Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

А вот и я :о)

Ну ша, пузатики и полупузики, как делы у вас? Как самочуха?
У нас на улице лето :о) Солнечно и тепло :о) Но у мине, как всегда, не понос так золотуха... вчера загнали нас на дачу деревья белить... Мине там продуло, так что, сча я сидю сморкаюсь, голова болит жутко, глазья красные... Короче, ежели в темном переулке кто встретить, то с ужасу коньки откинет :о)))

Птиса, а Птиса, я вот тя сча из рогатки-то подстрелю нафик :о) Ну ты мине когда напишешь, а? Или ужо и не напишешь, редиска? А то со сковородкой гоняться за Клёпенделем она завсегда успевает, а чтобы сестре пару листов нашкрябать дык никак? :о))))))
22.04.2002 15:54:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шапк, а, Шапк.....давай вытирай носопырку фартуком...я тебе письмо отправила.....так что жди! )))) 22.04.2002 17:18:22, jk
Гыыыы.... ото у все вясна - солнушка и крысата, а наша Шапь сидит соплями умазалась и слезьми обливаитси!:))))
Крись, дык для бегу со скаварадой сосредоточеность не требуитси, а шоп пысьмо какое вдумчивое написать... тут ужо останки излишков мозга мобилизовать нада, а оне в отключке и не хочут переходить в стадию оперативного реагирования. И не нада на мине кричать! Я все помню и мне пашти стыдна!:)))))))
22.04.2002 16:04:28, Птиса Хфеникс
Шапокляк
От жеж, редиска пернатая! Отмазалась :о))) Ну от как на вас, бестыжих, воздействовать, чтобы вы не бегали с предметами кухонной утвари, а мине пЫсьма писали :о))))))))))

А сопли завсегда при мне :о) Просто на солнце они оттаивають и начинають усиленно течь :о) А как похолодает, так они подмерзнуть и не видать постороннему глазу :о)
22.04.2002 16:10:35, Шапокляк
Ты иё не отвликай от полезного занятия:)) Бег трусцой весьма благоприятно влияет на укрепление прэсса и голеностопного механизьма в чилавечискам арганизьми, а размахивання скавародкой укрепляет плечевой пояс, а так жеж грудной массив:)))) который без поддержания может из массива превратиться в ухи спаниеля, чего нам совсем не надоть!:)))))))))))))
Вгоняешь, Шапь?:))) Ты чаво там раскисла, бацилла?! Недавно ж тока болела, опяяять!!! Лечиться бум или так и бум сидеть и распространять микробы. а?
22.04.2002 16:03:52, Kleopatra
Шапокляк
Нее, я вобсчем-то непротив, что она за тобой бешаит со сковородой, на здоровье бегайте :о) Тока она вжеж за энто время могла и полезное что-то для обсчества (в моём лице) сделать! :о) Я вжеж тутачки извелась вся писбма ожидаючи... И хде оно, я вас спрашиваю? Бегаит со сковородкой :о)))
А болею я завсигда так... Как погода на улице хорошая - дык я с соплями... Вот сча испортится - так враз выздоровлю до очередного потепления...
22.04.2002 16:07:06, Шапокляк
Дык ты на Аляску тады мигрируй...или Чукотку там тте самый климат буить, научисся у эскимосов петь и управлять байдаркой или чаво у них тама, строить иглу, ловить нерпу и играть на бубне:))))))))))))
А мы с Людкой буим ття сковородки поставлять во время экскурсий к Северному Сиянию:)))))))))))))))
22.04.2002 16:31:58, Kleopatra
Здравствуй, Шапа!! Хто этот злостный зверь, хто вас на дачу то загнал? Да еще на дерево? Вжуть какая!! Я думала у вас усё по юропейски и на дачах уже не корячаться, как в советские времена. Давай уж лечи свои сопли, а то аж смотреть страшно на тебя :))) 22.04.2002 16:00:28, Танья
Шапокляк
Зверь энтот зовется свекровью :о))) Дача у них вполне европейская, но плодовых деревьев много, а вокруг в лесу зайцев много-много :о) Деревья жалко, вот и решили из побелить :о)))
Смотреть на меня, и правда, жутко... Но домой никто не отпустит... Всегда так: как надо уйти, так работы много...
22.04.2002 16:03:20, Шапокляк
Ох уж я б этим свекровям веточки бы да пообломала! А они еще деревья белили!
Она вас хоть вкусненьким чем за это покормила?
22.04.2002 16:23:12, Танья
Шапокляк
В этот раз ничем вкусным не кормила, увы и ах... Но на следующие выходные шашлыки бум делать :о) Ох, как подумаю, дык слюна сразу по подбородку течь начинает :о))) Я всю зиму мечтала о шашлыках :о)))

На самом деле, она хорошая :о) Она поболее нас там пахала...
22.04.2002 16:26:04, Шапокляк
Инна
Шапсь, ну шо ж ты опять больной весь?! Чё на работе тады маешьси? Давай выздоравливай!!!! 22.04.2002 15:59:36, Инна
Шапокляк
Ой, Иннк, я бы с радостью слиняла, да кто ж мине отпустит-то? Чуть что, сразу работы много, заменить некому... Энто другие могут уйти домой, отлежаться... А мне вечно не везет...

Сама-то как? Я была уверена что ты в пятницу родишь :о)
22.04.2002 16:01:26, Шапокляк
Инна
Эх, не сбылась твоя установка.. Мож ты не про ту пятницу думала? :))) Буду ентой ждать! :) 22.04.2002 16:09:04, Инна
Шапокляк
Нууу, хто ж мине, прорицательницу хренову, знает :о) Может и про эту думала :о))) 22.04.2002 16:12:20, Шапокляк
Инна
:)))))))) 22.04.2002 16:35:43, Инна

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!