Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Как наши пузики пожива

УСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Как наши пузики поживают?
как наша Вишенка с Инной?
19.04.2002 14:07:34,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прувет, Яшка:)

Как у нас могут быть дела ежели мы на высоте своего пузатого положения должны бесконца работать и при том начальство совершенно наглым образом увеличивает объёмы столь неблагодарного рода занятий!:))) Вот и сидю тута злая, аки псинка:))) Хорошо хоть пообедать удалось вкусненько:))) А ты как?
19.04.2002 15:06:14, Kleopatra
Капиталисты проклятые!! Это они из тебя последние соки жмуть, гады, шоб уж до конца использувать! Мои вообче уже наглость потеряли, коллега, которой я свою интернет страничку передала заехать зовет, там чего то подправить надо, а у ей мозгов не хватаит. Сказала, шо фиг поеду, шо тошно мне и дурно. Вот.
И ты своих тоже посылай. Ручки складывай на пузике и глазоньки закатывай, шоб так и думали, что в обморок того и гляди брякнешься. А ты небось ходишь красивая и цветущая, вот и забывают они о серьезности твоего положения! С ними тоже хитрее надо быть!!
19.04.2002 15:13:00, Танья
:))))))))))))))))))
Дык не можу я с детсва притваряцца:))))))))))))) А было б видать полезно научиться, шоп знали к кому пристають:)) От тока отмазалась вчера, думаю, ну! Усё!!:)) Дык нет, опять папку приволокли и радостно сверкая глазками сообщили, Что это мои клиенты, которые не отчитались за первый квартал...начала я было ковыряцца, а моих там всего трое, оказывается им было лень своими мордами там внимательно пошнырять в папочке и рассортировать хотя бы:) Ну да рассортировала, своих клиентиков оповестила, а они тут, А не могла бы ты и наших? Нет не могла бы! Ващще гады наглостные!!!:)) Дык сидять вон обиженные...типа и так работы много, а ишшо в ентам мусоре надо ковыряться:)))
19.04.2002 15:27:43, Kleopatra
От эта да, Клепа. Гони их мятлой, а не найдешь мятлы - пылесмоктом их. Ишь какия, прям поработить бедную решили! Вазмутительно! Сообчи им, шо уся постсоветская ошественность вазмущена! 19.04.2002 15:31:49, Nasser
Та им на нашу аществиннасть как грицца!:))) Хорошо, хоть чичас отстали...на следующей недели ишшо деуку надо опять учить! А то она не успела устроиться- ужо на отдых отпросилася на недельку! Ваще не понимаю, чо я тута делаю? Нахрен ента мине усё надоть? нет сижу!:))) И щща я буду дорогую вещь портить!! Смактовать тудыть каво папало, ишшо засорять мине инструмент своими пингвиньями попами!:)) 19.04.2002 15:50:48, Kleopatra
А я от тож на работе и говорю шо ежели мя будут доставать то к концу дня я кого нить покусаю! 19.04.2002 15:09:32, Yashka
Мине тожа надо вампирские зубочки присмотреть:)))) И масочку пострашнее:))) Правда к вечеру, мине ужо, кажись никакая масочка не надобна:)) Я и без гримму тады за злейшую каргу прокачу:)))))))))))))) 19.04.2002 15:29:04, Kleopatra
Ну кака ж ты псинка? Ну всему тибе учить надо! Крыся ты - кры-ся!:))))))) И неча на начальство пенять - оборонятся надо учиться. И ножкой - топ три раза:"Шо? АБНАХЛЕЛИ!!!! Работать?? ЯЯЯЯЯЯЯ?????? Все в сад!":))))
19.04.2002 15:08:25, Людк
А не могли ли бы вы, Жабинячичка, усё ента шо вы написали мине на кассетку записать и в инклюзифе с диктохвоном подогнать?:)) Кстати, переводик на два иностранных языка ишшо приложиття, а то мне в лом стало ващще на каком-либо языке хаварыть:))))))))))))))))
А псинка:)) Это мой Дениска так...я его как-то спросила: Чем это ты так пахнешь, а он мне спокойненько так :Псинкой...:)))))))))))))))))))
19.04.2002 15:32:09, Kleopatra
А вы мине предварительна адресочек-та падкиньте, уж будьте так любезны. Шоп я знала куды сей диктафончик да с записсю отправлять-та... да ышшо и в переводе-та...:)))) А то вышлю на дерефню Швейцарию дедушке Клёпакрысе... Не дойдет жеж! И я прорыдаю целую неделю аб утраченых возможностях.:))))
А Денис твой... я неприлично хрукать начала, как прочитала.:))))
19.04.2002 15:55:19, Людк
katerina
Приветики! :) 19.04.2002 14:43:16, katerina
Как работается то, Катерина? С энтузазизмом или как? 19.04.2002 14:58:52, Танья
Ага:)) Энтуазизьм на 9-м то месяце так и прёть со всех щелей!:)))))))))) 19.04.2002 15:07:18, Kleopatra
:)) А может второе дыхание открывается ? :)) Я вот пока по работе не скучаю, хочь казалось, что долго не выдержу. Но пока терпимо :) 19.04.2002 15:10:29, Танья
Какой тут скучать, Танька, ежели еле клыпаешь, полежать хочется...гнетёть опять-таки, шо дела не поделаты! Силы покидають, гиморрой растёть, вобщем какая работа я ття спрашую, ещё и сотрудники с клиентами как-то по-особому нервы треплють! А можа просто раздражают из-за того, шо надоели мине ихния морды!:)) 19.04.2002 15:34:09, Kleopatra
Яшенька, привет! Я тут понимаешь тоже выбралась, а их как корова языком слизнула, вот и думаю, наверное все рожают :)) Пандочка то наша уже родила! Дочу!!
А Вишенка или в процессе или тоже ужо:)
Ты сама то как?
19.04.2002 14:16:33, Танья
привет Танюш! Видю ты привила ся в нормальное писание,а то вчера мне тяжко было тя читать!А то шо пандачка родила,это я знаю прочитала и ужо поздравила!Иш каков муж молодец!,мне вот интересно мой напишет у конфу али нет!?А Вишенка наверное и впрямь уж не спроста потерялась!,думаю обьявиться ужо с детиком!
Сама-то я ниче,вот вчера аж целый час ся выгуливала,а моя красота отказывалась спать 2-е сутки,у мя итак гемоглобин низкий да я ище и на улицу носа не показую,вот и думаю шо изголодалась она по кислороду,ну вот седни вроде мы спим!
А как сама,как ваше драгоценное?
19.04.2002 14:22:32, Yashka
Ну если ты своему пароли и явки дашь, то конечно напишет. С моим вот сложнее. Будет по немецки что ли сообчать? :))

