Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

Приветики!

(сонно так...) Вот кто знает, если деть сильно пихается, это ему что-то не нравится или это он погулять вышел? Эх, сегодня спать не давал ночью цельный час. Вот чего ему не спится в 4 утра, а? А еще он раньше пихался в основном вбок-наверх, а теперь вниз-внутрь куда-то, перевернулся что ли?
24.04.2002 12:44:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ээ-эх!!! Завидую белой завистью...так хочется, чтоб детка мой как-нить дал о себе знать...молчит, не шевелится...маленький он еще у меня, заинька сладенький:))))))) Нам 13 неделек только...И когда мы увидимся??? Ой, как нескоро...я прям соскучилась по нему уже:))) 24.04.2002 13:15:23, Ineska
Да ты не переживай! Шевелиться начнет будешь вспоминать как тихо и спокойно было когда маленький был.А начнет обязательно, еще месяцок потерпи и попинает то души:)))) 24.04.2002 13:32:51, Ксеник
Dash
Золотые слова! точно, месяц остался, ну или около того, он пролетит быстро, не заметишь. Мне тоже раньше казалось, когда еще этот момент наступит... Так что усе будет ОК! :) 24.04.2002 14:01:15, Dash
Скорей бы:))) Так хочу его пощщупать..потрогать...хатяп внутренней стороной пуза что ль...а то не чуйствую его савсем...а еще луче - на мордашку симпатичную розовенькую пасмареть:)))))) У меня настроение такое, блин, умильное...я аж при рекламе памперсов риву белугой:))) 25.04.2002 06:52:47, Ineska
Инна
Приветики! :) А у меня деть потише стал - места небось нету уже! А какой срок у тебя? 24.04.2002 12:55:09, Инна
Dash
Ага, ему ежели места мало, он пока его для себя увеличивает. Пошла вот на днях брючки еще одни купила и блузку специфическую, а то старые на талии (а где она, собственно?) :) не сходятся.. 24.04.2002 13:01:10, Dash
Приветики:))(не менее сонно:)))))))))
А какой у тебя срок? Может и перевернулся:)
А мой сегодня тоже ночью буянил:)) Я думаю можа на погоду реакция случилась?:)
24.04.2002 12:51:04, Kleopatra
Dash
наверно твой в дождь гулять любит :) А у меня тут солнышко! Муж позванивает временами, спрашивает, как пузище поживает, так приятно... Токма лучше б он сегодня дома был ночью, пуз его обычно слушается и утихомиривается, а на мои ладони ему как-то наплевать, типа ходят тут всякие, прогулкам мешают. Да, а пузу 22,5 щас, я вон внизу написала. 24.04.2002 12:59:15, Dash
:))) Ну у ття небось ручонки холодненькие дык ён ття и отпихивает:)))))))
А ты уже знаешь кто у тебя?:) Или тожа супрыз:)
24.04.2002 13:46:55, Kleopatra
Dash
Сказали "пол девчачий", тока я в последнее время что-то очень много рассказов слышу, как чуть не накануне родов говорят одно, а потом выясняется.. ну и все в шоке... Вот недавно одной знакомой говорили, что мальчик, рождается девочка - ну и как все рассосалось, простите, за неделю, а?Короче, не хочу настраиваться на кого-то конкретно. Мы вообще-то мальчика вроде хотели (дочерь типа есть), но щас я уже думаю - и девочка тоже хорошо, какая разница. Так что посмотрим ближе к делу. А может и сразу в процессе :) А у тебя кто? 24.04.2002 13:56:06, Dash
Ты эта - ты не спи, а то замерзнешь :) Я сама вот тоже никак не проснусь, сижу глазищи в монитор пялю, шоб совсем не послипались тута от дождя этого!
И чего ты ребенку попихаться не даешь? Как хочет, так и пхается, у него то места там много пока, вот и рад стараться. А вообще у деток свое время бодрствования и сна, может приснилось ей чего?
24.04.2002 12:47:53, Танья
Dash
Да уж, приснится ей. Мама высказалась в том смысле, что типа нефиг было по туалетам в ночи бродить и будить спящих детей. :) А сплю я потому, что проснулась-то в 7.30 как обычно, только еле встала. Эх, сижу, работать пытаюсь, но что-то мне все эти отчеты с цифирями уже все одинаковыми кажутся. Пойти поесть что ли? 24.04.2002 12:52:05, Dash
Вот у мя тож раньше она тихонечко пиналась,еле слышно,а терь прям как маленикий слоненок!И целыми днями прыгает а, под вечер пока ее убаекаешь,,,,,,,,,,,,,,,,А сколько у вас нед? 24.04.2002 12:47:14, Yashka
Dash
А и правда сколько? Кажись 22,5. О! Я помнится в начале думала, что до этой цифры еще огого сколько. Мой пуз под вечер как раз только в полную силу разгуливается - видимо до этого целый день так, тренировочки. Даже снаружи видно, не то что слышно. Эт что ж дальше-та будет??? 24.04.2002 12:55:13, Dash
О, у нас пуз точно того же возраста, шо и ваш! И тоже весь день у него разминки-разогревки, а вечерами прям кислотные дискотеки, не иначе! А переворачивается он постоянно, непоседа, но ночами зато спать не мешает, сладкий наш. :о) Зато утром, правда, только я потягиваться начну - он рад стараться, папе с мамой доброе утро передаёт :о) 24.04.2002 13:16:32, Electra_Egorova
Dash
Та ж история в точности. Сегодня сама виновата, нефиг было по туалетам шляться, так-то пуз меня ночью не будит, но как разгуляется, заснуть вот не могу, пока он не заснет сам. 24.04.2002 13:58:17, Dash
"Нефиг бегать", скажешь тожа.. А как же ж его утерпеть, когда оно не терпицца?! :) Я стараюсь на ночь хотя бы за час никакой жидкости не пить и пару раз "про всякий случай" сбегать, иначе это ж никакого сна тоже! Муж уже привык, даже не просыпается от моих побегушек. Впрочем, я не каждую ночь бегаю, всё таки запрет на питьё перед сном помогает. А ещё, ой, мне последнюю неделю такие сны снятся - ужас! Что я с кем ни попадя дерусь, нормально?! Это я-то, совершенно мирная и незлобная личность, Весы по гороскопу, на всех с кулаками! Муж по утрам ухахатываицца! :)) 24.04.2002 14:48:56, Electra_Egorova
Это он ишшо поколдобится неделек до 27-30 и потом уже притихнет малость, када местечка поменьше станет:)) Не развернуться будет:)))) 24.04.2002 13:49:10, Kleopatra
Инна
Дальше - больше! :)))))) 24.04.2002 12:59:49, Инна
Dash
:))))) 24.04.2002 13:01:52, Dash

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!