Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Приветики. Я к вам ненадолго пока муж др

Приветики. Я к вам ненадолго пока муж дрыхнет. А то он меня уже несколько дней толком к компутеру не подпускает. Только по вечерам на полчасика прорываюсь почитать вас.
Судороги задолбали уже. Причем ладно б только судороги, а то еще и хромаешь потом по три дня после каждой.
Сегодня так хреново спала. То раздражение на пальце, то маська кувыркулась, то душно, то судороги, а под утро еще и птицы распелись, спать не давали.
Во, пожаловалась. Кто следующий?
25.04.2002 11:08:03,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Привет! У меня в первую беременность судороги были - говорили калия не хватает..... Надо курагу кушать! А больше не помню....... 25.04.2002 12:45:47, Инна
вишня
Судороги и у меня бывают , если мало кальция! пей таблетки обязательно - пройдет и творог пачками кушай. Кальций у тебя вымывается - потом проблемы будут. 25.04.2002 11:55:10, вишня
katerina
Приветик! спать - это уже что-то из разряда пыток, точнее не спать, а лежать. Мужа моя тоже сейчас дрыхнет - завидую ему:) спать может нормально, мы уже с ним договорились, что следующего маллышка он будет рожать :) 25.04.2002 11:53:47, katerina
jadi
Не говори, хорошо мужикам, спят себе и не мучаются.
Хорошо вы договорились. Небось еще и на декретные в размере Нобелевской премии расчитываете.
25.04.2002 12:13:47, jadi
katerina
канешна, но это не главное, главное, что не я :) 25.04.2002 12:38:47, katerina
А ты ему на ночь снотворное давай :):) мужу :):):) дольше спать будит...
А судорога у мине седни тоже была под утро, я глазки открыла, солнышко, потянулась так сладенько а тут ОНА!!!! Все настроение испаганила, и до сих пор нога болит. %*(%(%(%(%(
25.04.2002 11:26:36, sneshinka
jadi
Он и так палдня спать может если не будить.
А судорога, я ж и говорю, сама по себе вещь неприятная, так потом еще хромаешь после нее несколько дней.Тут и так эту тяжесть с трудом носишь, так еще и хромота.
25.04.2002 11:41:00, jadi
Жаннчик:)) Наконец-то появилась!!!:))))))))
У ття штоли ружья нетуть?:)) Пальнула б разок, дык хоть бы не орали по утрам и не мешали спать:)))))))))))))))

Я вот тоже от птичьего пения просыпаюсь, но мне ужасно нравится, лежу с часик слушаю,потом опять засыпаю. пока будильник ни начнёт по тумбочке прыгать:)) На него муж наваливается всем телом и я опять засыпаю...потома вже мужик мой меня поднимает...и прикалывается, как я, как тюлень к краю кровати подползаю за него держусь и тока тогда встаю!:))))))))))))))))))
А ты врачу говорила о судорогах? Жаннк, это ж явно недостача чего-то в организме? Может железа, а может и кальция? Но чего-то делать-то надо, ты ведь бедненькая так совсем измучаешься!:(
А я только вчера первый раз проснулась от масика ночью, до этого да и сегодня опять толи не чувствую его ночью, толи дрыхнет он тама:))) Но зато всегда просыпаюсь, когда сама переворачиваюсь:)))) Как морж ёлы-палы!:))))))
25.04.2002 11:20:07, Kleopatra
jadi
Усе ружжи пап мой тама оставил, а то он и так темный и барадатый, на границе б за террориста приняли. Вот и приходится по утрам вставать и окошко закрывать, бо я если от них совсем проснусь, то не засну ведь вже.
Врач магнезию прописал. Пью. Но как минимум раз в три ночи хватаить меня это дело. Причем по очереди, то одна нога, то другая. Левая почему-то больнее.
А я тож каждый раз, когда с боку на бок кантуюсь, просыпаюсь. Пока умощуся масик и начинает акробатикой заниматься, типа мамка крутится и ему не помешает. Сегодня правда особенно старались мы там. Может тоже душно стало.
25.04.2002 11:31:34, jadi
Natulia
Вы хоть он птичек - а меня сегодня дятлы какие-то разбудили жутким стуком, думала мне тамбурную дверь ломают, ан нет, где-то выше долбят - щас буду из дома тикать, сил нет это слушать. Правда это у меня была уже 2 серия сна - мальчика - на развозку, мочу - в поликлинику - и спать легла, а тут! 25.04.2002 11:54:20, Natulia
jadi
Да уж, стук это еще приятнее.
А вторых серий у меня не получается. Я днем спать не умею.
25.04.2002 12:16:08, jadi
Natulia
Днем я тоже не умею - голова потом болит, я в 8.30 ложусь - и иногда волевым усилием засыпаю. Все равно вечером раньше по-первого не выходит. 25.04.2002 12:26:36, Natulia
Душно...я вообще не могу с закрытым окном спать, даже зимой.
А шо ты с вечера не угнездисси?:) Я вон уже идей-то писала, что сворачиваю одеяло в валик и по всей длине(у мине есть такое шерстяное внутри:))) Получается, что и пузо на него мона и ногу и переворачиваться удобонее нежели с 10 подушками, под спиной, животом, шейкой, между ножек!:))))))))))))))) Так я дрыхну мона сказать очень даж хорошо:)))))))) Ну не считая переворотов и папысать сбегать:)))

