Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Москвички, кто завтра не работает...

Завтра будет последняя лекция Червонской про прививки. В этот раз про БЦЖ, Манту и туберкулез. Хочу пойти, но одной лениво. В 13.30 на Сухаревке. 150 рублей.
Кто сознательный, кто пойдет?
26.04.2002 12:03:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я завтра к сожалению работаю, а тобы сходила!!! 26.04.2002 12:07:08, Ксеник
Яна Савина
а зачем эта лекция? 26.04.2002 12:04:54, Яна Савина
Eugin
Червонская - один из ведущих вирусологов страны, при этом она выступает против некоторых прививок и особенно против календаря прививок. Хочу иметь информацию из первых рук, а то разговоров в вреде БЦЖ много, а объяснений мало. Также хочется поспрошать насчет какие вакцины у нас сейчас хорошие и что стОит делать, а что нет. 26.04.2002 12:16:02, Eugin
Яна Савина
ну ты Женька плотно к вопросу подошла :))) Я Даньке все положенные прививки ставила, да и нам в свое время тоже все ставили.. Ты думаешь врачи хотят нам навредить? 26.04.2002 12:32:35, Яна Савина
Eugin
Нет, не хотят. Но вакцины сейчас плохие (денег нет), а из-за рубежа к нам свозят, как в страну третьего мира. Понимаешь, дело не в том, что нам делали, а в том, насколько это было необходимо. Никто ж не проверял потом твой иммунный статус и состоялась ли защита.
А я работая в детском учреждении вижу, что привитые дети болеют не меньше, чем непривитые и т.д. А уж про БЦЖ, так просто песня...
И публикаций на тему того, что прививки - просто способ обмануть себя, что защитил ребенка, последнее время стало много...Зачем собственному ребенку иммунный статус подрывать, если незачем?
26.04.2002 12:41:39, Eugin
Яна Савина
да ладно Жень ты же не будешь бесплатной медициной пользоватся?? А в платных все на мази и вакцины у них нормальные... 26.04.2002 13:02:08, Яна Савина
Eugin
К сожалению, проблема та же и в платных тоже. Есть такая штука, как СИСТЕМА. И платные клиники - тоже не панацея. Был в прошлом году скандал, когда к нам завезли вакцины, зараженные СПИДом...А эта же фирма и до сих пор завозит к нам вакцины...
Вот я и хочу выяснить из первых рук насчет чьи вакцины стоит использовать и какие прививки в принципе не стоит делать...Не хочу я на врачей ответственность за здоровье ребенка перекладывать - мне самой его здорово попортили.
26.04.2002 13:14:49, Eugin
Яна Савина
ясно, ну а БЦЖ ведь кажется прям в роддоме ставят.. ты его вообще ставить не будешь или свою вакцину притащишь? 26.04.2002 13:24:14, Яна Савина
Eugin
И гепатит тоже. Отказаться от прививок - твое право, можно и в роддоме отказ написать. 26.04.2002 13:32:14, Eugin
Яна Савина
ясно.. ну расскажешь нам что на лекции было.. 26.04.2002 13:47:39, Яна Савина
Eugin
Я приблизительно и так знаю, а сама не хочешь послушать?...А то одно дело я, а другое дело - специалист... 26.04.2002 14:02:20, Eugin
Яна Савина
я работаю... 26.04.2002 14:10:07, Яна Савина
Eugin
Мож, Маруся пойдет, а то одной мне всегда лениво...Хотя я еще завтра в бассейн собиралась :))) 26.04.2002 14:18:22, Eugin
Девченки, кто из Москвы, вам не кажется, что дождь собирается? 26.04.2002 13:22:53, Ксеник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!