Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ашатаН aka NTL

бессоница???

На фоне непрекращающейся усталости и сонливости не могу уснуть ночью.
Сегодня все рекорды побила...
заснула около 11-ти, проснулась полтретьего для похода в туалет, а потом до 6 не могла заснуть :(
Что делать!????
25.04.2002 12:42:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Это как я ! Прошло перед 8-9 месяцами. А то ничего не помогало. 25.04.2002 13:14:29, вишня
katerina
ложку чайную меда на ночь с чаем, будет немного получше все ужасно с этим мучаются, в начале беременности от перестройки организма, а в конце от того что живот мешает и лежать вообще не возможно... 25.04.2002 12:47:51, katerina
тепленького попить и нудную книжку почитать... мож учебник какой..:))))))) А вобще - бывает, к сожалению.. И даж у меня сейчас на фоне недосыпа хроницкава. 25.04.2002 12:47:39, Людк
И как ты с ентым борисся?:) 25.04.2002 12:59:38, Kleopatra
*робко и тихо, вжав голову в плечи и навострив ухи* Птис...а Птис...ты ышшо тута, а? *Пауза*
Улепетала, Жапь!!!:))))))))))))*сочным басом и без всякого стеснения*
:)))))))))))))))))))))
25.04.2002 13:11:15, Kleopatra
Улепетала! Но уже возвернулась! Трепещите!:))))))))))))))
А никак не борюсь.:) Мучаюсссс.:)
25.04.2002 13:14:49, Птиса Хфеникс
А шо ж ты другим советы тады даёшь, а сама теми жа методами не борисси?:))) Ох и вредительница, ты, Жапь:)) От так и норовит среди ночи кого за учебники усадить!:))))))))))))))))))
И шонам пирид табой-та трипитать?:)))) Ття небось вон мизинцем задень, дык завалисси от усталости , недосыпу и слабости немощного тельца, хосстипрасти!!! а кулачок-то костлявинький научилася у бок упирать!:))) Типа грозная, да?:)))))))))))))
А иде й та ття носило хоть?:)
25.04.2002 13:23:03, Kleopatra
Аптаму ша у мине детя под бокам, а ежели я начну свет включать и книжками шелестеть, так моя радость ненахлядна каааааак проснетси... От тут-то мине мало и не покаааца!:)
А трипитать проста абизательна. патаму как я седни выспавшаяся и нахлая от этого до переполнения организьму вредностю!:)))))) Мажу скавародкай начать махать да и пришибить ненароком.:)
25.04.2002 13:28:17, Людк
Ну и как ты енту скавародку за сабоя тягнула?:)))) Бурлака из себя на Волге изображала?:))) Хоча б сначала падумала чим гразить!:)) А то ить хочит паднять то, шо для ейнага арганизьмику непадъёмным сталось:))))))))))
Шо ття Тимка пабаловал сёдни?:)) Давно не видел мать нахлай. дык думаить пущай паспить, можа хоть апять изнахлееца ?!:)))))))))))))))) Да наканец хоть места палучить сваё кровнае, шоп регулярно у конхву заглядувать с атчотами:)
25.04.2002 13:39:19, Kleopatra
ашатаН aka NTL
хорошо бы...
но с книжками напряг, если только по-английски...
я раньше вязала "до потери бдительности", а в последние недели смотреть не могу на рукоделие :(
и нужно идти в другую комнату, чтобы свет мужа не раздражал...
25.04.2002 12:59:28, ашатаН aka NTL
ути какие они нежные.:))))) я могу рядом со своим и телек смотреть и книжки читать.:) 25.04.2002 13:16:15, Людк
ашатаН aka NTL
он тоже может рядом со мной спящей и книжки читать и телик смотреть...
дискриминация :(
25.04.2002 13:23:47, ашатаН aka NTL
..и спить як сурок, прада?:)))))))))))) 25.04.2002 13:23:47, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!