Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так, ну что - я вернулась, а все распол

Так, ну что - я вернулась, а все расползлись? Безобразие!! Я вот тут мальчишек две штуки из продленки забрала по случаю короткого дня - мово и его дружбана, вот они тут у меня развлекаются. Уроки ужо сделали, теперь вон играют. А я ужин готовлю - Лосьсь в горчичном соусе! с картошечкой! Шоб с футбольчика пришли - а ужин уже готовый быть. Правда у меня тут глазоньки слипаются- так спать хотся, послеобеденного сона сегодня меня лишили детки эти. Так что я с вами!
24.04.2002 17:03:55,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, а как это в горчичном, я так понимаю что лосось или все таки лось:) 24.04.2002 17:15:41, Ксеник
Ло-со-сь! Ыба такая! :))))
А я не знаю как - ты думаешь, я кулинарница такая заядлая? Я таких изысков самостоятельно не можу делать...
Я в коробочке готовенькое купила, надоть было только разморозить да к картошечке подать. Вот какая я хитрая :))
24.04.2002 17:21:13, Танья
Ой слушай, хорошая мысль пойду я тоже чего-нидудь готовое куплю, если встану сегодня вообще из-за компа. Дома я к нему близко не подхожу, муж ругаетси:)) 24.04.2002 17:26:33, Ксеник
Блин, а я всю голову сломала,че на ужин готовить, даже растроилась:( 24.04.2002 17:12:53, Ксеник
Ну тока ни нада лося на ужин -та!:)))))))))) 24.04.2002 17:20:53, Kleopatra
Лося я точно не потяну приготовить, хотя один раз ела, так себе мясо:))) 24.04.2002 17:24:13, Ксеник
А чего у тебя в холодильнике имеется? Мы тебе сейчас посоветуем! 24.04.2002 17:14:21, Танья
Да помоему ничего путного, как раз собиралась в магазин забежать. Посоветуйте чонибудь быстренькое, а лучше с овощами. Вот думаю тоже рыбки какой купить или мяса. 24.04.2002 17:19:09, Ксеник
У меня тут соус классный получился. К макарошкам хорошо. Покупаешь набор замороженных овощей, шоб там горошек, морковка, цветная капустка была, чуть чуть с водичкой тушишь пока они не отморозятся, потом туда томатной пасты добавляешь, перчику, соли да сливок (32%) грамм этак 300! Этт конечно калорийная бомба со сливками, но укусна! Короче, у тебя сливки должны побулькать с овощами и как только соус загустеет - считай готово! И с макарошками! Пальчики оближешь!!
А Итальянцы называют это дело Спагетти Арабиата! Во!
24.04.2002 17:24:25, Танья
Так вкусно расписала, слюньки потекли!!! 24.04.2002 17:27:51, Ксеник
Ушла пока тока одна Нассер:)) Разоралася на усих и ушла:)))) Шкурку свою отмывать от грязьки налипшей на шоколадик:))))
Ну и Ксеник тожа поковылял до дому, а то уработалси увись:)
А мы пока уси тутать:)) Исправно несём службу:))
Наша служба и опасна и трудна...
