Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди!!!!!!!!!!!!!!! Вы где? Дрыхните что

Люди!!!!!!!!!!!!!!! Вы где? Дрыхните что ли? Я вот проснулась!! Усем агромный привет!!
22.04.2002 11:06:34,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
И тебе огромный! Мы то давно проснулись, но с моим монстриком только в инет выходить - она тут же на стол рядом влезает и я сижу одной рукой её дкержу, чтоб не свалилась, а другой пытаюсь постучать по клавишам :) 22.04.2002 11:47:16, Инна
ЫНННУУУУУСЬ!!:)) Ты тутась, наш милый Колоб!:))))))))))))))))))))))
Как ты?:) Чувствуешь себя ишшо бодро?:)
22.04.2002 12:02:06, Kleopatra
Инна
От в том то и дело, шо бодрости в мине -ноль! А рожать всё не соберусь! Я - слон :)))))))) 22.04.2002 12:08:42, Инна
Та ужо беременная не останисси:))) Решила жа шо после 24-го:))
Но ты не раскисай!:)) Ужо совсем не долго осталось:)
22.04.2002 12:45:12, Kleopatra
Инна
Угу! Я от конца недели с надеждой жду!!!
А позавчера девчёнка знакомая родила за 2 часа!!!!! :) У неё срок на 4 дня раньше был :)
22.04.2002 12:54:21, Инна
Ну и тебе не больше 7 дней осталось, так что, Иннк:)) Усё пучком. Ждём-с даальше:)) 22.04.2002 13:57:05, Kleopatra
Иннулькин!! Хорошо, что прорвалась!! А монстрика нейтрализуй - она у тебя во что играет то? 22.04.2002 11:48:27, Танья
Инна
Она в меня играет или на мне, или со мной! :)))))))) А копутер - ваще больное место! Только я сажусь - она тут как тут! :))) 22.04.2002 11:53:36, Инна
jadi
Падрыхнишь тут как жа. У Дианки сегодня проектная неделя началась. Придумали фигню какую-то. Всю школу пораскидали по разным группам - проекты какие-то будут до конца недели делать, А на следующей демонстрировать. Так хоть два раза в неделю часик лишний поспать можно было, а теперь всю неделю с 8.15. Ну хоть надеюсь домашних заданий делать всю неделю не придется.
А я все таки посадила вчера цветочки, потом целый вечер еле шевелилась. Дохлая совсем.
22.04.2002 11:22:18, jadi
Дык ента по всей Европе сейчас в школах такие недели:))
Пусть наслаждаются, для детей это радость!!:)) Нам вот с сынкой как-то грустно, шо мы вже во взрослую школу должны:) Ужо мы взрослые мужчинки:)
А де ты цветочки высаживала? Мои вот проклюнулись только, но я семенами высаживала, сейчас ба солнышка, всё б попёрло, а у нас то подморозит, то вон...туман:(
22.04.2002 11:34:10, Kleopatra
jadi
Балкон озеленяла/орозовляла. Мы в субботу гераньков купили, таких которыя висячия потом будуть. Мне такие у соседей еще в прошлом году понравились. Мы ж на 3 этаже, так висячия снизу красивше смотрятся. 22.04.2002 11:38:37, jadi
Дык от я тожа какие то цветныфе шапки висячие купила:)) Тока в семенах, дык кажись у мине половина ентых семян памёрзли!:))))))))))))))) 22.04.2002 12:05:39, Kleopatra
jadi
А мы сразу готовые и уже с цветочками. Тем более что герань все лето и как минимум полосени цвести будет, не надо будет через кажный месяц новые сажать 22.04.2002 12:19:00, jadi
Ага, герань непривередливая:) Тока гостей не подпускай, жрать хозяйскую герань:))))))))))))

Я ба тожа купила, дык муж попросил всё чо угодно, тока не герань:)) Видать обожралси в детсве:))))))))))))
22.04.2002 12:49:31, Kleopatra
Девчонки, а она не воняет? Я вот скока помню герань - у свекрови али у бабушки, как я к ней подходила, она так вонять начинала, ужасть, у меня на нее алергия сразу начиналась! 22.04.2002 12:58:05, Танья
jadi
Специяльно вышла на балкон нюхать. Моя не воняить. 22.04.2002 13:10:01, jadi
Значит твоя невонючая, это хорошо! 22.04.2002 13:17:13, Танья
А у нас школа с 8, я Лёньку в 7:25 уже выпроваживаю, что бы к безпятнадцати уже у школы был, а встает он у меня в 6:45, бедняжка и я с ним тоже.
