Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем приветик!

Я тут опять мимо пробегаю. :)
24.04.2002 11:20:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Лови ее! А то опять мимо пробежит! 24.04.2002 11:35:43, вишня
Неуловимая типа?:)))
Я ття спрашивала кой-чаво учирась, а ты ничаво не рассказуешь!:)
Видмедь!!! Вернися!:))
24.04.2002 11:31:38, Kleopatra
Привет! Как вы там с малышкой!? Много хлопот? 24.04.2002 11:28:03, Yashka
Инна
Только мимо? :) 24.04.2002 11:27:46, Инна
От так ота, Иннка!:))) От так ота и получаюцца пакинутые и забытые люди!:))))))))))))))) 24.04.2002 11:32:22, Kleopatra
Инна
Агась, вот порожаем усе и потеряемси :( 24.04.2002 11:39:09, Инна
Так:)) У ття тожи прогнозы не самые абисчаюсчие!:)))) Небось порешила вже нас бросать на произвол судьбы?:) А ну как домагивацца начнём!!! бамбить тте па мылку и скулить телеграммами
Иннка!!! Прими телеграмму, точка, уместа Ульянки, даю другу дочку!!! точка:))))))))))) Хотя у ття свах куча:)) Небось и не отзавёсси на такия телеграммы:))))))))))
24.04.2002 11:51:40, Kleopatra
Инна
:)))))))))) Не, я не пропаду! Я ж вже без вас и не можу!!!!!!! Чичас одна детка по голове прыгает, потома две будуть, а я усё равно сюды прибегу! :))
От мама пришла, Никольку на улицу увела :)))))) Не знаю, надолго ли, но чуток спокойно поболтать мона! :))))))))
24.04.2002 11:58:22, Инна
А может потом и наоборот легче будет, когда они вместе играть будут:) Может Никольке-то скучно просто чичас:))

А мы ття хоть откелев вытащим:)) Разыщим и нагло опять домагаться начнём:)) И ни паможит тте ни смена цвета глаз, ни парики, ни даж смена пола:))))))))))))))))))))) Атыщим визде и бум внушать, шоп нипавадна была прападать!:))))))))))))))))))
А кудый-то вы тама по дождю гуляете?:)
24.04.2002 12:06:05, Kleopatra
Инна
Ет когда они ишшо вместе играть то будуть - через годик где-то! А по началу тяжко наверное будет, но ы справимся! :) Такша не собираюсь я ничаво менять, особливо пол!!!! :)))))
А дождик у нас уже кончился и тепло даже очень!
24.04.2002 12:23:12, Инна
А куда деваться-то?:) Конечно, справишься:) Тяжеловато, что Николька-то тож ишшо бейбик!:) Но вот третий бейбик-то спать буить первое время:))) Месяцы два:))) Тока потома ёрзать научится:))
Я от тока, Иннк, не знаю кого слухать! Шо-та девчонок почитаешь кормящих-то у всех какие-то диеты, прочитала вчера свою энцеклопедию, там наоборот стоит, что кормящая мать должна питаться разнообразно, чтобы молоко не теряло своего высокого кащества и деть получал всё из молочка, а вот подкорм надо вводить осторожно, а тута дамочки боятся съесть лишнюю грушку, а детей трамбят консервами!:)) Ента не в критику, ента я понять пытаюсь!:)
Пол ни миняй, Иннк:)) Ты, как женчина, уж очень хороша!!!
А у нас дождь наоборот усилилси:( Гадство какое-та, прям чих напал, как в окошко поглядела:))))))))))))))))
24.04.2002 12:35:46, Kleopatra
Инна
Наташк, по поводу диет - енто не ко не! Я никаких диет не соблюдала - ела как обычно, ну разве что чеснок-лук низзя ( но я их и ткак не ем :) и никаких пробле у оих девчёнок не было! И кормила их обеих до года, с постепеным введением прикорма с 4 мес - сначала овощи, потом кашки и т.д. Так что собираюсь делать тоже самое и с третьей! :) 24.04.2002 12:49:17, Инна
От и я не буду ущимляцца особо-то!:)) Конечно голый перец есть не станешь, а усё остальное по малости мона....я так тожа думаю:) 24.04.2002 13:17:36, Kleopatra
Я тожа не собираюсь диетов придерживаться. Надо все кушать. Понемножку. Единственное, что мне понравилось в одной книжке - это то, что лучше чаще есть и поменьше, тогда и похудеть можно :) 24.04.2002 12:52:00, Танья
И мне мама моя всегда так говорит:)) Так я и с Дениской всё ела и не мучался мой сынка коликами-то да и ни аллергий ни диатеза никогда не было(тьфу, тьфу, тьфу)! А тут просто поначиталась девчонок- то нельзя, это нельзя, там потерплю, тут воздержусь! А у меня специальный раздел в книге- питание кормящей матери, так там даже тушёная белокачанная капуста есть в рационе! И написано, что такие добавки в суп, как лук или чеснок плохого воздействия на запах или вкус молока не делают! Острое есть нельзя, а всё остальное хоть немерянно! Как же быть-то?:)))))))))
Впрочем у меня и так кухня хоть и разнообразная, но очень постная, муж не любит острого, все не любим жирного, острые добавки есть, потому как сынка иногда шибко требует:))) А так питаемси мы абсолютно кажись диетически!:)) Тока много!:)))))))))))))))
24.04.2002 13:16:24, Kleopatra
Инна
вот это мона попробовать! :) 24.04.2002 12:57:30, Инна
Привет-привет, мамашка! 24.04.2002 11:25:47, Танья
Ишь, какая, некоторыя опосля родов, стогнуть тута, шо не то шо бигать, стоять не можуть, а энтот видмедь - он какой крепенький! 24.04.2002 11:22:44, Nasser

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!