Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ода всем!:))))))))

Дефки, я вас так люблю всех - прям сладу нету с моими чуйствами!:))) Вот почитает кто посторонний, что мы тут пишем, точно решит - бабы умом тронулись!:)))))))))))))) а я с вами отдыхаю. Блин, вот пежели по карте маршрутик между нами прочертить да километражик подсчитать... глазенки вылезут от удивления - эко нас по миру-то разбросало, а тепло душевное и через эти расстояния - тепло. И вот радостно мне, что есть вы у меня. Ведь вы есть, правда?
Вот пробило меня на сентименталость.. Эт, наверно, от высыпания. выспалась - и с непривычки кинулася вам в любви объясняться.:))))))))))))) Люблю вас - просто страшное дело как!:)
25.04.2002 15:58:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Людка!!!!!! Классно сказала то! Я тож об этом часто думаю! Все прям родные стали, хоть и не виделись никогда!
Я тож вас всех дюже люблю!!!!!!!
25.04.2002 16:45:41, Инна
Ой, Людк, прям аж слезу пробила! Ваще уже!! Я тожа тебя люблю и всех-всех тожа! Вот пришла к вам, вроде и полегчало, вроде и голод прошел :))) Жалко только приготовить все еще некому, надо попу поднять да к плите... Эх, лень-матушка! 25.04.2002 16:17:15, Танья
Танька, от тока рыдать ни нада. Не для таво я тутачки слюни сваи развесила, шоп ты их сваими слезьми смыла! А ну марш жрать!:)))) а то не кормит тут ребенка, панимаш ли (ворчливо так:))))))) 25.04.2002 16:26:45, Людк
Я тут поглядываю на булку - чичас намажу ее сливовым павидлом и съем! Вот!
Слушай, а я в последнее время жутко слезливая стала! Мне всех жалко, а если кино какое про детей смотрю грустное, так вообще слезьми умываюся.... А от таких признаний ваще рыдать начинаю....Это как ты думаешь, пройдет?
25.04.2002 16:28:47, Танья
Таньк, эта бида теперь на долга! Маему ж в панеделку ужо 5 месяцев, а я все слезьми умываюся, када кину каку-нить трогательну увижу. А до этого ж ничаво мине по жизни прошибить не магло. От и жду када мой родной пофигизм вернетси, а он усе не вертаитси, прям бидаааа!:)))))) 25.04.2002 16:37:39, Людк
Вот жуть то какая! Я наверное уже забыла, как это с Лёнькой было, да пофигисткой то я никогда и не была, я сегда такая чуйствительная, а сейчас вот вообще караул, прям на ровном месте плачу ! 25.04.2002 16:40:32, Танья
А я вот никада чуйствительнастю не отличалась, а чичас просто караул - слезьми умываюся и сама ж в тож время на ся с недоумением взираю - с чаво ента я! Прям раздвоение личности и первые признаки шизофрении!:))))))))) 25.04.2002 16:43:38, Людк
И Нассера тожа любишь?:)) Вабче-та ана харошая, Людк, ента проста лень в ей беременная, а так мы ея добром и любовью-та приучим к парядку, терпення проста нада:))))
А мы -та думаешь ття не любим? Заусихда так рады када Птис вылазить аль Людк:)) Сразу как будто чем-то домашним и родным в конхве веить!:) И вабче я тоже присоединяюся к твоим признаниям, патаму как я тута прям как будто домой захожу...а уж как вы все помогли ускорить процесс ожидания!!!:)) Ведь эти 9 месяцев пронеслись, как 9 дней!:)))
Дефьки!!! Я вас тожа усих люблю!!!:)))
25.04.2002 16:03:41, Kleopatra
От же ж не могла без ложки дегтю!!! Ужо если любишь - дак люби!!!
Я тя тожа люблю!
25.04.2002 16:05:47, Nasser
Ишшо можа ты миня бискарысна любишь?:))) Или падлизываисся. шоп я ття больше к венику ни падвадила?:))))))) 25.04.2002 16:17:00, Kleopatra
Да ладна! Падлизуваишся! Давай сюды тот злапалучный веник! Уж так и быть прибяру! Но в следущий раз - Ксеник! 25.04.2002 16:18:42, Nasser
Нассер! От апосля этава я тибе ишшо больша любить стала!:)))) И шо мине теперь кажный раз, как уборка назреваит, в любфи признаваца?:))))))))) 25.04.2002 16:20:33, Людк
Не, нада заране грахвик дижурств расписать! 25.04.2002 16:23:56, Nasser
И я тебя люблю. Я вот сама когда впадаю в сентиментальность, говорю о себе "сентиментальна дура":)) А оказывается когда кто-то так высказывается - это так приятно! Аж прям есть захотелось от такой душевности:)))) 25.04.2002 16:03:09, Nasser

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!