Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:)

Ой, какая прелесть. Зашла ко мне бабушка-соседка, милая такая и сказала, что если что, что бы я к ней обращалась, а то говорит, она дома сидит и если мне что надо или что то вдруг случится, что бы я обязательно ей сказала. Ой, милая какая, я аж чуть не прослезилась....
Так приятно..... Есть же люди хорошие !
22.04.2002 16:57:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Ой, и правда, до слез приятно :))) У меня, правда, тоже одна соседка (в новом уже доме) все рвется помогать, но как-то навязчиво очень :((( Но я надеюсь, разберемся - у меня там еще брательник средний обещался гулять - мы ж теперь все в одном доме-то жить будем. Буду извлекать из этого хоть какую пользу! :))) 22.04.2002 17:16:58, Eugin
Natulia
А ты небось как Зоя Космодемьянская (это меня так бабушка называла в детстве за "мягкость" характера) - и не порадуешь человека, и не обратишься. Вот в следующий раз рожать соберешься - будешь знать, кто помочь хочет, и ей в радость. 22.04.2002 17:12:44, Natulia
Да... Конечно вряд ли попрошу, мне и неудобно как то. А они старенькие - им наверное в радость помочь. Ну куда ж я бабушку запрягать что ли буду? У мине совести не хватит. А бабулька классная - ее муж после войны из Венгрии привез,венгерка в обчем, и дедок у нее классный, тоже очень добрый.. В плену был в России - любит рассказывать и несколько слов по-русски знает, а так этим гордится :)
Все равно приятно - мало ли - Лёню не успею никуда пристроить, можно будет попросить приглядеть.
22.04.2002 17:15:55, Танья
jadi
А слова то приличные знает? Мне один знакомый рассказывал, что ему один дедок, тож бывший военнопленный, через всю улицу матюки кричал и тоже такой гордый был. 22.04.2002 17:31:18, jadi
Natulia
У меня тоже бабушка соседка - под 80, дедуля умер год назад. Все время говорит - обращайтесь, если что. Но мы 4 года живем - бывает и нужно чего-то, а как-то неудобно. Это у нас глупая какая-то гордость- все сами. Им, наверное, правда, в радость. 22.04.2002 17:20:02, Natulia
вишня
Повезло тебе с соседями! 22.04.2002 17:09:02, вишня
Не говори, такие милые..... Я прям сама удивляюсь....
Я уже второй раз ответила, ну не знаю, что за почта дурацкая такая.
Вот мой адрес для тебя еще раз здесь: tanuk@userline.ru
22.04.2002 17:10:57, Танья
Бывает же:) Мои соседи вон тока и могут в глазок пялиться, да в дверную щель носы протискивают, или на улице косятся, а когда на них посмотрю поспешно в обязательном порядке улыбаться начинают!:)))) Зато когда мы только заехали в этот дом, они нам там всё порядки свои навязать хотели, то цветочной земли на нашей площадке натрясут, чтобы мы вымыли подъезд. то расписание для стирки специальное устанавливали, что типа раз наш день пятница, то мы можем только в четверг вечером начинать и до после обеда в пятницу, а там уже люди, которые в субботу приступают:)))) Вобщем такой бред нам нанесли, шо у мине мужик до сих пор в четверг начинает корзину для стирки утрамбовывать:)))))))))
Таньк, а ты чувствуешь, как мась лёгкими дышит? Мой прямо как зайчонок там после пробежки:))) Вот и сейчас наикалси и теперь отдышивается:))))))))) Такой прикол!!! Я с Дениской толи не чувствовала этого, толи не знала что такое бывает!!!:) Мужуку сваму показала. так у него слёзки навернулись от такого старания. киданулси пуз цулувать:)) еле увернулась:)))))))
22.04.2002 17:08:51, Kleopatra
Natulia
Че ты придумываешь? Или я не так тебя поняла, или меня 5 лет не так биологии учили в универе? Он у тебя чего, Ихтиандр? Это у Вас там в заграницах дети как-то не так развиваются. А, поняла, он, наверное, снизу дырочку проковырял и дышит через нее, нос выставив? 22.04.2002 17:25:03, Natulia
Там и без ковыряний достаточная дырочка:)) А дышит деть амниотической жидкостью. он вдыхает и выдыхает околоплодные воды, наверное в то время, када ты биологию учила люди ишшо не знали шо такое бываить:)))) И это делают все дети:)) В независимости от сраны иде он зачат:))) Почитай так же 37-ю неделю в календаре беременности в маме.ру:)))
Правда вот так дышать он стал ещё неделю назад:)) А может даже немного раньше:))
22.04.2002 17:38:27, Kleopatra
Natulia
Ну так нас же учили, что альвеолярные (или как их там) пузырьки в легких схлопнутые до попадания воздуха. Может это он ее заглатыват, делает рефлекторные дыхательные движения, когда испытывает недостаток кислорода. А вообще, с точки зрения физиологии календарь мамы ру, звиняйте... Познавательно, конечно, и все такое, но высокой науки там... популяризаторство или дилетанство. Хотя в данном конкретном случае могу и ошибаться. 22.04.2002 17:44:00, Natulia
Может и делетанство, тока вот мириканьцы научились следить за протеканием беременности, введя и держа в матке всю беременность от зачатья до родов микрокамеру:) У них оттуда такие сведения:) Я не биолог, я тока читаю и познаю ужо готовые открытия:))) 22.04.2002 17:55:42, Kleopatra
Ты знаешь, в больших домах правда вредность какая то развивается, там же вообче не пошевелится и не пошуметь, а у нас тут как в садовом участке.. Тишина да благодать.... Вот люди и спокойные тута.

А я не поняла, что тут мое чадо такое в животе вытворяло... Около часа пуз трясся - вверх-вниз с небольшой амплитудой, но с большой частотой. Похоже, что ножками барабанило оно... А как дышит я не понимаю... Не чувствую.. Тока если пятки выпячивает, то чую :)
22.04.2002 17:13:31, Танья
Инна
Класс! 22.04.2002 17:02:35, Инна

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!