Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюссиии

Вернулась с обеду!
Кушала капусту свежую,кампот,пирожок с повидлом!Пока шла и кушать мене перехотелось!Наверное от расстройства!Больше не паду к этой врачихе!
22.04.2002 14:42:37,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кусна:))) Но мала!:)) Это ж перекусон, а не обед!:)) Общим тебе, Яшка, выговор сёдни:) Иди в угле стой, пока мы ття ни выпустим:))))) 22.04.2002 15:12:36, Kleopatra
Я ужо изошлась от мечтов о капустке.:))) Я ваще кролик по жизни, а уже пять месяцев практиски капусту не ела... и сладкое тож ниииизяяяяя... ааааа.... 22.04.2002 14:51:24, Людк
Ну шо, Хвеникс-птица вольная неуловимая?:))))))))))))))) Буишь ты мине писать на мой домашний кампутир, а то ить я вже последнюю недельку дорабатываю. Или ты миня призрела за чо-нить и будишь типеря всю жизть нинавидить?:)))))))))))))))))))))))) И шо ты на мои жалобы ни риагируишь?:)) Хочишь сказать шо видала ты их с высокай калакольни, да?:))))))) Ну погодь...от я от ща опять ужоначну арать гадасным голосом всякие непристойности в тваё уха!:))) грязнинькае!!!:))))))))))) 22.04.2002 15:22:49, Kleopatra
И шо эта Вы, тётинька Клёпакрысь, разоралися тут, а?:))))) И не штыдна Вам надрыватси так, кабута молодая?:)))) Ить могу ежели чаво выгрести из духовки скавародачку любиминькаю-засаленную и агреть тибе по затылыку!:) Так ша ты када в следующий раз орать надумаишь - посоветуйси предварительно с кем-нить вумным, мож надоумят тибе на какие-нить разумные решения...:)))
А писать я тибе буду длинные жалостливые письма, поливая слезьми клаву и размазывая сопли по монитору.:))))
22.04.2002 15:28:35, Птиса Хфеникс
Ну-ну!:))) Шибко-та не размахивай тутась сваей грязинькай куханнай утварью, небось усё забрызгала до паталка!:))))))))) Да и знаишь ить шо случицца ат подзатыльника сковородкой!:)))))) Чихать ить буишь от перхотки, шо вытряхницца няделю не меньше:)))) Дык мало ентава павыбьешь мине уси пробки из ух, каторые я вже бережно сбираю на пратижении долгих лет:)))))))) Шоп было чем меблю палиравать:)))))))))))))))))))))))
Фу:))) Харашо, шо я же паесть успела, а то как представлю ссе:))) видок-то свой апосля твоей сковородки:)))))))))))))))
А на шо-нить весёлого ни спадобисси?:)) Соплями вана тута усих измазать решила!:))))
22.04.2002 15:36:03, Kleopatra
Виселенькава ей захотелось, панимашь ли!:))) От купи сибе журнал "Крокодил".... не, лучча сатырычный журнал "Пэрэць"!:))))))))))) И смейся сибе на здороввя. А я вам тут не здесь и развлекать вас не поставлена!:)))) Так ша буите читать маи жалостливые послания, заливаясс горючими слезьми!:))))))))))))))))) 22.04.2002 15:45:14, ПсицаХфеникс
Та в нас пэрэць тока у банках ёсьти:))) и ничаво тама сатырычнага не углядишь!:))))
А кали решились мине разжалабить, дык я вже хочь пайду валерьянкой запасацца!::)) Да ентай...темпой...или как ани енты аднаразовы платки называюцца?:)))
От мине скажи, пачиму усё, шо в нямецком языке на Б начинаицца, то на русском ента на В звучить? У них к примеру Балдриан и ишо девочок Барбара зовуть, а у нас Варвара и Валерианка!:))))))) Шо-та не поал я опять в энтай языковой лексики ни хвигищи!:)))))))))))
22.04.2002 16:13:52, Kleopatra
Клеп! Знакомь меня с пернатым существом:)))А то я стисняюся:)))) Хачу знать!!!!!!!!! 22.04.2002 15:34:34, Кatusha
Ты шо её не узнаёшь?:))))))))))))) тута и подписи не надоть, сразу видно...хто тута среди нас сковородок не моить!:)))))))))))))))) Ты в ейнаю регу сходи:)) И усё тте сразу проясницца:)) 22.04.2002 15:54:25, Kleopatra