Я тоже ничего, пузею. Неделя быстро пролетела, так что можно сказать еще недельку продержалась, в выходные будет уже полные 36 недель и можно будет спать спокойно. Сплю я хорошо *ттчн, даже не чувствую, что писать хочется, а когда уж совсем невмоготу несусь как стадо слонов к туалету и сшибаю все по пути. У нас спальня на втором этаже и у меня получается настоящий бег с припятствиями :))

19.04.2002 14:28:05, Танья
Тааааньк, а ты ему текстик транслитом напиши.:)))) А он по бумажке уж и напишет.:)))) 19.04.2002 15:18:26, Людк
Укарячицца ить!:))) Буить няделю указательным пальчиком тыкать!:))))))) А там глядишь и Танька вернётся:)))))))) 19.04.2002 15:52:16, Kleopatra
гыыыыыык... Ничаво! Покаряица малехо уж.:))) Текстик должон быть короткий по принципу :Таня, мальчик(девочка), 3700, 53. Хфатит!:)))) 19.04.2002 16:02:29, Людк
Ща, спишу твои слова и ему сконспектирую - шо куда начепятать надоть да куда кликнуть, он же тут в русском ни в зуб ногой :)))) Ишшо чего не то напишет, буду потом расхлебывать :))) 19.04.2002 16:13:02, Танья
Мальчика с дефачкай перепутаит?:)))) Ну ничаво, с этим как-нить разберемси потом. Нам хлавно, шоп мы в неведении не остались.:))) 19.04.2002 16:19:02, Людк
Ты главное по оккуратнее,а то ведь не шутка со 2-го то да еще и вночи!,я вот тож сплю сплю до последнего ,а потом пулей к сому любимому,иначе понимаю шо ща лопну!
Вот ща сидю и думаю: мы с мужем собрались седня на дачу ехать,не рановато ли,он мя тащит чут ли не волоком,говорит свежий воздух красота и все такое,а мене шото не очень то и хочется!
А еще нам седни приезжали подключать машинку стиральную,так вот подключили,а слив говорят забит!!!!!!Надо какойто специяльной техникой прочищать,у мя прям слов уже нет,сначала она в ванную не пролазила а рерь вот слив не работает,мне она скоро снится будет!,неужели я ее до родов так и не установлю!
19.04.2002 14:42:50, Yashka
Так я стараюсь... У нас лестница винтовая, дык я по стеночке спускаюсь, да за пуз держусь, шоб не стукнутся с просоня. Прошу у мужа ночную вазу, а он не разрешает :)))
Слушай, ну пусть прочишают слив то, с машинкой все же лучше, пусть муж занимается!
А на дачу наверное хорошо, только если условия есть. У нас всегда были какие то недостройки и еще туалет на улице меня всегдя убивал..... Бррр...
19.04.2002 14:56:06, Танья
Вот у нас тожа он на улице! 19.04.2002 15:10:40, Yashka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!