Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Не ждали так шустро? Принимаю поздравления :)))

Всем привет! А я шустренько в департаменте отстрелялась, так что теперича я с высшей категорией :))) Народу было много, а тетенька, похожая на жабу (у нее даже фамилия Пипман), от которой зависело, издеваться над директорами и замами или отпустить всех с миром, была в хорошем расположении духа и не выпендривалась. Так что вопросов мне не задавали и в душной комнате пришлось просидеть всего только около 15 минут. Кто-то из экспертов даже сказал, что мне можно было не приезжать, а прислать заявление, что я отсутствую по уважительной причине :)))
Так что я уже дома и опять собираю коробки-чемоданы, чтобы в четверг что-нибудь еще перевезти :))))
23.04.2002 16:11:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашатаН aka NTL
Поздравляю!!! :))))))
как злостный нелюбитель всяческих экзаменов, отчетов и ненужной писанины
23.04.2002 17:39:40, ашатаН aka NTL
Eugin
Ну, писанину-то я уже до этого всю сделала. И тетка-эксперт на работу приезжала и бумажки мои читала и с собой забирала...Это уж сегодня обошлось без выпендрежа :)))) 23.04.2002 17:47:29, Eugin
Дорогая Женя! Проздравляю тебя от всей души и совсем официально как коллега коллегу!! (диплом то синенькай валяется с педагогического вузу :))
Разреши тебя крепко обнять от месткома, от парткома и лично от меня!! Ну просто гордусь тобой до невозможности!!
Вумница!!
Как отмечать будешь?
Напьесси?
23.04.2002 16:52:33, Танья
Eugin
Вот вся в размышлениях, чего бы такого напиться :)))) Бруснички, что ли? А муж вечером поедет на новую квартиру, светильники ставить или еще какую фигню делать, поэтому я еще и напьюсь, видимо, в вашей компании :))))))) 23.04.2002 16:56:33, Eugin
Ну а тортиком небось то себя побалуешь? Али воздержисси? Ты теперича дама сурьезная - небось ни-ни :))) ? 23.04.2002 16:59:28, Танья
Eugin
Тортика неохота, на самом деле. Но конфету съем :))))
Во, съела уже :))))))))))
23.04.2002 17:09:30, Eugin
Паздравляю! Знаю что это трудно:) У миня много подруг-педагогов. Это точно трудно. Поздравляю и желаю...хорошего самого желаю:))))))))))))))))))) 23.04.2002 16:44:23, Nasser
Eugin
Бальшой спасиб :))) 23.04.2002 16:57:06, Eugin
Инна
Ура, Женька! Умничка ты! Поздравляю! :)))
23.04.2002 16:21:12, Инна
Eugin
Спасибо, а ты решила еще подождать :))) Ну теперь за меня ты спокойна, так что можешь уже рожать, а то за всех успокаиваться - это ж никаких сил не хватит :)))))))) 23.04.2002 16:25:33, Eugin
Инна
:)))) Это не я жду - это детя моя ждёт у моря погоды! Я то давно уже дождаться не могу! :) 23.04.2002 16:27:56, Инна
Eugin
Да я знаю :))) Значит надо так! Я вот все думаю, как я сама буду изводиться ожиданием: это сейчас у меня такое количество незавершенных дел, что мне даже подумать о родах некогда, а потом-то я ж когда-нибудь перееду, вещички докуплю, к доктору-таки съезжу... Работать, наконец, перестану хотя бы на работе!!! И буду ждать сидеть!!! 23.04.2002 16:32:43, Eugin

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!