Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, девочки, еле глазоньки свои прод

Привет, девочки, еле глазоньки свои продрала, у нас такая серость и дождь... дождь... дождь.... крапает тут мерзкий такой и в сон клонит... Ой, как вы тут много понаписали ! Пойду читать!
24.04.2002 11:22:59,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
У меня тоже самое... 24.04.2002 11:34:11, вишня
.... Видишь, так что наш климАт тоже иногда над нами подшучивает :)) 24.04.2002 11:37:03, Танья
Ишь ты какая, я Клепе уже казала - это слезы природы, от лени всеобщей! От у нас, у центре Хохляндии - сонце!!!!!!!!!! 24.04.2002 11:32:03, Nasser
Этт ты на кого булку то крошишь? :))) Я вчера яки пчела тут все прибрала да постирала, вещи зимние и все такое. Это дождь для того, что бы я не переработалась и сегодня полежебочничать могла! Вот!
Пришли кусочек солнышка то, на жадничай!
24.04.2002 11:34:29, Танья
От у всех дождь у нормальных-та!:))) А Нассер опять тама на солнцы давольствуецца!:)))))))))))))
Нада её хочь тучку туды подогнать, а то ейныя гарбузы пасохнуть на карню!:)))))))))
24.04.2002 11:30:05, Kleopatra
Я их паливаю!!!!!! А от вам бачишь як отливаются усе наши нипагоды!!!! Клеп, а ты на лыжах катацца умеешь с горы-то? 24.04.2002 11:36:19, Nasser
Ну ежели миня на ту гору взграмаздять да спустють, а унизу словють- тады скачуся!:))))))))))))) Или ты думала пра санки?:)))))))))) 24.04.2002 11:46:59, Kleopatra
А у нас так вооще ужо прям настоящая весна - солнце , + 16 ВОООООООО
Так шо Клепка это у ненормальных дождь,а нас погодка радует!Но правда на майские мороз обещали,но бум надеяться шо пошутили!
24.04.2002 11:34:23, Yashka
Шо це такэ +16?:))))) У нас вчирась вечером было +20, када я домой вернулася, а сёдни при +12 с утра-дощщ. дык ить дощщщ!!!:))) Такой серанький...и ишшо туманец, обчим видок не празднично выходной:))) 24.04.2002 11:48:50, Kleopatra
ну дождик-это тож хорошо , када усе в меру! 24.04.2002 12:07:52, Yashka
В том-та и дела, шо меры тута на дощщ нэмае!:))) Немерянно типерича:))) Не известно ващще када ён теперя кончицца:))) От ежели через неделю плесенню не покроимси то я тте об этом сообчу отдельно:))))))))))))) 24.04.2002 12:12:21, Kleopatra
А ежели цельный день ? :( 24.04.2002 12:11:43, Танья
От и я о чём:))) Невразумеет ента Яшка, шо дожди тутать не шутошное дело, ежели зарядили, дык ента надолго!:)))))) 24.04.2002 12:15:03, Kleopatra
:)) Клёпа, а ты там как - проставляться то в пятницу будешь ? Или уже вся настроения пропала? Ждут небось гаденыши, чего им вкусненького перепадет ? 24.04.2002 12:24:09, Танья
:)
Дык ясна дело ждут!:)) А настроение не пропало, чего ему пропадать-то я ж своё отстояла:)))) Да и заказано всё, в четверг должны чипсики и всякие там орешки с солёными палочками привезти, в пятницу в обед доставят маленькие слоёные пирожки с ветчиной и корзиночки со шпинатом, сыром, и ишшо там чаво-то, а вино мой подвезёт ближе к вечеру:) Так что усё вже на мази:))) А ишшо завтри зарплата опять!:))))) Наканец-тась!!!:)))))))))))))))
24.04.2002 12:29:17, Kleopatra
Мммм.... Аж слюньки потекли от вкусноты такой! Кинешься в меня пырожком то? На радостях!! :)))
Ой, хорошо, что хорошо кончается, теперь будешь швободой наслаждаться!
24.04.2002 12:40:14, Танья
Швабода она ить относительна, Танюх:)) Дома знаешь сколько всего переделать надо?:)
А пыражком я б не тока киданулась. я б тте целый подносик предложила, ане ж мааааасенькие:)) Специальные на апперитива типа, мы потом их подогреем у дворника в духовке:)) Ужо даж договорились:))))))
24.04.2002 12:45:03, Kleopatra
:) Так это серано с работой не сравнить. А дома дела тоже надо поделать, я вот вчера прибралась, аж самой приятственно стало. Жалко, что у нас комнаты отдельной для детика нет, а то бы я развернулась :) А так комодик поставили в спальню к нам и люльку собрать - вот и все сборы. Ну и помыть комнату конечно хорошенечко. Продизинфицировать так сказать :))
А твой то когда будет отпуск брать? Мой вроде бы в мае свободен, так шо будет мне тут по дому помогать :)
24.04.2002 12:50:38, Танья
Ну что ты, Танюх!!:)) Конечно, с работой не сравнить:)) Я вот тока боюсь как бы лень на меня ни напала, а то как начну дрыхнуть и есть целыми днями!:))))
Наделаются тады мои намеченные дела:)))
Шибко дизинфицировать ничего не буду, а то ить можно и перестараться:)) Окна помою, шторки постираю, пыльку везде вытру и усё:)
А люлька у нас не сборная на первое время. Корзинка такая с навесиками, кстати навесики надо правильно пришить ещё:)) Ну и постирать естественно, меня другое мучить, усю хватеру надоть в порядок приводить. не только детскую!:))))))))))))) А кухня у мине усихда упадок сил вызываить!:))))))))))))

Мой отпуск берёт, когда нас из роддома выпишуть:)) Недельки на две:) Всех ужо упредил:))) Ну и вообще готов к труду и обороне:)) Это тоже где-то на конец мая- начало июня выпадает:)
24.04.2002 13:04:30, Kleopatra
Пущай Нассер не светские разговоры ведет, а мне кусочек солнышка пришлет, у нас сегодня футбол, жалко то сынку под дождь выпускать, а надо. У нас так - матч состоится при любой погоде :(
Так что Лариск, готовься, нелегко вот мужчинов воспитывать :))
24.04.2002 11:33:04, Танья
Привет! Клепсень ужо на вашу мерзость жалилась :) А вот у нас СОНЕЧКО и весна!!! Птички поют (хоть что-то у нас лучше :):):)) 24.04.2002 11:29:46, sneshinka
Инна
Танька, не расстраивайся, у нас и то дождь поливает! Тоже вставать сил не было, если бы не доча, то так бы и валялась! 24.04.2002 11:27:10, Инна
Доброе уто сонечкам! 24.04.2002 11:27:02, Yashka

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!