Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

Приветики!

Как спалось? собираюсь есть овсянку с медом и на работу......а так не хочется ни того ни другого, а еще вчера во дворе с мужей гуляли вечерком, так переезжать расхотела, так мне этот район нравится.... тут все так удобно, уже привыкли тут ,а там еще ничего не, даже интернета, буду сегодняя звонить, заказывать, чтоб туда тоже тянули, а то как я там без вас....пропаду совсем...
26.04.2002 10:32:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дык, Катьк, ить последний день на работу:))) Я вот правда вместо радости чаво-то расстерянная какая-то, даже не верится, что больше сюда мне не надо приходить...

А овсо-та ешь:))) Ано ж палезное тем более шо врачи прописали:))))))
Бум на пару с тобой ржать потома...аки лошади Прживальского:)))))))))
Интернетик-то проводи, а то и мы без тебя затоскуем:)
26.04.2002 11:20:12, Kleopatra
Eugin
Привет, мне тоже тут больше нравится, хотя я в том районе выросла. Мы тоже собрались туда выделенку тянуть - можно попробовать скидку попросить, но это вряд ли - в разные же дома :((((
Мы назначили дату окончательного переезда с 9 по 11 мая, а вы?
26.04.2002 10:43:52, Eugin
katerina
Приветики! мы пока даты не назначали, там еще точно не понятно когда это все еще закончится... а выделенку вы за сколько тянуть будете? 26.04.2002 10:48:33, katerina
Eugin
Я точно не помню, кажется 100 за протянуть и 20 помесячно, если ничего не путаю. А вы? 26.04.2002 10:53:24, Eugin
katerina
вроде 68 за протянуть, и 40 за 500 мб, там еще по квартире 30 стоит, но мы рабочим сказали, чтоб они тянули. 26.04.2002 10:58:07, katerina
Eugin
А я не помню, сколько у нас Мбит, но мы ее еще не заказывали, только собираемся. Мы в принципе и так на халявке сидим :)))) Но если введут повремянку на телефон, тогда точно!
Жалко, что ты работаешь сегодня - погода хорошая, пошли бы погуляли, может чего полезного бы еще поделали :)))
26.04.2002 11:06:40, Eugin
Eugin
Муж сказал, что 20 за первые 200 Мб. Вот. 26.04.2002 11:29:28, Eugin
Привет!Овсянка - это хорошо! А в какой район перезжаешь? 26.04.2002 10:41:19, Yashka
katerina
с ВДНХа на Бабушкинскую, но я там жила до 20 лет потом мы с мужей стали вместе жить на вднха, вот, так что там мама в соседнем доме со мной будет, это конечно очень хорошо. 26.04.2002 10:43:51, katerina
Eugin
Н-да...Мама в соседнем доме - это намного лучше, чем на соседнем этаже :((((( 26.04.2002 11:30:16, Eugin

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!