Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто ко мне приходил, девчонки!! Ни за

А кто ко мне приходил, девчонки!! Ни за что не догадаетесь :)))
Самый настоящий трубочист!! Как в сказке - в черном костюме, со всякими ершиками и щеточками, чистил наш камин!
Вот, как чувствовала, трусы сегодня одела :))))) А еще юпочку красивую! Правда она у мине еле навязалась, но красоты необныкновенной!!!
22.04.2002 12:32:51,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jadi
Танюх, ты хоть его пощупала? Говорят надо дотронуться и загадать желание. Али ты только о том и думала шоп юбка не треснула? 22.04.2002 12:52:56, jadi
Жанк, ну вот... Не конешна! Не имею привычки мужиков незнакомых щупать. Но зато я с ним мило разговаривала :)) И улибылась. И про желание не знала, вот блин, счастье свое проворонила! Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! 22.04.2002 12:54:13, Танья
jadi
Ну лана не плакай. Его увидеть тож к удаче. Тока вот хотяб пальчиком дотронуться это ващще к счастью и исполнению желаниев. 22.04.2002 12:59:10, jadi
Пойду гляну, он еще по соседям пошел, мож догоню? :)) 22.04.2002 13:00:16, Танья
jadi
Представляю Таньку бегающую по всем соседям за трубочистом. Смотри юбку красиваю по дороге не потеряй, а то небось уже расслабилась трусы сняла-то. 22.04.2002 13:05:31, jadi
Ой, Танюхинс, а мож ты у нас ваще в сказке живешь, на самом-то деле, только нам об энтом не рассказуишь?:))) А юбчонку-то, юбчонку не забыла одеть! Какая умница-раскрасавица!:) 22.04.2002 12:41:48, Людк
Людкин!! Ты жива? Как у вас делишки?
Ну представь - трубочисты тут ходят! Классно ведь!
22.04.2002 12:43:07, Танья
Дык я ж ка псица Хфеникс - нича мине не берет. Мине палют, а я снова возрождаюсь.:))))) Делишки... начала я сваво ребенка взрослой пищей кормить.. во как... надоть одну кормежку заменять, а то малова-то детю моему того, что я нацеживаю.:( Но с ложки есть ему просто жуть как нравится - тянет в рот аж двумя руками сразу.:))))
А трубочист - это таки да здорово. И Клёпь прально говорит - к счастью.:)
22.04.2002 12:48:24, Людк
Ты вообще молодец! Знаешь как я тобою гордюсь! А Тимка твой вообще молодец! Знаешь, если во время начать, то детки хорошо к взрослой пище привыкают, хорошо, что нравится, а то некоторые делают бееее... и больше не хотят.
А ты ему сама пюрешки делаешь или из баночек даешь? Я помню все извращалась сама варила да проворачивала, а ему больше в баночках нравилось.
22.04.2002 12:53:11, Танья
Так было б из чего варить - я б варила. Но сейчас жеж время года такое - нет ничерта. Да и блендер для начала надо купить. А то я задолбаюсь через ситечко перетирать. А денег сейчас - ёк. Так что с блендером будем потерпеть. 22.04.2002 12:59:53, Людк
Ну хиповские баночки тоже неплохие, я тоже все время через ситечко протирала, у нас тогда раньше даже слова такого не было, как блендер :) А потом уже когда постарше стал миксер купила - до сих пор служит!
А мой очень любил овсянку с яблоком - она сытненькая и вкусная, только не помню, чья. А еще знаешь чего вкусно - кефир с бананом. Я пекла банан и мяла его в кефирчик детский, а попозже просто сырой на мелкой терке в кефир втирала, ох как любил!
Я ща еще чего-нибудь вспомню!
