Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем приветик!

Вот выбрала удобную минутку чтоб к вам заглянуть!
Вишенка ты опять к нам вернулась!Я за тебя рада,что у тебя такой хороший врач!,ща большая редкость кто дожидаеться естественных родов,почти всем прокалывают пузырики,и чего это те стыдно,наоборот должна гордиться таким врачем!,а детка скоро уже появиться есле воды начали подтекать,2 денечка максимум - и усе ! Так шо не переживай!
25.04.2002 12:17:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
Приветики! как твои дела, рассказывай:)!!! 25.04.2002 12:37:10, katerina
А делишки наши ничего,потехонечку!Вчера пошла себя выгуливать,дабы хоть чкток повысить гемоглобин,так со мной муж увязаси,да да увязался я его не звала,та шо вы думаете,он через пол часа завопил шо он устал видетели ножками ходить и вооще шо он домой хочет!,а я ему и говорю , ведь нехотела тя брать,ведь знаю же шо тя на долго не хватит,так он мне ,давай возьмем машину,откроем все окна,и по тихоньку поедим,вот те и кислород! НУ ЭТО УЖЕ ВООЩЕ 25.04.2002 12:45:56, Yashka
katerina
гы-гы, кто у вас беременный-то? :))))))) 25.04.2002 12:49:07, katerina
Да вот здаеться муж у мя тож беременный,тока без пузика! 25.04.2002 12:52:13, Yashka
Прувет, Яшка:)))
Шо-та припозднилася ты сёдни:))) Небось боялася, шо ття Нассер припашет ей помогать прибирацца?:))) Дык она ващще сёдни не показалася!:))) Лоботряска и лентяйка, скажи:))
25.04.2002 12:34:27, Kleopatra
Это уж точно! Кричала тут кричала,мол усе такие ныряхи,а одна она такая вся неныряшливая и порядошная,а в итоге : апосля ее бумажек от канхвет по всей конхве стокаааааааа,шо аж до завтра не собрать!,вот она седни и не вылазиет! 25.04.2002 12:42:40, Yashka
Гыыы:))) От так от и распускаюцца люди:)) Поблажек много палучають:))))))))) 25.04.2002 12:58:35, Kleopatra
Ну вот пускай придет,заставим ее все закаулочки усе пройлочки на чито вымыть! 25.04.2002 13:01:56, Yashka
точняк! Ждет пока мы сами приберемси!:))) А потом выползит завтра вся из ся удивленая и спросит:"Шо, уже убрали? а я вот настроилась порядки наводить....":))))))))) 25.04.2002 12:45:04, Людк
Ана и не замитить, Прис, шо за ей прибрались!:)) Будет с наглой мордой утверждать, шо сама за собой и прибрала усё, да ишшо и за нами сподобилась:))) 25.04.2002 12:57:59, Kleopatra
Людок ты всеж веришь в ейную порядочность?????!!!!!!!!
А я думаю шо она даж и не вспомни про бамажки!,как будто усе так и було!Да и вопить опять начнет,причину то ей отыскать - не проблема!
25.04.2002 12:51:13, Yashka
ты думаишь усе настолько запущано?! ой-ва-вой!:)))) Ну то ша она найдет до чаво домахатси - никаких сомнений не вызываит.:)))) А поорать - дык тут ума мноха не нада.:))))) 25.04.2002 12:53:53, Людк
ну вот пущай тока начнет орать! 25.04.2002 12:58:55, Yashka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!