Та я уже ето парнокопытное пернатое узнала! 22.04.2002 15:58:23, Кatusha
и шо эта ты, мелочь пузатая, знать хочишь, а?:))) Как клюну чичас! буишь знать...:) 22.04.2002 15:36:28, ПсицаХфеникс
Паняла я хто ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ЛЛЮДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шо за мерзкое отношение:)) Ты мож и клюнешь, а я и укусить могу. Я ж мелочь, зубы молочные от тока прырезались. 22.04.2002 15:44:32, Кatusha
От жеж не прикидывайси!:)))) Не знаит она мине.:)))) Тутачки мине кажная пузя знаит!:))) И кто ышшо пристал, спрашиваица?! А укусить... полгода патом перря из зубов выковыривать буишь!:)))))) 22.04.2002 15:51:18, Птиса Хфеникс
От злая старушенция!!!!! 22.04.2002 16:00:08, Кatusha
Ну дык судя по прогрессам прикорма, ждать тебе твоего часу осталось не долго:)) Тады и оторвёсси по капустке с пирожынками!:))))))))) 22.04.2002 15:13:34, Kleopatra
Ну уж ты, мать, так не гри, пжалста.:) Я-то по прежнем лелею надежду до году кормить.:) 22.04.2002 15:17:05, Людк
Зачем да году-та?:) Ты ж биз капустки загнёсси!:))) А вообще вон зубья вылезут, дык я посмотрю, как ты буишь кусучасть кормить!:))))
На сколько хватит, на столько и тяни, конечно, но и специально себе за цель ставить кормёжку до армии тож не обязательно:)))))))))))))))))))
22.04.2002 15:25:55, Kleopatra
Инна
А кусачих тожа кормить мона! Точна тебе говорю! :)))))) 22.04.2002 15:41:14, Инна
:)))
Мой дык к тому времени не успел отрастить зубки, от я по неопытности-то и думаю, шо ента весьма веская причина для отнятия от груди:))
22.04.2002 15:55:24, Kleopatra
Инна
Чё, до года не було? У моих обеих с полугода зубы, а к году как по книжке по 8 штуков було. 22.04.2002 16:05:38, Инна
Не, я просто кормила его всего до 3-х месяцев, потом молоко просто пропало вчера было, сегодня не стало, дык якия ж зубки?!:)) А зубья у него первые в 5,5 вылезли:)) И в год уже и вправду кажись 8 было и сразу ещё 4 лезло, так что мы с зубьями в свё время намаялись, оне у нас пачками росли! 22.04.2002 16:44:53, Kleopatra
Инна
:)))))) Таджы понятно! :) 22.04.2002 16:57:49, Инна
а с кады эта у нас в годж в армию забирать начали, А?:)))) шо? я апять усе пропустила?:))))) Можа таки да куснет разочек-другой, я и одумаюсь, но мы ж пока беззубые, вот я и не беру это в рассчет.:) 22.04.2002 15:30:14, ПсицаХфеникс
Дык у вас небось первые зубки зайчачьи через месяц тока вылезуть!:)) как у порядошных:)) А вабче я слыхала, что у исскуственников и тех кто на смешанном зубья раньше лезуть:)) У нас сошлось в своё время, наши зубья в пять с половиной вылезли:))))
А тте б усё дословно перевесть , пронумеровать и сложить в папочки согласно регистрам!!!:)))) Ну не с году, дык ты ж можешь откладывать усё и до армии!!!:)))))))))))))))
22.04.2002 15:40:19, Kleopatra
Канешна! Парядок дОлжон быть! Парядак! По полочкам, по папачкам, да шоп реестр всиво вхадящива-исхадящива документаабарота прилагалси!:))))
А мы от как парядошные отрастим сибе зубы и кусатси не буим.:))) Вот и бум кормитси дальше.:)))) Иль вон как Иннусь грит - кусячих тож кормить мона.:))))
22.04.2002 15:48:31, Птиса Хфеникс
От давно я ття падазривала, шо никакой ты ни Хвеникс, а обычный булгахтер!:))) Очкарик, каторый усё тама сартируить тока...а так жеж и дакументаабароты:))))))))))))))))))
Ат ентава зрення садицца, Людка!:)))))) Так ша ты тама не щюрьси:)))

У Иннки опыту куды как больше, так шта ты луччи к ей приставай с вопросами о вскармливании зубачих-кусачак:)))) Тута вже перед сединой опыта не устаишь:))))
22.04.2002 16:19:52, Kleopatra
Маловато будет.. Это что - обед? Это наказание какое то!
