Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна

Приветики :)

Как настроение? Чего новенького? Пошла читать :)
24.04.2002 11:15:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иннусичек:)) Та усё у нас хаккей, ты-то как?:)) Детку завлекла учирась?:))
А нового ничаво:)) Вон с Нассером светские беседы ведём:))) сранья прям!:))
24.04.2002 11:22:56, Kleopatra
Инна
Детку вчера то завлекла, а сёдни от опять по голове скачет - не даёт пообчаться намана! 24.04.2002 11:29:08, Инна
Дык любить тебя:)) Хочить шоп мамка не у монитор пялилась, а на ейнаю мордашку:))) От и скачить:)) А скоро ишшо одна к ней присоединится, умести скакать будуть:))))))))))))) А по Лерке она тожа месится?:) 24.04.2002 11:53:06, Kleopatra
Инна
:))) Эт ты права! А по Лерке она тож скачет иногда, но она ить в школе чичас, так что тока я и осталась! :)))))))) 24.04.2002 12:24:34, Инна
А Лерка ить такая худенькая!:)) У ей ить ручонки-та какие, как прутики!:) Синяков от пухлых-то сестринских ножек на ней не остаётся?:))
У нас братик на сестринской головёшке всё бутылки свои колол:))) Как традиция была и отучить не могли долго, выпивал кефир, подходил к сеструхе(ей тогда около 7 было!:)) и со всего размаху ей бутылкой по темечку...она вон до сих пор грит, шо гонить с тех пор канкретна!:))))))))))))))))))))
А до скольки у Лерки школа? У них чаво. как у нас нету проектной нядели?:)
24.04.2002 12:39:15, Kleopatra
Инна
Ни фига сибе братик у вас! :)))))))))
Лерка иногда и подвывает от малой! :) Ника и укусить могёт её, но Лерка терпит - дюже любит её! :)))))
А проектных неделёв у нас нема - даже не знаю чаво ето! Приходит она часов в 13-14...
24.04.2002 12:52:10, Инна
Проектная неделя, это када они не учатся, а делают какой-нить проект, кто танцует, кто мастерит что-то:)

А так здорово,что детки дркг друга так любят:) Николька наверное тожа не отлипается от Лерки:))
24.04.2002 13:41:41, Kleopatra
Прывет! Хвостиком махнула и сбёгла! Как сама-то? 24.04.2002 11:18:06, Nasser
Инна
Да никуды я не сбёгла - тута пока :))

Сама без перемен - рожать пока так и не собралась!
24.04.2002 11:31:40, Инна
Дак ты ж у пятницу-суботу должна родить, чи не? 24.04.2002 11:33:27, Nasser
Инна
Да дата у меня ваще 29, но мине нейётся давно! 24.04.2002 11:41:26, Инна
Прувет! 24.04.2002 11:17:08, Yashka

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!