..и на первый взгляд как будто не видна:))))))))))))))))))))
24.04.2002 17:10:59, Kleopatra
и шо эта я не наблюдаю пылких объятий и страстных пацалуев с воплями:"Жапь мая ненахлядна приползла!"???:))))))))))))) а то я чичас первая бросаться на шею начну - не отлепишь жеж!:)))) 24.04.2002 17:20:37, Людк
Как жаж ты ни наблюдаишь?:))) Или к Хвениксу нада па другому приставать, а к Жабиняке любимай нада с нежнасттю?:)) Ну тады вже няси сюды сваю пупырёваю шкурку, пацалунки буим у всих на глазах праизвадить!:))) И пачиму ты в реге апять малого на очень малого заминила? Иде свежаи хвотки я ття спрашую? Малец растёть на глазах, а у ей такое чуйства как будта ён ишше новорожденный у ей!:)))))))) 24.04.2002 17:48:37, Kleopatra
К усим нада с нежнистю! И к псицам, и к жабеняткам!:)))) Так шоп душа жапья развернулась и никада не свернулась ужо. Или шоп крылья птичьи каааааак расправились от гордости..... В опщем, лезу ужол цылаваца! При всем чесном народи.:))) 24.04.2002 18:08:11, Людк
Лезь:)) Да тока помни. Жапь, шо раждённый ползать- литать не можЫть!:))))) Так шта как бы ни разварачивалась душа жабинячья, а он палёту-та ей ни улавить такого, аки Хвениксу:))))))))))))))) Паетаму от ничуствитильна ты к нежнасти какораю я тута импульсирую:))))))))))))))))))))
Жапь, а ты чем сцеживаисси? Небось упёрла у коровнике доильный аппарат автоматический, дык и цедисси и пишешь теперя одновременна?:)) Как прадвинутая. да?:)))))))))))))))
24.04.2002 18:17:27, Kleopatra
Не я еще не совсем ушла, я только собралась, уже раз 20 -й 24.04.2002 17:14:21, Ксеник
Всё никак не решишься, али Танька заупирала и пристыдила?:)))))))))) 24.04.2002 17:21:55, Kleopatra
Неа. просто лень, но через минут 10 точно пойду:))) 24.04.2002 17:30:03, Ксеник
М-да... Уж вона покричать любит .... Покричала и лежит себе в ванночке наверное мыльные пузыри пускает как ни в чем не бывало, а мы тут трудимси да вахту сторожим :)) 24.04.2002 17:13:44, Танья
Можа и не только мыльные пузыри пускаить:))))))))))))))))))))) 24.04.2002 17:22:30, Kleopatra
Лось в горчичном соусе?:)))) В окрестных лесах подстреленый?:)))) Танька, смотри там не усни у плиты.:) 24.04.2002 17:09:29, Людк
Шама ты лось, ты чего обзываисси? Лосось? Я чего там описалась что ли? :))))))) Ща правда моськой в клавиатурку уткнусь и захраплю если меня веселить не будете. Сегодня ваще день какой то - дождь и вообще всех обижают, я до сих пор за Снежинку переживаю. Вот. 24.04.2002 17:11:16, Танья
Ты лосося лосьсь обозвала.:))) Вот я и решила, шо можа ты на охоту в окрестные леса сподобилась сходить.:))))
И скажи мине уж пажалусты, шо эту Снежну бабу хто-та абидел подла? И ты прям расплакалась и разобиделась на весь мир по этому поводу, да?:)))))
24.04.2002 17:15:15, Людк
Хвеникс!:)))
Ты апять вазрадилси?:)))))))))))))
Или намириваисси снова испипиляцца?:))) В следущий раз паставлю на ття капкан...клетку залатую, шоп ни ламилась сразу ж на утёк:))))
24.04.2002 17:35:07, Kleopatra
Клёпь, я у тибе ужо на шее висю палтары часы, а ты мине тока углядела, да?:))) Я тута опять пролетом - у мине сцежка через минут 5-10 24.04.2002 17:41:08, Людк
Та давно я ття вже увидела всё жду када ты тама в сибя ат васторгу придёшь!:))))))) 24.04.2002 18:03:29, Kleopatra
Апыска получилась! :))))

Да вот, обижают все налево и направо, я не обиделась, а расстроилась, вот :(
24.04.2002 17:19:11, Танья
И тибе обижають, гады? ты ежели чаво вопи! Мы усем миром пайдем тибе защищать стройными и не очень стройными рядами!:)))) 24.04.2002 17:23:27, Людк
Дык меня обидишь - три дня не проживешь, я ж все приемы со сковородками уже давно выучила :)))) Профи можно сказать!!! За девчонок обидно! 24.04.2002 17:25:45, Танья
Асаблива нас с Иннкай, правда, Тань?:)) Там ишшо и на Яшку и на ття наезды были и всё са стараны злобной Нассерихи!:)) Дагоним....и ента...прихлопнем!:)))))))))) 24.04.2002 17:50:36, Kleopatra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!