Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот я!

Привет!!!!! Как Панды, Вишни, Инны:))?У меня были замечательные выходные!! В субботу Сашка чводил меня в ресторан и в кинотеатр на "Именинницу" с Ню Кидман. А вчера мы взяли такси, и рванули на природу-80 км от Киева, в музей под открытым небом. А вечером мой любимый готовил мне вкусные дранники:))) Вот так!!!!! Ну и еще было много интересного, но об ентом я вам, мои дорогие, ничего не расскажу!!!!! Самочуствие прекрасное, настроение шикарное:)
22.04.2002 15:32:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маладэс:)) И Сашка твой маладэс:))) А от мы пока в полном сборе тута:)))) Панда правда ишшо в больнице видать, не появлялась, но ужо скоро должна нам усё подробно рассказать:))
От:)) Ну а ты ишшо чаво прикупить успела, можа будешь рассказувать?:) Какой кремик хоть от растяжек сейчас пользуешь?
22.04.2002 15:50:34, Kleopatra
От мерзких, ужасных, кошмарных, ненавистных, уродских растяжек использую Саносан! А прикуплять я усе буду с мужем, на майских праздниках. Он тож хочет участие принять:)) 22.04.2002 15:56:32, Кatusha
Ты его в аптеке покупала? А ещё что? Тебе никакое масло не дали? А что, Катьк, они у тебя увеличиваются эти растяжки или остановились от крема?
А у нас на любые праздники усё закрыто! Кстати мне скажи у вас тама День Победы так ишшо и празднуют?:) Или он только у русских праздником остался?
22.04.2002 16:08:00, Kleopatra
Ты знаешь, остановмлись:))тфу-тфу! А на животе даже не начали появляться! Смотри! Утром после душа-жирно намазать Саносан.Он немецкий, у н7ас в салонах косметики и в детских-мамских магазинах. Днем Авент крем. После обеда- масло жирное! А перед сном-опять Саносан"! День победы празднуем еще как. Я, кстати, очень уважаю ентот праздник... Важный он! И нельзя его забывать... 22.04.2002 16:14:14, Кatusha
Патриотка ишшо одна:))))А песни ты ишшо все военные помнишь?:)))

Я и так ужо усё на свете на сся мажу, Катька:))))))))))
Вродь старые так пока и держутся, новые не появляются....как жеж я это в первый раз всё прошляпила?:( Можно ж было пусть не предотвратить совсем, дык хотя бы поуменьшить их кол-во, а мне говорили тогда мажь хоть маслом!:)) Дык ведь лень было:)
22.04.2002 16:41:38, Kleopatra
Вот так вот ... На самом интересном месте!! Аааааа!!!! Все скрываются от нас!! И Снежинка та - уже три часа компутер перестанавливает и не одна!! Ух, деуки, дождетесь у меня!! Все от ответственности ухвиливаете!! 22.04.2002 15:49:12, Танья
Да лана, мы ж харошие!!!!!!!! Ну что, Танька, у тебя ж ужо скоро... А мине еще долго... 22.04.2002 15:52:17, Кatusha
Скоро скоро.... А знаешь, как эти недельки последния тянутся..... Тянутся и тянутся.....
Вот тоже вчера еще мужа на интим уломала :))) А то ни в какую, говорит, смотри, опять в больницу угодишь :) Так и настроение сразу другое стало :))
22.04.2002 15:56:13, Танья
А у меня последние 3 дня , пардон, просто секс марафон. Муж влюбился!!:)) В меня!:)) 22.04.2002 16:02:52, Кatusha
Инна
Привет! Здоровсккие выходные провела, умничка! И муж твой тоже молодец!
Пандуся доцю родила, а мы с Вишней всё ждёмс!
22.04.2002 15:39:26, Инна
Давайте ужо скорее! Надаели ужо тут сидеть:)))!!!!!!!!!! Хачу ужо вас мамами видеть:) 22.04.2002 15:42:41, Кatusha
Инна
Катьк, так мама я ужо давно!!!! Уж двенадцатый год как мама :)))))))
Да и Людка-Вишня тож мама давно :)
22.04.2002 15:51:43, Инна
Так енто вы по старому мама. А теперь дабл-мама будете:))) 22.04.2002 15:57:17, Кatusha
Инна
Дык и дабл я тож уже :)))))) А как теперя буду? :)))))) 22.04.2002 16:03:19, Инна
Триппл :))))))) 22.04.2002 16:20:19, Танья
Инна
А чё есть такое слово? :)))))) 22.04.2002 16:40:20, Инна
Блин! Ну как с тобой быть. Трудная ты какая-!!!!!!!!то!:))) Ну тогда дабл мама плюс!!!!!!!!!! 22.04.2002 16:08:42, Кatusha
Инна
:)))))))))))) 22.04.2002 16:39:33, Инна

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!