А к врачихе и правда не ходи, она тебе плохо на аппетит действует!
22.04.2002 14:50:52, Танья
ОЙ, как я тебе завидую. У-у-у-у!!! Я тоже пирожки хочу и повидло и капутсту и МНОГО!!! ну когда же эти мучения кончатся, умру скоро! Я тебе скажу, ешь все пока можно. Я до сих пор недоеденный гамбургер вспоминаю :)) 22.04.2002 14:44:55, Туча
А де ты его оставила?:)))))))))))))) 22.04.2002 15:14:15, Kleopatra
пойдешь на то место и доешь, шоль?:)))) 22.04.2002 15:18:26, Людк
Дык знать-та палезна, вдруг ишшо тама лежить:))))))))) Тока доедать чичас вже не стала ба, обожралась безмерно пюрем с котлеткой свинячей и тушёной кислой капустой, а потом ишшо и салатом усё заела и типеря ротик случайно пустуеть:))))))))) А не мешало бы и посидеть вот так вот, переварить хоть малость, прежде чем накидываться на пирог с яблоками!!!:))))))))))) Силу воли буду тренировать:)))) Но он вот пахнет аж на весь офис ведь!!!:)) Или у мине обоняние обострилось?:))))))))))))) 22.04.2002 15:29:17, Kleopatra
Инна
Усе накушамшись, а у мине дома прям никакого режиму! Нихто не приносит - надо самой брать, а лень! Лерка со школы примчалась и бегом сериал свой глядеть, грит после него кушать будет.... а я теперя ея жду - сок малиновый пью тока :) 22.04.2002 15:45:57, Инна
Я тожа качу малинавый сок!:)) А тута его нэмае, есть тока сиропчик малиновый али лимонадик...ну или просто малинка у каробачки:))
От тож!:))) А на работи с доставкой под нос, прада?:))) Ну, да мы не так избалованы, так что дома тожа бум сами брать:)))) Хотя мине сынка иногда приносить:))
22.04.2002 16:22:16, Kleopatra
Инна
Ужо покушала - тушёной капустки с мяском! :)) А сок - так у нас же русских магазинов немеряно - - усё с Рассеи--Украины вязуть :)))))0 22.04.2002 16:43:58, Инна
Шоп у Швейцарии русский магазин открыли, этт ишшо лет 50 надо подождать када русские обживутся тута:)) Здесь эмигрантов почти нет из России, а те хто заехал, так всего лет 15 само долго как тут, всё ж перекрыто было. поэтому бум ждать када ж ента наши тут раскрутятся:)))) А ресторан один уже есть в Цюрихе!:))) Так шо не спять наши сограждане:)))))))))) 22.04.2002 17:00:26, Kleopatra
пирох.... с яблыками... ииииээээх.... Вродь жеже отобедамши я, но ты так скусна описуишь, шо я прям слюнями изойти пытаюсь! 22.04.2002 15:33:04, Людк
Людк, тока слюнками в клавиатуру не капай!:)) А то ить начут западать клавишки, ття ента нервировать начнёть и тады...точна мине тады ни даждацца добрых, висёлых, полных аптимизьму посланий!!!:))) Тока сопли:))))) 22.04.2002 15:58:57, Kleopatra
Клёпа терпи!! Помнишь, как я? До трех часов шоп ни-ни :)) Выдержишь? 22.04.2002 15:30:28, Танья
Папробую:))) Вже прикрыла бумажечкой, шоп не мозолил мине хлазья!:)))))))))
Но потома-таки накинуся:))))))))))))) жадно и неприлично буду его в рот двумя ручками запихивать и закатывать глазки...ежели чаю предварительно не дабуду:))))))))))))))))))))))))))))))))
22.04.2002 15:42:56, Kleopatra
А ты кормишь грудью детку?
И это чтож вообще ничего есть низя?,даже капусту???????
22.04.2002 14:47:16, Yashka
От капусту как раз нежелательно, от нее у детки пузико болеть будет... 22.04.2002 14:48:37, Танья
Да,а я даже не знала! 22.04.2002 14:50:18, Yashka
Меньше знаешь - лучше спишь :)) Да ты пока не перенимайся, действительно, кушай все подряд, пока можно. 22.04.2002 14:52:37, Танья

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!