Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess

Привет пузики!

Пришла я от врача с направлением в больницу, так что покидаю Вас всех. Направили в роддом при 68 больнице, вернусь расскажу что и как там.
Врач сказала, что бы дома не задерживалась, так как все может начаться вот-вот. Муж перепугался и бегает теперь вокруг меня и всячески торопит.
И еще у меня за 14 дней вес -600 грамм. Тоже поругалась на меня тетя дохтур.
А еще, позвонила на работу, и мне предложили вежливо приехать подписать уведомление об увольнении. Сволочи. Расстроили меня.

26.04.2002 10:47:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любят они поругаться, такое впечатление, что не с беременными женщинами работают, а с уголовниками :(
Танюш, так тебе пора значит уже - они же схваток не будут ждать? Должны как то до того успеть? Тогда счастливенько тебе!! Будем держать кулачки и сообчай, как только, так сразу.
А заявление я бы не стала писать. Это произвол! Ложись спокойненько в больничку и ничего не пиши. Вот. Успехов!!
26.04.2002 11:15:34, Танья
Счастливо тебе, Танюш! Если не появишься до родов, то лёгких тебе их желаю...и здорового, красивого малышика!:) Держим за тебя кулачки:))
А на работу даже носа не суй. Пусть подождут малость, тебе отпуск по уходу за младенцем положен!
26.04.2002 11:15:04, Kleopatra
Привет, чего это дохторицца твоя ругаецца, сдурела она, что ль? Перед родами всида беремчатые тётки в весе около кила теряют, пусть не выдумывает! :)

А подписывать на работе ты ничего по закону не должна! Решай сама: даже если на работу эту и не вернёшься из декрета уже, трудовой твоей там полежать ещё совсем не лишнее, разве что запылится она чучуть. Зачем тебе стаж прерывать?
26.04.2002 10:58:57, Electra_Egorova
Eugin
А правов у них нету тебя уволить! Не оставляй это дела так! Безобразие какое!!!
А в роддом заранее не ложись, если тебя саму ничего сильно не беспокоит: приедешь спокойно со схватками, чтобы тебя не стимулировали.
26.04.2002 10:58:03, Eugin
katerina
Приветики! возвращайся быстрее, удачи тебе!!!!!!! 26.04.2002 10:53:20, katerina
вишня
Меня из ЖК страшают и требуют , чтобы я легла , а моя врач говорит , что не надо торопиться. Может и тебе не стоит ложиться - ускорят процесс - сама не заметишь!
Праздники ведь впереди и они до праздников все хотят успеть!
26.04.2002 10:51:11, вишня
katerina
а я в жк какую-то расписку очередную написала, что мол рожу без их ведома и приду к ним только 13 декрет брать и после родов карту принести. 26.04.2002 10:56:09, katerina
вишня
Мне сегодня звонили и наезжали - я сказала , что после родов прийду и чтобы больше не звонили. 26.04.2002 10:58:00, вишня
katerina
им расписка твоя наверно нужна... 26.04.2002 10:59:32, katerina
Ага, что бы с себя ответственность снять :( 26.04.2002 11:19:55, Танья
Eugin
А ты, помнится, тоже хотела до праздников успеть :))) Договаривайся с дитем-то, договаривайся!!! :))) 26.04.2002 10:55:45, Eugin
вишня
ХОтела и ХОЧУ! Но если хочет выйти на майские - судьба... 26.04.2002 10:58:36, вишня
Eugin
Да понятно, что твои тут желания на втором месте, но ты попыток уговорить не оставляй! Может, примет-таки к сведению!!! :))))
Как самочувствие сегодня?
26.04.2002 11:10:58, Eugin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!