Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

С добрым утром!

я чего-то сегодня совсем отвратительно спала :( так обрадовалась, что утро наступило и не надо больше лежать :) деть там внутри перекатывается туда-сюда, прям ужасть, ему по моему тоже не очень эти перевороты нравятся... Вообщем мужа ушел я подушками облажилась еще часик поспала и больше не могу - спать хочется, а лежать нет...
22.04.2002 10:46:19,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Вот и у мине те же проблемы!!!!! Ночь - пытка просто - спать ваще не могу! 22.04.2002 12:00:40, Инна
jadi
Приветик. А я наоборот, всю ночь хреново спала, часа в четыре судорога жуткая скрутила, муж еле отмассировал, потом тоже никак заснуть немогла. Зато как раз когда заснула вставать пришлось. 22.04.2002 11:15:14, jadi
Приветик,Жаннчик:))
От судорог бананы хорошо помогают, ты на ночь хоть штучку съедай. А магнезию пьёшь? Это ужасно болючая штука, но у меня судороги только в подростковом возрасте были, а сейчас могу их предчувствовать, сразу же меняю положение и стараюсь размассироваться ещё до начала, а то ить уписаться от боли мона:(
А чего ты так рано встаёшь? Тебе ведь никудысь не надо? Или ты своих собираешЬ? Дык собрала- отправила и опять на боковую! Я вот понаметила себе делов, а кажись первую отпускную неделю буду только отсыпаться:)))))))))))))))
22.04.2002 11:22:15, Kleopatra
А еще хорошо курагу в кипяточке замочить, как раз калий ентот и получается в компотике. Оччень полезно! 22.04.2002 11:28:04, Танья
А я ещё компот из сухофруктов варю, у вас тоже наверное такие продаются, там прямо всякие напиханы в пакетик:)) А ишшо просто так перед телеком кулёчек с мужем и с сынков заваливаем(правда там и орешки и всякие разные вкусности:)) 22.04.2002 11:48:27, Kleopatra
jadi
А я с детства компот с сухофрухтов не люблю. Мама говорит, шо избалованная я на хохлятских фруктах. У них на Урале с сухофруктов самый кайф был, потому как другого не було. 22.04.2002 12:07:07, jadi
А у нас тожа в Казахстане фрухты были шо надо, а сухофрухты сирано люблю:)))))) 22.04.2002 12:56:07, Kleopatra
jadi
Как начала магнезию пить, 3 ночи нормально проспала. А сегодня вот опять прихватило.
А я если встала, то заснуть потом уже не могу.
22.04.2002 11:27:19, jadi
Может только магнезии мало? Сухофруктами трамбися дополнительно:)
У меня подруга тоже так же, если проснулась, то потом фиг её утыркаешь, даже если она и уставшая и невыспатая, ложиться больше не буить ни в какую!:)) А я дык запросто:)) Правда могу дислокацию поменять, переползти на диванчик к примеру:)))))
22.04.2002 11:50:33, Kleopatra
jadi
Не мне даже смена дислокации не поможет. Я и днем спать не могу. 22.04.2002 12:08:36, jadi
katerina
Привет!да я собственно рассказывала как я тоже плохо спала :) 22.04.2002 11:19:36, katerina
jadi
Так ты утра дождаться не могла, а я как раз к утру так хорошо закимарила, а тут будильник. 22.04.2002 11:30:05, jadi
Привет, Катюш, а ты стоя не пробовала? Прислонись к стеночке, подушечками подопрись и еще часочек поспи :)))))
Я от сплю просто замечательно, только горизонатальное положение приму - и дрыхну! Никак не пойму, как я буду к детке вставать, ежели у меня чичас уже хроническая сонливость развилась?
22.04.2002 11:08:06, Танья
katerina
это наверно, организм готовится :) 22.04.2002 11:16:33, katerina
Танюх, мы ить хоть и круглые, а всёж не слоны шоп стоя спать!:))))))))))))))))
А спать-то хоцца всихда, только лежать неудобно как-то стало:)) Я вон мужу тоже уже созналась, что скорее всегодеть будет спать с нами!:))))))))) А то ить кое-кто вставать либо не сможет, либо-таки не выдержит и опять-таки придётся тесниться на койке у трёх!:)))))
22.04.2002 11:16:26, Kleopatra
Клеп, так ужо и старшего к себе в койку :):) 22.04.2002 11:27:37, sneshinka
Дык ён жаж не арёть па начам, шо ты хоть ссе думаешь?:))))))))))))))
От ежели и мась буить тихонько дрыхнуть, дык я тады тока для себи и для мужи оставлю койку, а так ить придёцца, а то увись дом перебудим!:)
22.04.2002 11:52:33, Kleopatra
:))) А я пока держусь - мы морально готовимся к детке вставать, а там на практике видно будет.
