычно эффект всегда есть. :)))) 26.04.2002 15:49:03, Eugin
Марусик
Привет! Поздравляю с покупками! А вещички нормальных фасонов ты уже к концу лета сможешь носить, а у меня наоборот все достигнет апогея в это время :-)) 26.04.2002 15:23:44, Марусик
Маладец! А какого цвета лак выбрала? А помадку? Ану колися:) 26.04.2002 15:22:37, Nasser
Тааак, лачок Jade светло-медный и помадку от Лореаль, CINAMMON COFFEE - это типа кофе с корицей, а пахнет клубникой! Прелесть!! 26.04.2002 15:36:04, Танья
От Танюх, накрасишь ногти, губы, и в роддом:)))) 26.04.2002 15:41:00, Nasser
Не говори :)))))))) 26.04.2002 15:45:30, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!