Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

C добрым утром!!

как спалося? я на работу:(, а в соседней конфе ответили, что 25 на мойке ....
19.04.2002 10:32:03,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет девчонки!!! Я тоже проснулась и уже не спится.
Рада за нашу Пандулю, еше раз ура!!
19.04.2002 11:28:24, Танья
Доброе утро, Танюшкин:))
Не говори, молодец, Видмедь:)) Чётко сработала:))
Теперь кажись должна Вишень, а потом уж точно Иннусик:)) За ней хто? Нахваня?:)) А потом ужо мы?:)
А тебе чего не спиться?:) Пандин муж встряску дал на весь день теперь?:)) Или выспалась за время декрета?:) Танюх, у меня со сном тоже прямо каторга стала. Лежать никак не удобно, только если обложусь удачно всякими приспособлениями, чтобы перевернуться на другой бок- всегда просыпаюсь, корячусь, кости таза хрустят!!! и такое ощущение стало, как удто они у меня там внутри плавают! Это нормально вообще-то? Если потягиваюсь, чувствую, что если немного больше потянусь- непременно начнётся судорога в обоих ногах! Пью железо в талбетках всё ещё...может оно и помогает пока держаться моим ножкам:) а вот чаво у мине с тазовыми костями- ума не приложу:)) Даже при ходьбе, как будто плавают, а ночью ишшо и хрустят, когда переворачиваюсь:)))))))))))
19.04.2002 11:36:31, Kleopatra
Паглядела я, Клепстель, твою хфотку нову у регыстрации. И думаю теперь, невже нема у тебя партрета гарного, шоб гарно тибя було видно? От пагляди на маво - каждый же ж морщиник можно увидить. Недавольная я! 19.04.2002 12:27:08, Nasser
В яким ента мести ты в сибе марщинк углядела?:))))))))))))))) А я тута вывешивала поочереди всякие хвотки, а так жеж и партреты, и типеря вот жду када муж нову. партию в комп заведёть:))) Тады ишшо устрою вечер просмотру:))))))))))))) 19.04.2002 12:32:41, Kleopatra
А шо, разве там нетуть морщинок? Значицца есть прыщи! Это точно! Словом видно усе на той хвотке. Я ось сичас другу вывешу. Тожа партрета:) 19.04.2002 12:41:28, Nasser
Уж шибко ты к себе придирчива!:)) Ничаво там не видно на той хвотке:)) Ну да ежели хотишь, то можешь другую-то тожа вывесить:) Нам ить интересно на тебя всякую позырить:) 19.04.2002 12:51:41, Kleopatra
Тю, какая я придирчивая? Я просто камплименты люблю:)))))))))))))))))) 19.04.2002 12:56:07, Nasser
И паетаму неустанно на них нарываисси?:)) Дык это пральна, тока ты периадически тады нам тута новые заставки в своей реге делай, а то ить как-то несподручно одной и той же хвотке комплименты делать:))) Новья душа просить:)))) 19.04.2002 13:00:21, Kleopatra
Тю, не нарываюся я:) Я их требоваю:))))
А че слабо каждый день казать : "Лариска, сегодня на своей старой хфотке особенно обворожительна"?!
19.04.2002 13:04:04, Nasser
Во шша вижу, шо обворожительна!:)) Вся прям така в малиновом:) Барби настояшша!!!:) Красииивая!!! 19.04.2002 13:12:03, Kleopatra
От спасиба! Енто плаття висить у шкафе и так миня мучаить. Ано жи ж аблигаючее, но ни жметь. Я бы яго надела б ужо, дык холадна ишшо. А как патиплеет - не налезеть. А как рожу - из моды выйдеть:) Уся в мучениях. Насить же ж ужо нечава. Я че-та думала, шо к лету тока живот паявицца, будет шо насить. А таперича - у бруки влизаю, но они же ж жмуть биспащадно:( словом нищасная абваражительная женщина! 19.04.2002 13:16:20, Nasser
Приветик, это у нас косточки к родам еластичнее становяца! Да и сидишь ты много! Я то временами полеживаю, вот у меня с косточками тьфу-тьфу.
Прямо не верится, что уже девятый месяц.... Так быстро время пролетело, как то кажется даже не успела насладится состоянием, еще хочется, да тяжко уже с пузом... Мне кажется я с каждым днем коровее и коровее становлюсь, хорошо, что ножки потолстели, а то бы мою тушку точно бы они не выдержали :))
19.04.2002 11:43:42, Танья