Магнезию пей. Кальций попей ещё. Это ведь вообще страшная боль, как жеж терпеть её ещё удаётся:( Вообще по хорошему пройти бы иглотерапию, говорят вообще помогает от всяких таких бяк на всю жизнь, а так ещё- ноги в тепле всегда держи.

С папой ты приколы тута описала:))))
Тада рогатку сделай:)))))))))))) Или водяной пистолет купи:))))))))))) И бесшумно и эхвективно:)))))))
25.04.2002 11:50:12, Kleopatra
jadi
У мине две подушки. Одна справа, другая слева. Тока вот я думаю, мне ж рожать тока в начале июля, это ж еще и пожарчеть может, я ж тады упарюся с этими подушками. Сегодня и так под утро одеялко на махровый простынь поменяла.
Магнезию пью. Творогом и сыром запихиваюсь. Муж, по твоему совету в меня теперь и бананы пихает. А ноги у меня пожизни как ледышки.
Папе моему борода очень идет. Он когда лет 15 назад ее отпустил, я сказала, что если сбреет я с ним здороваться не буду. С тех пор так с бородой и ходит.
25.04.2002 12:06:10, jadi
Не шантажируй отца!:))) Вот жеж доча, блин!:)))))))))))))))

Пральна это всё полезно, что ты употребляешь, но творожный кальций вымывается очень быстро, паетаму нада пилюли тожа патриблять:)

Ну осталось-то тебе всего 2 месяцы:)) А в Европе не такие уж и жаркие леты!:)) Так что не упарисси:)) Но с одеялом вдабнее:))
25.04.2002 12:45:27, Kleopatra
Eugin
Неужели ни ванны, ни массаж не помогают? Ты еще кальций-магний попей - обычно судороги от их нехватки бывают. 25.04.2002 11:19:19, Eugin
jadi
А ванны с чем-то определенным надо или просто так? На массаж еще поймать кого-то надо, а то муж соглашается только когда я требую что-то делать, а ему поваляться хочется. А дочка то слабенько, то так, что я подпрыгиваю. Но дня через три само проходит, и тут же другую ногу сводит. Прям как по заказу. 25.04.2002 11:36:21, jadi
Жень, а у мине вот на УЗИ пишут уже второй раз что Кальциоз 1 степени. То есть я так понимаю что кальцию достаточно. И Магне В6 я пью... а судороги инагда бывают.... а? 25.04.2002 11:31:29, sneshinka
Eugin
Это плохо, когда кальция избыток - хуже, чем недостаток. Кости головки малыша становятся жесткими и им труднее приспосабливаться к родовым путям - сильнее травмы, если головка крупная особенно. Ты лучше ничего тогда не пей, никаких добавок, а от судорог спасайся теплыми ваннами и массаж на ночь пусть муж делает (мне именно массаж очень помог). Вообще судороги в основном от варикоза, а не от недостатка кальция-магния бывают. Если венки выступают, можно еще мазью календулы помазать попробовать, но лучше всего, ИМХО, массаж! 25.04.2002 11:36:21, Eugin
Так откуда этот избыток взялся??? Эт я так понимаю что кальциоз плаценты. Я ни кальция специально не пью ни витамины никакие... Может, это от того что каждое утро по огромной миске творога съедаю (люблю я его)....?
А судороги... я ведь 12 лет хфигурным катанием занималась, а теперь вот последние 5 горными лыжами.... У мине там икроножные не мышцы - а КАМЕНЬ. Может, поэтому теперь и хватают судороги???
25.04.2002 11:43:27, sneshinka
Ирка! Ты палучила маё мыла?:))))))))) 25.04.2002 12:20:51, Kleopatra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!