Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Не любите вы меня...

Сча буду плакать, рыдать прам-таки... Я тут целый день сидю, рукаи махаю, типа пытаюсь привлечь внимание... И шо? А ни-че-го... Не любите вы меня... Уйду я от вас...
Редиски вы... :оР
19.04.2002 16:26:07,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама ты пиписка!!:)) Или как ты тама на нас абзываисси?!:)))
Мы тте уси отвечаем и с тобой обчаимси, а ты от жадности и нетерпения патиряла всяческие остатки намёка на совисть!:))) От иди-ка для началу в угол встань, а кали тама передумаешь об сваём павиденни, дык и виртайси....абиснять бушь чаво панила из всего этого!!!:))))))))))))
19.04.2002 16:56:21, Kleopatra
Шапокляк
ооо, пришла и сразу наказывать! Не пайду я никуда, мине и тут пока неплохо :оР
И вааще, не видю я чего-то, гиде энто ты со мной обсчаешьси-то? Я, понимаешь, Таньке хадости про тя пишу и думаю: Сча нарисуется и пойдет веселуха! :о) И что? Нарисовалась и ноль эмоций! Получается, я что, усю правду про тя рассказала? :о))))))
19.04.2002 17:03:18, Шапокляк
Я не видела иде вы там с Танькой щеритися, а то б показала вам Кузькину Мать:))) Я ж, Шапень, ишшо и работать стараюся тут, ишшо не усё раскидала, вот и поспешаю:))))
Так шта в угал та иди, заранее схади, пака я да ваших сплетняв не добралася!:))))))))))
19.04.2002 17:23:41, Kleopatra
Шапокляк
Дык и я вжеж работАю :о) Иногда :о)))
Сча время спокооойное, тиихое, вотя и пристаю к людЯм, обсчения мине хочется :о)))
19.04.2002 17:33:09, Шапокляк
Инна
Шапся, не плакай! мы ття любим!!!!!!!!
Тока я сёдни без настроению....
19.04.2002 16:30:35, Инна
Шапокляк
Эх, Иннк, я те сча все прощу! Тебе итак несладко...
А мыл я твой так и не получила... :о(
19.04.2002 16:31:35, Шапокляк
Инна
Чё, правда?! Это хотмаил глючит! Уже такое было! Я тебе всё равно напишу! Прсто сча пока ничего нового, но я на той неделе дома - делать нечего будет, так я постараюсь!!!! 19.04.2002 16:47:59, Инна
Шапокляк
Можешь не спешить :о) У нас сегодня сервак мыльный приказал долго жить... Так ша, скока его чинить будут - неизвестно... Ты вот родишь и отчитаешься по полной программе в частном порядке :о) 19.04.2002 16:50:02, Шапокляк
Инна
Ну договорились!!!! 19.04.2002 17:20:19, Инна
Шапокляк
Смотри не забудь потом :о)))
И вааще, я вжеж тебе установку дала - рожать сегодня! Ты пачему еще не родила, а? :о)))
19.04.2002 17:34:48, Шапокляк
Любим! Страснаю любофью! :))))))))))))
Тока пакажи ты мине де ты руками размахивала-та? Я тут все хлаза проглядела, а размахиваний не видела!:)))))
19.04.2002 16:28:50, Людк
Шапокляк
Ахха, любите... какже! Чуть что - сразу бить норовите!