И у меня не ножки ужо , а бекончики эдакие:))))))) Окорочка, увеличенные раз в 1000:))))) Ужисть прямо, вчера только сидела в расстройстве свои ножки разглядывала и ручки...везде целлюлитик, пузо и грудь в венах в синих!!! Вобщем прелесть настояшша:)) А походить ещё немного беременной, так я тоже ведь не отказалась бы:)) Только, действительно тяжеловато становится. Особенно, как ты уже правильно заметила, после сидячки дневной, отекаю как-то вся...ни вздохнуть, ни пукнуть:)))))))))))))) Вобчим ничаво, вот в отпуск уйду...мне ведь работать всего неделька осталась, Тань!:)) Надо буить обмыть ента дела:) Я вчера так обозлилась на своих сотрудников, гадов...они точно в агонии теперь накидывают мне вообще всё, даже, Что я никада в жизни не делала!!! Так от за вчерашний вечер перелопатила тут столько, что теперь мне вообще почти нечего делать:))) Пока новый всплеск ни случится у коллег-то!:)) Сейчас вообще все на переговоры упёрлись, так я тут кайфую одна...сказала им, шо никуда не пойду боле:)) Мине ента на неделю погоды не изменить, поэтому и неча мозги мне информациями засорять:))) Вот и оттягиваюсь, а слышу, шо они там тока визжат чего-йто и ржут...Зал-то конференций как раз под моим кабинетом!!:)) Работнички хреновы...анекдотики небось травят:))) Дырокол, чтоли уронить, шоп притихли!!! Какого фига заседать, если квартал ужо началси и надо работать, а сдавать ужо усё в конце, дык нет, они тут чуть ли ни в панике мне вчера объясняли как это всё срочно, а сами теперя "заседают":))))))))))) Выробон от них сплошной!:)) Пойду-кась чайку себе налью:)) 19.04.2002 11:55:34, Kleopatra
katerina
я вооюще не могу на себя смотреть:( прям не навижу себя, сочувствую свое муже :(, как он бедный на меня вообще смотрит?! 19.04.2002 12:46:02, katerina
Ну усе, вы доигралися.... Ща как отсканю сваи фотки беремчатыя :):):) Да как вывешу!!!!! 19.04.2002 12:15:36, sneshinka
katerina
ну а чего ты ждешь? 19.04.2002 12:25:48, katerina
Ну дык вывешивай, а то тока и знаешь, шо гразисси!:)))))))) 19.04.2002 12:22:35, Kleopatra
А ты там рожать хотела??? Может откроют к родам то?? Падажжи, ты ж вроде на днях была "у своего" доктора,не в ЖК, он что-ли не из роддома??? 19.04.2002 10:55:56, sneshinka
katerina
мой врач из жк, вообще не на что кроме гадостей не способна! 19.04.2002 12:26:31, katerina
Доброе утро, Катька:))
Шо-то ты вяло собираесси сёдни на работу!:))
Кать, а ты ж вже нашла себе место для родов? Чаво опять беспокоисси, или тебе для статистики надоть знать скока роддомов на мойке находятся?:)
19.04.2002 10:47:01, Kleopatra
katerina
а запасные варианты?! вдруг я передумаю еще за две недели! 19.04.2002 12:27:13, katerina
Так его к тому времени можа откроют? Тебеж ишо ж месяц ходить!!!:) 19.04.2002 12:33:40, Kleopatra
katerina
а с врачем знакомиться? как жеж я просто так не хочу идти! 19.04.2002 12:47:18, katerina
Ну с врачём мона и за день до родов познакомиться!:))) А Кать, платить надо по прибытию или получается, шо ты в двух местах платить должна? И где дешевле, а? Там, где ты уже была или в этом...памытом?:) 19.04.2002 12:57:34, Kleopatra
katerina
я была только в грязном :), а чистый откроется только 1 мая, вот я теперь вся в задумчивости пока не буду никому деньги отдавать, буду ждать :) 19.04.2002 13:05:25, katerina
Слушайте, а это правда, что горячей воды может не быть в роддоме, если ее в районе отключают ? 19.04.2002 11:31:42, Танья
Это ты про Россию или Няметчину?:))
У вас дык точно не отключат! :) А в России наверное и бывает...там вообще чего только не бывает!
19.04.2002 11:40:43, Kleopatra
Pro Rossiju kaneshna :) 19.04.2002 11:44:18, Танья
А что там в роддомах сейчас творится мы ить сполна не знам...Но пока все девчонки довольны вроде как? А те кто дома рожает и у них воду отключают?
Носятся с тазиками, подогревают...правда в роддоме кто-нить поносится тте, подогреет, как жеж!:))))))))
19.04.2002 11:58:24, Kleopatra

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!