Я свому все жалюсь, как тяжко в тувалет по три раза в ночи вставать, а он и говорит, что енто трейнинг для будущего :))) А я не хочу такой трейнинг, к детке вставать то не обидно, а из за своих попИсов - напряг :(
22.04.2002 11:21:32, Танья
Я только один раз встаю, и то если чаю нахлыстаюсь на ночь:) А так до утра дрыхну всегда, правда утром пузырь кацца разорвётся мал того шополный, дык по нему ишшо и мась месится:))))))))) 22.04.2002 11:54:29, Kleopatra
Да я уж стараюсь на ночь не много пить, а серано два-три раза подскакиваю и именно уже когда ну совсем невтерпежь. 22.04.2002 11:59:38, Танья
jadi
Ой, Танюш, читала, что ты по лестницам у туалет бегаешь. Как я тебе сочувствую, на себе все это в первую беременность испытала. У нас тоже спальни на втором были, а туалет на первом. Какая это фигня. Все таки этот циммер на кажном этаже должон быть. 22.04.2002 11:33:36, jadi
Доброе утро, Катькин:)
Аналогичное состояние постигло и мине сёдни ночью....так ить и вставала я с таким скрежетом!!! Казалось, что нока всю ночь была отдельно от тазовой кости и там, где сустав тазобедренный- нонче просто сухожилья, вобщем хромала всё утро, пока собиралась на работу, а потом ишшо и западая на левую ногу поковыляла на остановку!
Одно утешает, это моя последняя раб.неделя!:)) Потома- лафа:) Вернее хоть тащиться никуда не надоть:)) А какая там лафа буить- посмотрим:)
Выходные тоже не выспалась толком, но вчера хоть на озере погуляли, птыц покормили, а на обратном пути насобирали щавеля и я вечером щавелевые щи сварила:))) Отвела душу, аж две тарелки заломила, думаешь потом не подозревала, шо лопну при малейшем прикосновении?:))))))))
22.04.2002 11:07:05, Kleopatra
katerina
Прывет! у меня тоже последняя неделя рабочая - рада очень-очень и тебя поздравляю, только по этому поводу хорошее настроение в понедельник:) 22.04.2002 11:15:38, katerina
Ага, Катюх, мы с тобой молодцы и можем собой гордиться:)) Таки выстояли мы ентат период...чижолый:)) считай ведь так и протаскались с пузом на работу-то?:)))))))))))))))
Поэтому я ття тожа поздравляю и предлагаю сполна понаслаждаться последними днями на работе:))))
22.04.2002 11:24:47, Kleopatra
Вы у нас последние из Магикан!! И Иннуля с вами!! 22.04.2002 11:28:27, Танья
Инна
Я ужо плюнула на енту работу - надоела! :))) Как никак 40я неделя началась! Вот тока бы до 42 не доходить, а то больничного уж слишком много получится!!!!! 22.04.2002 12:34:18, Инна
Правда - уже 40-я? Мне кажется я теперь тоже до 42 ходить буду, так мине все там закрепили :)) 22.04.2002 13:09:46, Танья
Инна
:)))))) може весте и родим! Я на 42, а ты на 39 ! 22.04.2002 13:18:48, Инна
:))
Ишшо Нафка иде-то тама тоже вся в работах и заботах:)) Так ша нас много:))))))))))
22.04.2002 12:00:28, Kleopatra
.... и все в тельняшках :)))) 22.04.2002 12:01:15, Танья
Клёпа, прювет! Тоже косточки поскрыпывают? Бедненькая....
А у меня коленки болят... Вот когда шагаю, такое впечатление, что чашечки чичас поотламываются. С чего бы это? Мож чем смазать надоть? :)) Изнутри?