Сегодня наш будильник зазвенел, муж встал, а я еще до Лёнькиного дрыхла.
А так да - очень рано все...
Так я потом досыпаю. Мужики мои ушли и я еще часок на массу подвила :))
Вот чичас надоть по хозяйству что ль чего поделать....
А цветочки - это хорошо, зато теперь красиво будет!!
22.04.2002 11:26:30, Танья
jadi
А мы тоже примерно так встаем. Нам жеж еще косы заплетать надоть. Цветочки то красиво, а лазить на коленках по балкону тяжко. В детский стульчик попа не помещаится, надо срочно скамеичку каку прикупить. 22.04.2002 11:41:37, jadi
Не поал, а чего у тебя балкон без бардюрчика что ли? Я думала у тебя цветочки в горшочках, а горшочки наверху висят, как раз хотела сказать, что енто ж легче, чем в огороде корячится. А ежели так - тогда точно стульчик надо аль табуреточку какую! Я б точно потом не разогнулась :))
22.04.2002 11:45:50, Танья
jadi
Они и висят. Тока мы их поснимали, муж землю старую повыкидывал, а потом не сыпать жеж новую сверху людям на голову. Вот на пол поставили и я там извращалась. Я и так один ящик сделала, отдохнула, потом за второй принялась. Надо наверное было по половинке и отдыхать. 22.04.2002 11:49:40, jadi
Не, ну вы посмотрите на ее!!!! :):):) Проснулась в полдень и сразу вопеть!!! Тут ужо люди с 4 утра не спят :):):):) 22.04.2002 11:15:25, sneshinka
Мож тебе какого чайку от бессоницы пить? у меня когда такое было я книжку нудную брала и начинала читать, через 15 минут срабатывало :))) 22.04.2002 11:27:10, Танья
jadi
Ага, у меня на маму Библия когда-то очень усыпительно действовала. 22.04.2002 11:42:45, jadi
А я интересную взяла, до 2 ночи читала, зато в 10 проснулась :):):) 22.04.2002 11:40:35, sneshinka
katerina
Ничего мы не дрыхнем, я уже на работу побежала, точнее собираюсь с силами и побеу :) 22.04.2002 11:13:46, katerina
Катерина, ты герой!! Мядальку тебе тоже нарусую! Ужас, не выспамшись, а на работу. Мож ты там где в углочке еще пристроиться сможешь и подрыхнуть? 22.04.2002 11:23:32, Танья
Ну дык шо ты развопилася, чай не в лесу!!!:))))))))))))) Доброе утро, мы тожа проснулись:))) Вон Катьке описала уже как хромала всё утро:)) Пролежни у мине, Тань, внутренние:))))))))))) А ишшо от жары просыпаюсь, хотя все мёрзнут в это время:)) Вобщем гормональные всплески видать на пике у нас сейчас:)))))))))))
Танюх, а у нас ить 9-й месяц началси:)) Ты рада?:))
Я вон там внизу просмотрела быстренько, дык у вас тута оказуецца весьма оживлённые выходные были!:))))))))) А я опять просидела дома субботу(тока с утра съездили с мужем за покупками:)) Ажна на 4 часа:)))))))))))))))))) А потом просто валялись, а вчера тоже бы провалялись. да солнце вовремя вылезло:))))
Сегодня туман...и сырость и вообще пахнет больше осенью, чем весной, скажи же?:( Или у вас сегодня лучше с погодными условиями?:)
22.04.2002 11:13:45, Kleopatra
Инна
Ты чаго там 4 часа скупляла??? Весь супермаркет чтоль? :)))))
А мине сёдни за покупками - такой облом!
22.04.2002 11:57:34, Инна
Продухты:)) У мине холодильник опустошился:))) Дык а потом попить зашли с мужем в кафешник:)) А потом ишшо заехали на курятню и купили гриллированных курей на обед ишшо:))) Куснейших!:))
А хто пойдёт вам за покупками?
