Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пайду я ванну принимать да шикаладны кан

пайду я ванну принимать да шикаладны канхветы трескать:))))))А вы глядите, будьте хорошими девочками! И шоб убрали за собой! А то утром седни пришла, а тут Клепа семечек наплювала, Танька абертки ат канхвет параскидала, Яшка з Инкой да Вишнёй тожа не отстають, кажура от бананов валяицца, да косточки од абрикосов! Словом чисто не там где убирають а там где не ходють!
24.04.2002 16:26:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну все, пашла я. бо заговорите миня, шо не успею у ванну сбегать. а мине ж ишшо по Тамилку сваю идтить, я иё к маме сбагрила седни. 24.04.2002 16:49:33, Nasser
Инна
и чё енто ты на нас наговариваешь?! Сама он канхветы лопаешь и обёртки разбрасываешь, а на нас батон крошишь!!!!!! :)))))) 24.04.2002 16:40:49, Инна
Дык ты пасматри, Иннусь, на енту свиноту, ана ж и па ухи сама уся перемазалась! Ей каньхветки тока над раковиной ну или на крайняк над унитазом есть можна...вобчим там иде вада праточная ёсьть!:))))))))) 24.04.2002 16:54:54, Kleopatra
Инна
:)))))))))) От и я о том жа! :)))))0 24.04.2002 17:03:05, Инна
Ну дык:)) А как на нас наизжать, дык уси мастера!:)) Ну можа и оброним иде крошку другую, дык ить ента...мы б и падняли ея. ежели б нагибацца тельце позволяло:)))))))))))))) Ано ж нонче не сгибаемое!:)))))))))))))) 24.04.2002 17:12:48, Kleopatra
Сваи канхветы я у ванне кушаю! А ты лучче следи за сваим рабочим местом! Седни пришла че тока там не було! 24.04.2002 16:45:11, Nasser
А вот мине интересно - тебе там не пополохеет - от такого количества кханфет? Нам бы хочь кулечек отсыпала, жадина-говядина!! 24.04.2002 17:06:06, Танья
Инна
У мине тут па рабочаму месту деть ползает - мине простительно!!!!!! :))))0 24.04.2002 16:53:44, Инна
От иминна!:)) Там идени ходють!!:)) Мы та тиха тута сидим и семички сибе у кулак плюём, а ты ходишь и падалами усё разносишь, так шта када прихадить надумаишь- швабру прихвати!:))) Прибирёсся заодно, патаму как вси равно раньше усих приходишь!:)) Да гляди ж не вздумай заутри спицальна задиржацца!:))) А то знам мы тваю манеру хитрамордую!:))))))))) 24.04.2002 16:35:37, Kleopatra
Ага, спирва кулаки обплюють, а потом увесь пол! А мне мети? У миня выходной завтра! 24.04.2002 16:37:53, Nasser
Какой такой выходной? А как же генеральная уборка по четвергам? Опять отлыниваешь? 24.04.2002 17:09:27, Танья
От сабирися с силами и пака пуза-та на нос ни лезить прибирися у нас тута!:)) А мы вже паслидим, шоп усё да крошки сабрала:)))))))))))))) 24.04.2002 16:51:33, Kleopatra
Ну пакость какая!И шож энто с табой седни происходит??Иди иди вымыйся,мож хоть по-спокойней будешь,а конфетами не забудь поделиться! 24.04.2002 16:29:46, Yashka
Думаешь, Яшка, ана в ванну пайдёть мыцца?:)) Ей жаж мужик ейный запретил ужо канхветы жрать иде папала, а то мало таво шо сама умажицца, дык ишшо и звирей усих абляпаить и стены да паталка захезаить!:)) От и отвёл он ей место у ванни, шоп ела, да и мылася тама жа сразу....ну и наски заодно пастирать магла б!:))))))))))) 24.04.2002 16:38:56, Kleopatra
Клеп,ну вот скажы мне мож седня бури какие???????? А?????Ну шойта она совсем разошлась!Орет и орет на всех с самого утра!может канфет поест - успокоиться! 24.04.2002 16:50:19, Yashka
Та Таньки на неё нетуть:)) От Танька б биз разговора б ей давно вже в глаз влепила, дык Нассер ба и притих, а то ить асмилела, думаить управы на нея не найдецца!:)))))))) 24.04.2002 17:05:23, Kleopatra
Дык я тута, тока Лариска больно живучая, ей мои пинки шо слону дробинка :)))))))) 24.04.2002 17:07:31, Танья
Ана проста унеслась вовремя:)) Небось пачуила ниладное:)) Думаить пора и честь знать и удочки сворачивать, а то щща вот Танька вярнецца...дык точна тады не увернуцца було б:))))))))) 24.04.2002 17:14:49, Kleopatra
А сама-то, тока и успела шо ногти на ногах обрезать, бо соседи снизу жалились на цокот. Ходить тут, лак сибе новый купила, делаить вид шо показуваить, а сама открыла бутылочку шоб запах лака перебивал собственну вонь! Ана ж тортики жреть, крошки меж титьки падають, и ужо ж процесс брожения начался! 24.04.2002 16:43:07, Nasser
Иде ты в мине такия титьки увидала?:)))))))))))))))) От жеж иде дурня кусок:)))))))))))))))))))) Ды в мине перид с задом спутать ни сложна!:)))))))) Асаблива када пуза нетуть:))))))))))))))))))))))) 24.04.2002 16:50:39, Kleopatra
Иди купи сибе! Делиться ишшо тут! А иду я не мыться, а греться! Клепа с Танькой напустили тут на нас сваи Иврапейския дажди, дак холодно мине стало! 24.04.2002 16:34:20, Nasser

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!