22.04.2002 13:02:52, Танья
:) я хрухта попозжее введу. Пусть сначала овощи попоест. да и ваще мелкие мы еще, чтоб у нас сильно обширный рацион был. Вот подрастем, тогда...:) 22.04.2002 13:10:13, Людк
А тогда можно и сосиску с кетчупом давать :)) Это у моей сестры сыночек - поест со всеми - сосиски али колбаску, а потом бежит к ней футболку задирает и сиську ищет :)) 22.04.2002 13:13:09, Танья
ну эт, как по мне - перебор уже.:) Хотя каждый сам для себя выбирает как детя растить.:) 22.04.2002 13:24:47, Людк
Людк, а чо ты тама так прям скромненько сообчаешься:))) Детю уже 5 месяцев через недельку, мой дык мял с 3-х каши и всяческие подкормки:))))) А к полугоду уже вон, как Танька про кетчуп пишет:))) Но это точно, надо смотреть какой детёныш, ежели не аллергетик, всё хорошо усваивает, так наверное уже и пора...У мине вон подружка в Москве, доче её 9 мес сейчас, так она тоже мне орала, что в 3 мес ещё рано подкармливать, а уже в 4-ре её трескала борщи вовсю:))) Так шта тут ужо усё сугубо индивидуяльна:))))
ЛЮЮЮДК!!!:) А мине тута работой заваливают, гадостные гады!:)) Шо мине от делать, я вже отмахиваюся тута трусами как могу, а на них ня действать!!!:)))))))))))
22.04.2002 13:53:25, Kleopatra
Клёпа, вот ты увидишь, они тебя до пятницы будут мучить, гады такие!! 22.04.2002 13:55:41, Танья
Инна
От, Людка, я ж тебе говорила, что понравится с ложки! :))))) А что даёшь? 22.04.2002 12:51:42, Инна
овощи. У нас тут выбор банок небольшой, а свежих пока и нет. Так что даю Хипповские банки. Их тож выбор не особо. Вернее выбор есть, но во всем не сахар, так крахмал.. нормальная только морковка и смесь овощная. Вот думаю сама готовить из замороженых овощей. А каша у нас не пошла - плюемся. Овощи - они ж вкус имеют, а каша (Хайнц гречка гипоаллергенная) - мерзость редкостная.:)))) Но я пока не хочу ему ничего с сахаром давать. Это уж когда постарше станет. 22.04.2002 12:56:14, Людк
Инна
Я с сахаром только после года стала давать, так что всё правильно! А вот овощи первые сама варила - картошка, морковка, кабачок, потом в блендере - уплетала только так! 22.04.2002 13:05:11, Инна
А у нас на любую коробку глянь - везде сахар. И в банках тож. А овощи сейчас продаются такие, что я их в жисть ребенку не дам. Ну до нового урожая уже не далеко.:) Я вот думаю, что мож ему хрукту какую в кашу добавлять для вкуса? 22.04.2002 13:11:42, Людк
Инна
Яблочко можно или банан! Есть у вас сейчас? Я уже и не помню, когда чего есть - тут круглый год усё! 22.04.2002 13:17:34, Инна
яблочки с бананами-то есть. Да и овощи есть - морковки-картошки страшные уже, стремно такое детю давать, а кабачки-цветные капусты фиг знаит на каких нитратах выращеные сейчас... Так ша обойдемси пока банками. А вот яблоки и бананы круглый год вполне приличные есть. 22.04.2002 13:24:01, Людк
Инна
Ну так попробуй в кашку яблочко потереть - должно понравиться! 22.04.2002 13:27:14, Инна
Это к самому настоящему счастью, Танька!:)))) Всё у нас значицца буить счастливо, потому, как я ить тожа на трубочиста напоролась:))))))))))))
А с трусами это ты промахнулась:)) Загадошно ведь под красивой-то юбочкой-ничаво больше:))))))))))))))))
22.04.2002 12:39:17, Kleopatra
Урряяяя!!!!! 22.04.2002 12:41:35, Танья
Инна
Танька, ну ты как всихда!!!! :)))))))) 22.04.2002 12:38:03, Инна

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!