22.04.2002 12:16:52, Kleopatra
Инна
А хто ж мине пойдёт - я и пойду - я ж единственный извозчик ! :))))) 22.04.2002 12:32:15, Инна
Ну дык тебе из дому одной ить низя!!!:)))) Призови кого-нить мужского полу, шоп сопровождали!:)))))))))))) 22.04.2002 12:54:42, Kleopatra
Инна
А, ну эт само собой! Я ить только вожу - тягать мужа будет! :)) А если он сегодня поздно, то с папой поеду! Я сама не езжу!!!!! :()))))) 22.04.2002 13:07:21, Инна
Зато сразу все проснулись, не покричи я так бы и сидели в тинке и похрапывали :))
А у нас туман уже развеялся и небо стало голубое-голубое, и вроде бы уже настроение получше стало. А то в выходные думала - сдохну от писсемизму.
Вчера тоже ходили с Лёнькой в парк, он на роликах, а я на двоих полусогнутых, с лавочки до лавочки пребиралась :))
Там у нас тоже озеро с лебедями и утками и с жирными карпами. Было пасмурно и я думала, что прям вот вот засну, пришли домой и пока муж ужин готовил я такого храпака дала, а они похихикивали надо мной и даже не разбудили, говорят ну очень громко было!
Так что я уже весну чуйствую, хотя к среде опять дожди и похолодание обещали....
22.04.2002 11:17:59, Танья
Ой скока можно уже похолоданий?!:( Ишшо и тепла-то толком не было, но это видать природа к майским праздникам готовится?:) Как тока май, тут вам и снежок!:)) А у нас яблони все цветуть и ишшо всё усеяно прямо-таки одуванчиками!:)))))) Ещё и такими сытыми- ярко преярко жёлтого цвета, мы вчера пока ехали на машинке, дывились, всё поля прямо переливаются одуванами!:)))))))))
А я кажись храпеть перестала, но зато слюнками истекаюсь во сне:))) Мужики тоже надо мной уписиваются и ехидничают!:))
Красиво в таких парчках:))) А я от не смотря на скрежет в суставах наоборот пытаюсь побольше ходить:)) Не сажусь на лавочки, пока уж совсем ни прижмёть:))) Я заметила, что из-за положения детки, смотря как он там растянется:)) Мне и ходить и дышать легче становится:)) Иногда вот правда как приляжет там, кажется, шо пузо ща отвалится и ващще задохнусь и лопну и тогда приходится только сидеть и ещё и положение при том искать, для того, шоп вообще сидеть ещё удобно было!:))))))))) А иногда- просто летаю!!!! Хотя кондиционы ужо не те:) Ступеньки для меня самое страшное препятствие!:))))
22.04.2002 11:45:48, Kleopatra
jadi
Ну вот, я ж тебе обещала, что сегодня лучше будет 22.04.2002 11:24:10, jadi
А я на майские на море хочу :) вот все брошу и поеду :):):) ........ 22.04.2002 11:21:22, sneshinka
А куды есси не секрет, в смысле чаво там у вас поближе?:) 22.04.2002 11:46:23, Kleopatra
Дык вам до моря то рукой подать! Вот и поезжай, к Людке в гости. Или я опять что географицски перепутала? 22.04.2002 11:22:11, Танья
Попутала :):) Нам до моря - 1000 км, это в Крым :) А к Людке 500 в Одессу, но де ты там МОРЕ увидела??? Там даже им и не пахнет. Там дохлюми креветками и бензином пахнет :):):) 22.04.2002 11:43:52, sneshinka
Чего-чего? Я уж в Киеве не была, в Одессе была и там море тоже было, али оно ужо высохло? 22.04.2002 11:47:23, Танья
грязное оно там и вонюче дуже... и ваще єто город, а мине на природу хоцца... шоб камушки на дне и вода прозрачная... с аквалангом понырять... поплавать... на водных лыжах покатацца.... эх............:(:(:(:(:( 22.04.2002 11:52:13, sneshinka
Вот размечталась :))) Да.... Я тоже хочу, только когда ж теперь придется? Мож хоть к лету в Италию соберемся..
Не поплавать, так хоть ножки помочить :))
А в Одессе точно - море было грязное, всегда фикалии туда сливали.... Даже плавать было запрещено, когда мы там были, я думала, может сейчас лучше стало.
22.04.2002 11:57:59, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!