Вы там небось всю травку пообрывали, ничего коровками не оставили? Ну хоть вкусно было, я тоже по щавельку скучаю.. у......
22.04.2002 11:10:39, Танья
Танька:)) Я на щавель случайно напоролась, мы просто на полянке гуляли и я венок из одуванчиков делала девочке, так ить глядь- щавель:))) Как напихала им карманы!:))) Правда уже видать не сезон на него, много уже жёстких листиков, но я наковыряла именно таких,какие сгодились для щей-то:)))))) А то ить помнишь как я долго страдала- хотела до изнеможения!!!:))))))))))))))

Каленьки от веса болят, Танюх:( У меня тоже было, особенно, когда по ступенькам:( А когда долго стоишь- пятки болят...муж хоть и прикалывается, а вот факт налицо!:)))))))) Болят!!!:)) Ишшо и копирует типа меня, на полусогнутых ножках, на носочках и держась за поясницу ковыляет по коридору и типа это я:))) Мине ухихикаться, конечно, но навалять после я не забываю!:)))))))))))))))
А ишшо вчера он возле окошка стоял дымил, я ему кой-какие бумажки показывала, которые надо заполнить ишшо, дык он так на пузо посмотрел и типа опёрси об него, как об стойку барную!:)) Я сначала не поал, чего это он локоток-то на пуз мастит, а потом....общипала паршивца:))))))))))))
22.04.2002 11:30:47, Kleopatra
Ох, издиваютси мужики над нами как могут :)))) Подставочку значит нашел :))))
Мы от теперь план похудания разрабатываем, у меня джинсики есть в облипочку, ой, такие классные, любименькие, вот буду до них стремится после родов...
А еще про бессоницу. Я тут тоже как то проснулась в ночи и все думала, что же я надену после родов - что мне подойдет? И придумала! Юпочку одну нашла, которая должна подойти, я ее еще на новый год носила! Как придумала, так и заснула сразу!
22.04.2002 11:43:49, Танья
:))))))))))))))
Я вот чего-то и не задумываюсь о себе:))))))))))чаво одевать:)) А план похудания мне тоже надо:))))))) Тока не знаю с какого конца начинать))))))) У мине ить акромя джинсиков в обтяжечку любименьких есть ещё парочка узеньких любименьких вещичек:)))))))))) Так от тож видать скоро бессоница начнётся по этому поводу:))))))))))
22.04.2002 12:36:09, Kleopatra
jadi
Масла закапай, как в швейную машинку 22.04.2002 11:16:31, jadi
Жанк, проснулась что ли? Слушай, у нас вроде бы получше - небо голубое. С утра такой туманище был, думала, ну все - теперь надолго. А тут солнце выглянуло, красота! Вроде и настроение улучшается.
А за масло спасибо :)) Чичас вот как размахнусь да в глазик! :)))) За советы то!! :)))
22.04.2002 11:19:33, Танья
jadi
Ни нада в глазик, я их и так утром еле продрала. И ваше преставляишь картинку маслом: пузатая тетенька с фингалом. 22.04.2002 11:35:32, jadi
:))) Представила, ладно не буду :)))
Я сегодня добрая....
22.04.2002 11:41:06, Танья
Привет! Ниче, скоро это закончится :):) И буш ты мечтать о том чтобы прилеечь :) А у меня бессонница :(:(:(:( То есть засыпаю намана, а просыпаюсь в 4 утра и усе.... и сны какие-то непонятные снятся... вчера например что змея обвилась вокруг ноги а потом укусила :(:(:(:( 22.04.2002 10:50:01, sneshinka
Привет Иркы:)
Ента нормальные гормонально-насыщенные сны:)))) Мине тожа всякая белеберда снится, вот как начну мужу рассказывать, так он только и смотрит на меня округлёнными глазками, тщетно пытаясь понять- в себе ли я ишшо:)))))
22.04.2002 11:08:46, Kleopatra
katerina
мне не очень хочется, чтобы это кончалось:) ,мне почти все нравится, кроме лежать, сидеть в одной позе, ну и фигура. Когда родится надо будет привыкать к другому :))))))......... 22.04.2002 10:55:58, katerina
Ничего, привыкнем :) А народ весь где - спит еще что-ли? 22.04.2002 11:09:59, sneshinka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!