Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vivi

Девочки, стесняюсь носить на работу вещи

Девочки, стесняюсь носить на работу вещи ,которые подчеркивают пузик. А у меня из тех,что не подчеркивают только костюм, естеснно, в нем тоже видно пуз, но не так сильно. Мне осталось работать одну неделю, на работе одни мужики ,мне неприятно,что они глазеют... А хочется одеть то, что как раз подчеркивает мой аккуратный пузан! Блин ,еще целую неделю ходить в этом надоевшем костюме, а себе такой сарафанчик чудный купила... Эх...
29.08.2001 10:50:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нравилось подчеркивать пуз, я ходила и в платье облегающем трикотажном и в сарафане с футболкой. Наоборот столько внимания - всегда кресло подставят, в столовой лучшие кусочки :) и все такое :))) 29.08.2001 11:07:57, Таник
Professor
А я наоборот таскала, сразу как раскололась, только спец. вещи, чтобы всяким дядькам и теткам было видно, кого они заставляют под стол наклонится :о))), когда роняют что-то.

Но и тебя я понимаю - я в школе была такая - боялась менять привычный имидж...
29.08.2001 11:01:24, Professor
Ой, а я там наветху думала, Вы мальчик... Извиняюсь... 29.08.2001 11:06:25, Конфета
Professor
:о))) Яааааа? Мальчик??? Неужели у меня все постинги такие... мужуковые :о/... Ну надо же! 29.08.2001 11:55:15, Professor
Виви, у еня подруга так гордилась своим животиком, что выпячивала его... И я её понимаю. Так что, может так не стоит? Ну уж если ты так стесняешься, стоит не пожалейть денег и купить что-нить специальное :о)) 29.08.2001 10:52:52, Конфета
Vivi
да я только на работе стесняюсь...
лишний ра з встать - проблема.
29.08.2001 10:55:12, Vivi
Глупик, гордись! 29.08.2001 10:56:06, Конфета
Vivi
да как-то неприятно видать реакцию коллег на метаморфозы мои. Тем более они все молодые, еще ума хватит спросить что-нить :)
А как только выхожу с работы - всех пузом раздвигаю!
29.08.2001 10:58:16, Vivi
Нам часто кажется, что на нас как-то не так смотрят :о)) 29.08.2001 11:01:00, Конфета
Не обращай внимания. У меня на работе я самая маленькая, да еще к тому же беремчатая. Так тоже посматривают. Ну и что? Нормальная реакция нормального человека. Я когда вижу кого беременного, тоже самопроизвольно взгляну... 29.08.2001 11:08:49, Pushistik
Наоборот, я вот сейчас выползла на работу (а мой пуз уже никуда не спрячешь) так мужики внимательнее относятся, чем женщины)). Мент на входе выдал недавно: проходите-проходите. вас двое, а я - один")) А если спросят - отвечай, надо же им опыта набираться)) 29.08.2001 11:22:38, Джу
Ой, Пушистик, я тоже самая маленькая в компании. У тя скока рост? :о)) 29.08.2001 11:20:09, Конфета
Да я не по росту, а по "уму"... 172 см. 29.08.2001 12:02:24, Pushistik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!