Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

.. нет в жизни счастья :-)))

девченки привет.... совсем мой начальник обнаглел.. завалил работой так, что до пенсии хватит... нет времени не то что поболтать с вами (а так хочется) нет времени даже что бы почитать Вас :((((
Как вы тут? Кто родил? или все еще стойко держатся?
Мы на майские едем всей семьей в Саратов :-))) на Волгу рыбачить... :-))) Я уже взяла три дня отпуска получается что будем отдыхать с 1 по 13 мая... красотаааа.... :-))))
24.04.2002 10:19:12,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Янчик, давненько тебя не было видно! У меня такое впечатление, что беременных специально припахивают, как особо хвалифицировнных кадров и главное безотказных!
Мы еще не родили :)
На майских отдыхай хорошенечко, а то правда так вкалывать низя!
24.04.2002 11:28:20, Танья
Инна
Привет! А ты уже начальнику то сообчила о прибавлении , может не так бы напрягал! 24.04.2002 11:25:16, Инна
Приветик, Янка:))
А я от лоботрясничаю:)) Всё раздала, теперя только время от времени контролирую!:))) Сама ничаво не делаю, с утра тока завтракаю, читаю и пишу:)) у конхву разумеется:)))))))
Визот жеж!:)) А у нас ничаво не намечается на майские, потому, как оне тута не отмечаются!:)) А сёдни ващще, блин, дождь и мокрятина...усё какое тёмно серое!:))) Спать-то как хоцца!:)) Даж еда не помогает, не отвлекает:))))))))))
24.04.2002 10:47:12, Kleopatra
А шо эта Клепстель Вы миня ыгнорыруете? Али абыделись чаво? Я тута крычу, так шо у Ваших швыйцарских горах слышно, а они как оглохли - ни те здрасьте, ни те как хорошо звучит Ваш голос сигодня! 24.04.2002 10:51:57, Nasser
Ты тута сваими воплями землетрясення, лавины и сели сотворила!:)) А так жеж и реки из берегов повылило, и шо от арать-та?:)) Нихто ття ни ыгнарыравал, уси атвичають в парядке паследаватильнасти, нет, ана усё не могить астанавицца!:)) Размахалася сваими тапками тутать:)
А кудый-та ты, Нассер, намылилася? Уходить вана апять!:))
24.04.2002 11:00:44, Kleopatra
Из интернету ухожу! Поем, поваляюси, на вулицу схожу! Шо ж я как проклятаю тута должна сидеть? Они значицца ходють на обеды разныя, встають у свинячий голос, вопще делають шо хочуть!!!! Я возмущена! А шо тапками машу, дык то я не со злости, то я проветрюваю их! 24.04.2002 11:04:07, Nasser
Дык вже хватить праветривать и так уси мухи падохли у комнати, паглянь он собачек сознання не потерял от твоих маханий-та?:)))))))))))))))

Не не ухадиии!:)) Паесть ты могишь и за кампутиром, а пагулять мы ття папазжей тады отпустим!:)) И ваще у ття шо дощщщ не ллёть?:)) У нас дык кажись даж и рассвету не было, темень от ентава дождя!:))))))))))))
24.04.2002 11:14:07, Kleopatra
дождя нема!!!!!! А у вас то не дождь, то слезы природы из-за вашей всеобщей лени! 24.04.2002 11:15:57, Nasser
Та мы ж с салавьями встаём!:))))))) И сразу вже бегим траву косить коровам на зиму, дрова вон, шоп печь не остыла за день и тока патома на работу сбираемси, иде ж тута лень беспрабудная?:))) Ты, Насер, батон-та на нас не краши заздря!:))) 24.04.2002 11:20:56, Kleopatra
Слухай, бизграмотная, салавьи вечером просыпаются!!!!! Чи може ты хошь сказать, шо вы и не лягаете спать-то? 24.04.2002 11:25:31, Nasser
Та мы спим-та па часу у сутки, када сизон калхозный начинаицца!:)))))) И сама ты дяреуня!:)) Салавьи у пять утра арать начинають...а шо ани да пити-та делають, ежели вечером прасыпаюцца?:))))))))))))) 24.04.2002 11:40:31, Kleopatra
Сочуствую очень очень по поводу работы. И завидую белой завистью по поводу праздников. А я сейчас сижу на работе с таким грозным видом, что ко мне все подходить бояться. Мне тут девченки иногда говорят, что когда я рожу они на мне отыграются за все. 24.04.2002 10:45:48, Ксеник
Бедный труженик! Если не знаешь, то Панда родила девочку:)
А мине мальчика напророчили на УЗИ! Вот! И я тоже на рыбалку хочу:)
24.04.2002 10:26:43, Nasser
Яна Савина
Ларис, бросай все и давай на Днепр.. или какая у вас там река? у вас нет майских праздников? 24.04.2002 10:43:48, Яна Савина
Ага:))) У лодку садися, вёслами загребай и песни ари ва всё горла, шоп Карпаты сотрясалися:)))))))))))) 24.04.2002 11:02:29, Kleopatra
Наши хохляцкия Карпаты - усем горам-горы! И мой тоненький голосочек никак поколебать их не можеть! Не то шо вашие швийцарськи Альпы, хилыя, от маво сопрано обвалилися! 24.04.2002 11:06:56, Nasser
Ента тте тока кажицца, шо в тибе сапрана!:))) На самом-та деле сочный бас ...усугублённый прокуренной хрипотцой!:))))))))))))))) Так ша ты тама из сся немощь-та не строй, видим мы ття наскрозь!:))))))))))))) 24.04.2002 11:15:49, Kleopatra
Слухай ты, тибе случаем у детстве никакой мидведь не наступал на вухи? У мине самое сопранное сопрано! Он мож у Ирки, чи у Натули спросить, они слухали мае сопрано! Правда мордочки кривили: уж больно тонко, почти ультразвук, но слышали же ж!!! И хоть я курю уже 11 год, голосочек мой не прокурюется - это дар природы! 24.04.2002 11:21:02, Nasser
Ультразвук у ей:))))))))))) Ишшо скажи шо усё жизть с дильхвинами и китами на одной ноти абчаисси!:))))))))))) Хоч ба ты не выдымала!:))) А шо к тте ентыя свиноты па тилихвону дамагиваюцца?:)) ждуть када ты тама падсвинка сваво раскормишь?:))))))))))))))) 24.04.2002 11:43:36, Kleopatra
...тута и Гималаи пасносить не то шта Альпы наши хиленькия!:)))))))) 24.04.2002 11:16:42, Kleopatra
Значицца и Гималаи - хлипкия! А от Карпаты!!!!!!!!!! 24.04.2002 11:21:37, Nasser
Янчик, у меня вся жизнь - праздник (я работаю дома, в удобное для меня самой время):)))))). А вот мужа своего вытащить - это уже проблема. Он может только в понедельник:) А для меня эти дни медленно очень тянутся. 24.04.2002 10:47:44, Nasser

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!