Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess

Клеопатре

Кто пузожитель так и не выяснили, стесняется и всячески, отказывается демонстрировать свою половую принадлежность. А может специально не говорят, мне узистка сказала, что при планируемом кесареве стараются на говорить, так как все 100 % гарантировать нельзя все равно, а у нее лично в практике был случай, когда женщина после кесарева подала в суд на роддом с обвинением в подмене ребенка (обещали одного пола, а получился другого). Если эпидуральная анестезия тогда мамочка сразу в курсе кто появился, а если общий наркоз , то пока сам не спросишь никои не говорит. У меня со старшим медсестры веселились. Ну хоть бы кто что новенькое спросил, а то только глаза открывают и сразу: КТО?
Сынуля ждет не дождется, причем весьма философски, кто родиться, тот и родиться. Мне тоже честно все равно кто, главное здоровенький. Папашка хочет девочку, но всячески скрывает и говорит что рады будем любому человечку.
18.04.2002 12:28:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И наш папашка кажись девочку больше хочет:)) Но тоже усердно скрывает:)))
А тут кесарево под общим больше вообще никому не делают, так что говорят всем..но всегда добавляют, что это не точно и видно очень смутно:))) А мы так и не спрашивали:))) Пусть уже сурприз, так сурприз:))) Только сына мой нетерпеливый самый! Ему больше всех кажись нетерпится узнать, кто там у нас родится:))
А сама ты как думаешь?:) Мне толи внушили окружающие, толи это и вправду какое-то чувство, что мальчик опять будет:)) А ведь в начале сомнений не было, что в этот раз девчонка!:))))
А кесарево так у мине и светить...чем дальше, тем ярче!:)
18.04.2002 12:39:29, Kleopatra
Клеп, а че кесарево-то? А скока у тя ужо, а то я со счету сбилась сваей беременной памятью.

А мой сразу так прямо и сказал, Козлерог, шо ДЕВОЧКУ хочет, на меня пахожую :):):) Вот и будит ему девочка. Ой, девченки, тока б на меня была похожа, бо ежели на него, то энто бут крокодил просто.
18.04.2002 12:49:35, sneshinka
Vo-vo. moi tozhe hochet, chto bi na menja bila pohozhe, a to esli paren govorit, budet takoi zhe neputevi kak i on :)) 18.04.2002 12:51:14, Танья
Недель то скока тебе? 18.04.2002 12:54:06, sneshinka
Mine 35 s kopeikami... 18.04.2002 12:56:23, Танья
Да ни тебе, а КЛЕПЕ!!! тибе я знаю :) на 4 больше чем нам :) 18.04.2002 13:09:21, sneshinka
A chego ti menja togda sprashuvaesch? U nas s Klepoi odin den razniza, a u nee vse ravno skleroz, tak chto orientiruisja na menja :)))) 18.04.2002 13:12:08, Танья
Гы ::):):):):):):):) 18.04.2002 13:17:16, sneshinka
Ох и даржотися вы, деуки!!!:))) Плачуть па вам усивазможные казни, какия тока вообще человечество придумать могло!:)))))))))))))))))) 18.04.2002 13:28:17, Kleopatra
Da.... Strannije muziki nashi, moi toze .... No uzh chto viroslo, to viroslo :))) 18.04.2002 12:43:52, Танья

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!