Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

to вишня

Ты как мамуля??? Пропала и не рожаешь! Чего чувствуешь??? :))
20.04.2002 17:23:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Я вчера ведь тебе письмо послала!! Не дошло что ли!? Сейчас еще раз перешлю! 20.04.2002 18:38:51, вишня
Вишень, так это были роды али не роды??? :):):) 20.04.2002 20:04:17, sneshinka
вишня
Предвестники!!! Рожать, сказали ,буду на следующей неделе. 20.04.2002 20:17:20, вишня
Ничего себе предвестники :)) Этт что бы морально подготовится, да?
А так сейчас все успокоилось, да?
21.04.2002 12:13:51, Танья
Танюх, так может у тебю тоже предвестники были????? :):):):):):):) 21.04.2002 12:23:49, sneshinka
Наверное :) Только мне еще рановато было, вот они меня и держали, шоб не дай бог не разродилась.....
Как твои делишки то? Как у вас погодка? Чем занимаисси в выходные?
21.04.2002 12:26:56, Танья
Рановато :) Ну, по моим подсчетам у тебя уже 37-я... Слушай, а может они тебя с перепугу так закрепили что теперь до 40 ходить буш?

Погодка хорошая, сонечко :) А мине шо выходные, шо не выходные - какая разница :) Эт раньше ждешь эту субботу, ждешь.... а щас каждый день - выходной :)

А у вас как? Чем занимаетесь? Как сынкин футбол?
21.04.2002 12:39:46, sneshinka
Да... Сегодня уже ровно 36, 37-я начнется завтра... Я до 40 не выдержу, посмотрим, еще пару неделек - оптимально, пока не потеплеет.

Сынкина команда выиграла, да я тут такое устроила в пятницу :( Я же его передала тренеру, что бы он его с собой на игру взял и еще одного ребенка, я должна была их двоих в 6:15 забрать с нашего стадиона, недалеко от дома. Я прождала полтора часа, а их нет. Да еще с дуру мобильник не взяла с собой. Короче, когда я покинула свой пост ожидания и позвонила, оказалось, что они были в это время где то в другом месте и меня естественно не увидели, да и по-моему просто особенно не смотрели, я стояла в 50 метрах от них, но не знала, что они будут в другом месте меня ждать. В общем, тренер пытался еще на меня наехать, что я не приехала детей забрать и он позвонил другой мамаше другого ребенка, что бы та обоих забрала и что меня нет. А у меня такая истерика началась, я так ревела, села в машину, всю дорогу ревела просто от безсилия и обиды. Полтора часа прождать!
Заехала к этой мамаше, хорошо, что она спокойная такая - она говорит, мы же знаем, что ты никогда не опаздываешь, так что мы думали, что ты уже рожаешь и решили Лёню у нас пока оставить.
В обчем, стресс!
21.04.2002 13:15:17, Танья
Инна
Танька! Ну тебе только стрессы такие переживать сейчас! 21.04.2002 15:50:52, Инна
jadi
Приветик. А я только что подруге в Киев звонила, она тоже хвасталась, что у вас погодка хорошая. 21.04.2002 12:43:29, jadi
jadi
Привет, Танюш. А у вас как? Тож солнышко? У нас наконец-то дощщики закончились. Вясна началася. 21.04.2002 12:35:21, jadi
А у нас такая премерзкая погода, что сил нету больше. Дождь, все серое... Хоть и не холодно, но противно. На улицу выйти даже не хочется, и вообче какая то писсимизма на этой почве развивается... 21.04.2002 13:09:40, Танья
jadi
А я думала, что всей Германии на сегодня потепление обещали. А у нас уже вчера потеплело (в пятницу сами под дождь попали). Мы вчера цветы на балкон купили, сейчас садить(сажать?) будем. Буит у нас красиво - весь балкон в розовых цветочках. Вот представь наш балкон, чтоб пессимизма прошла. А еще только что погоду посмотрела. У вас завтра уже меньше дождика будет и не серо. А послезавтра уже без дождика и тепло. Так что долой пессимизмы всякия. Скушай чего-нибудь вкусная или почитай/посмотри чего-нибудь веселое. 21.04.2002 13:28:34, jadi
Меня уж вчера муж ублажал-ублажал, ужин готовил вкусный-вкусный, мороженком кормил, вчера вроде бы полегчало, а сегодня как в окошко глянула - опять поплохело. Или еще с давлением что-то, голова как чугунок :(
Может и правда скоро солнышко выйдет, тады полегчает.
Хорошо с цветочками, у нас тоже уже в садике тюльпаны расцвели, красиво...
Вчера смотрели объявления о квартирах и о домах... Как же все дорого, я уже не верю, что мы чего нибудь найдем. Вот и писсимизма нагрянула, как подумаю об этом.
Надо с этим бороться, я знаю...
21.04.2002 13:36:57, Танья
jadi
Танюш, а вам WBS не положен? Иногда с ним приличные квартиры можно найти, а они по определению не дорогие.
21.04.2002 13:40:08, jadi
А я даже не знаю, шо это за зверь такой? 21.04.2002 13:51:19, Танья
jadi
Wohnberechtigungschein. Там пишут сколько квадратов тебе положено (на 4 человек 90+-). Но по-моему его выдают только если доход не очень большой. Попробуй в инете поискать, может там расписано кому дают, кому нет. Просто у нас в объявлениях часто пишут "WBS erforderlich" или что-то в этом роде. Ты с ним в Wohnstätte (хотя у вас это может по другому называется) можешь пойти, там поставишь антраг и тебе предложат может какое недорогое жилье. Поищи информацию, может у вас этот вариант как-то проходит. 21.04.2002 14:03:29, jadi
Я поищу, хотя тут с жильем такие напряги, у меня знакомые, кто имеет право на социальное жилье (или это что то другое?) годами ждут очереди и не могут ничего найти...
А информацию все равно поищу, может можно будет что то придумать.... Спасибо.
21.04.2002 14:06:38, Танья
jadi
Не за что. Значит у нас с жильем все-таки лучше. Но у нас и город поменьше - соответственно жилье дешевле.
Ты главное не расстраивайся. Обязательно что-нибудь найдете.
21.04.2002 14:13:06, jadi
Это только в Мюнхене такой напряг, все очень очень дорого.
Я почитала про WBS, боюсь, что мне не подойдет, мужик то мой работает, а я здесь не местная и визу то мне дают только если я работаю и если я не пользуюсь социальной помощью, а так наверное сразу пинок под зад :))
21.04.2002 15:06:39, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!