А ручками я те махала в топике про сроки родов... И ведь нихто не заметил... Эхх :о)
19.04.2002 16:29:56, Шапокляк
Это жалкое шевеление левого мизинца ты называишь размахиванием руками?:)))))))) А буть.. Так ты шо мудрасть народную никада не слышала? Бьет - значит лююююбит!:))))))))))))))))))))))))))))) 19.04.2002 16:34:41, Людк
Она обленилася и разьбаловалася нашим вниманием и душевным отношением к ней!:))) Нада ей ба па шапке опять вже начинать нагами стучать, шоп в сибя пришла и радавалась, как и прежде нашим топикам, абрасчённым к ней!:)) И ишшо и арёт на нас...сама вон ишшо на мылка не на уси паатвичала межда прочим:))) Или новостей всё так таки и нетуть?:)) 19.04.2002 16:58:58, Kleopatra
Шапокляк
От-от, про что я говорила? Клёпендюля появится и сразу драться полезет :о)))
А на мылы я не отвечаю по уважительному поводу - сервак наш сдох... Нету мылов у нас сча... Сшаркались фсе! :о)
И вааще, не быкуй, Клёпа, я вжеж и рассердиться могу :о)))
19.04.2002 17:04:54, Шапокляк
Шапокляк
От спасибаааа... Я вжеж говорю, злые вы! Не любитеееее... Вот помру и не вспомните, да? Потому как паминкав не буить, вы и не вспомните, ага? %) 19.04.2002 16:40:44, Шапокляк
Я даж ветку елки тебе на магилку прышлю, вот увидишь!:)))) Ну на венок не разорюсь, но ветачку.... так ша можешь помирать спокойна... при желании.:)))))))))))))))))) 19.04.2002 16:45:53, Людк
Шапокляк
От жеж Людк, ты главный злыдень :о) Сча еще Клёпендюлина нарисеутся и вааще мине капец :о)))
Вот чем бы тя таким задобрить, чтобы ты мине любила и жалела, а? :о)
19.04.2002 16:48:33, Шапокляк
Дык Кёпакрысь, он жаж рядом со мной белай и пушистай.:)))))
А задобрить мине не палучица, патаму как за жалистю - не ко мне.:) А любить я тебя и так любу.:)
19.04.2002 16:54:19, Людк
Ручной хошь сказать?:)))))))))) Дык ить када абазлять магу и адичать снова:))))))))) Прада Шапа-та не умеить так абазлять, вана вон папрыгаить ща, паприбедняицца и апять на ручки прасицца начнёть:)))) 19.04.2002 17:26:47, Kleopatra
Шапокляк
Я вот сча у Людки-то сковородочку грязненькую попрошу, да и огребешь ты у мине :о)))) 19.04.2002 17:35:31, Шапокляк
Шапокляк
Правда-прадва? Ни врешь,а? :о))) Я вжеж теби знаю: в глаза добро смотришь, а за спиной сковородка! :о))) 19.04.2002 17:05:47, Шапокляк
иде эта ты у мине скавародку за спиной видишь? иде я тибе на работи скавародку вазьму, а???:)))))))))))))) У мине уси скавародки дома.. у духовки спрятаны от пастароних глаз... шоп не мыть...:)))))))))))))))))))) 19.04.2002 17:10:37, Людк
Са шкварками вже годовалой давности:)) Экономия сплошная!:))) Тама и рыбку пажарить мона и мяско и картоплю, а ишшо в случаи чаво салат заправить есь чем...от и нахвига ж тады её мыть-та?:))))))))))) 19.04.2002 17:37:24, Kleopatra
Шапокляк
Сковородка - энто так сказать собирательный образ всяческих метательных орудий, которые ты гипотетически в мине кинуть можешь :о))
О, как завернула! :о)
19.04.2002 17:14:19, Шапокляк
хоспидя! Я с перепугу прям в твою регу полезла, проверить хто ты у нас по образованию-воспитанию!:))))))))) Друг мой Шапа, ну низзя ж так безбожно ругатси аперед выходными!:) Я ж с перепугу отдохнуть могу забыть.:))))) 19.04.2002 17:17:34, Людк
Шапокляк
Людк, не смеши меню так!!! Я обхихикалась вся тут! Народ косится подозрительно :о)))) Директор ходит вокруг и косит лиловым глазом :о))) Мине вжеж отменют повышение зарплаты за такие дела! :о))) 19.04.2002 17:37:00, Шапокляк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!