Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведите сибя скромно! Я удаляюси на покой

Ведите сибя скромно! Я удаляюси на покой, а вы глядите, не быламутьте тута конхверенцию.
22.04.2002 18:12:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хитрая какая !! Сама там небось гулять пошла, как и Снежинка типа столик предвинуть. А мы тут сиди тихонько! Хфигушки!!! 22.04.2002 18:26:19, Танья
Eugin
Щас начнем злобно бузить и устроим ТУРНИР!!! ВОТ!!! 22.04.2002 18:29:00, Eugin
Тока скорее, а то мине уходить через минут 20-30:)))) Чаво поставим первой дисциплиной в турнире?:))))))))) 22.04.2002 18:39:05, Kleopatra
Eugin
Эх, придется спринт устраивать :)))(впала в раздумья)...Может, подушку полупить или поругаться на кого-нибудь? 22.04.2002 18:46:02, Eugin
Я ужо сёдни поругалась:)) С мине хватить на сёдни:))) А вот подушку полупить- энта идея!:)))) Тока б не переборщить, ато полетить паралончик или пёрушки не хуже чем у Бабушки Метелицы:)))) 22.04.2002 18:52:13, Kleopatra
Eugin
Подушку полупить помогает после ругани, как раз! Особенно, если остаешься неудовлетворена результатом этой самой ругани! :))) А там, чем больше перьев, тем выше удовлетворение! :))))) Так что Бабушку Метелицу берем за чемпиона и стремимся...:)))) У тебя ругань прошла в чью пользу? А вообще все они козлы и не стОит из-за них расстраиваться!!! 22.04.2002 19:02:08, Eugin
Я с клиентами тута ругаюсь:))) Поэтому правда всегда намоей стороне, но они не хотят этого принять и сдаться:)))) Вот и ругаться приходится, только я не расстраиваюсь при том:)) У мине вже просто всё автоматически:)) Звонит клиент- вижу, что либо надо отправлять, либо объяснять, либо ...быват так задаёт вопросик совсем безобидный. а раздувает его в диллему!:))) Вот и маюси:))))))))))))))
Иде ж тока столькими подушками напастися?:))))))))))))))) Небось стоять оне тута не копейки:))))))))) Да и не наштопаисси ежели после каждой-то ругани!:))) У японцев в офисе вывешивают к примеру портрет начальника:)) Можешь усихда на ём эмоции выместить:)) Я своему тоже предложила, так он грит мине лучше в психушку сходить:))))))))))
22.04.2002 19:15:19, Kleopatra
Eugin
А ты его тихонько повесь...или в ящик стола положи и наксерь побольше :))) И чуть чего, сразу иголками ему в мордель!!! Чтоб на подушках не разоряться :))) 22.04.2002 19:26:08, Eugin
Первое - толкание животами!! Кто кого столкнет! Второе - прыганье в бассейн - кто больше воды выплеснет!
Третье - надо еще придумать :))
Я тоже побегу, договорилась сынке навстречу выйти, прогуляюсь за одно, а то прилипла я сегодня к компутеру, никак не отлипну...
22.04.2002 18:44:26, Танья
Ну до завтра. Танёк:))
Хотя, Женька права- ты предатель бежишь с палубы, пакидаешь поле боя!:))) Шо вот с ття теперя возмёшь?:))) Подлила типа маселька в огонь и сама в кусты!:))))))
Ну до завтра:)) Приходи посмотреть хто кого тут завалил:)))))))))))
22.04.2002 18:53:54, Kleopatra
Eugin
Счастливо дезертирам! :)))) Мы тебе неявку поставим и поражение засчитаем!!! :)))) 22.04.2002 18:47:14, Eugin
:)))))))) 22.04.2002 18:54:10, Kleopatra
Жень, а ты на роликах могёшь?
Я вот ни разу не пробовала, хочу себе ролики купить, шоб фигуру восстанавливать, дитятю в коляску и сама буду в роликах рассекать! Как тебе нравится?
22.04.2002 18:35:59, Танья
Танюх, ежели до этого не пробовала, то опасно на роллах и с коляской. На ролликах надо обязательно сначала правильно научиться тормозить, иначе кропки тебе, гипсик обеспечен на полгода и не меньше!:) Так,Ч то если хошь на роликах, то - детя оставляешь стоять в коляске ли нет ли, сама катаисси, после пробежки, снимаешь роллики и только тогда можешь опять толкать коляску. Это ужас какие тут бывают трагедии из-за этой моды:( 22.04.2002 18:49:37, Kleopatra
Eugin
У нас в школе одна девица чуть родительницу одну не пришибла лет 6 назад! Девица была класса из 5 или 6! Мы после этого запретили по двору на роликах кататься! Так что травматизм тут еще почище, чем на горных лыжах! 22.04.2002 18:55:57, Eugin
Eugin
Мне идея нравится, хотя с коляской на роликах ты вообще фиг затормозишь там, где захочешь!
А на роликах у меня плохо получается - на обычных коньках лучше гораздо! Я, когда с детями в Англию ездила, мы ходили на роллер-дискотеку и они уговорили меня покататься...Ну так они меня по кругу по очереди и возили, иначе я почти сразу плюхалась! :)))) Дети получили заряд бодрости :)))) А у меня, как обычно, все ноги были в синяках и болели!
22.04.2002 18:41:54, Eugin
Гыыы:))))
Шо-та Вы, тётенька, перестаралися видать?:)) А детям-то ухихикаться было. могу себе представить!!!:))))) Мож они поиздеваться над тобой хотели, а Женьк?:))))))))))
22.04.2002 19:06:32, Kleopatra
Eugin
Ты знаешь, нет, это они от души :)))) В поездках-то отношения совсем родственные становятся - у них же, кроме меня, там нету никого! Они меня честно кругами возили, просто я себя чувствовала глупо! Ежели меня дите какое отпустит, так я тут же врежусь куда-нибудь! :))) С тех пор еще разок пробовала - получше, но ноги болят с непривычки все равно! :))) 22.04.2002 19:12:26, Eugin
Харашо:)
Прихади ишшо:))
22.04.2002 18:25:33, Kleopatra

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!