Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неприлично, но для поднятия настроения! :))

Часть 1.
г. Киев. В громадной 6-ти комнатной квартире гуляет золотая молодежь.
Хозяйка - миловидная девушка, ученица элитного лицея, воспользовавшись
отъездом родителей (ну, очень важных людей!), пригласила на вечеринку
всю свою компанию. Музыка, дым коромыслом. Все, как положено: море
дорогого алкоголя, горы ядреного ганджубаса и т.д. Примерный
ассортимент вы себе представляете.

Часть 2.
Вечеринка катится к своему логичному завершению. По квартире
неаппетитными кучками валяются пьяные и обдолбившиеся подростки,
бутылки, окурки, короче, всякая грязь... В родительской спальне Хозяйка
делает минет своему парню. Она, конечно, тоже выпила, покурила, ее
изрядно клонит ко сну. Поэтому весь процесс выглядит приблизительно так:

Парень - заснувшей девушке: Света!
Света: А?! Да! Прости!(продолжает процесс)
Парень - заснувшей девушке: Ну, Света!
Света: А? Да-да! Прости!(продолжает процесс)
Парень - опять заснувшей девушке: Света! Света!
Света: А? Да! Прости! (продолжает процесс)

Все заканчивается очень мирно. Наконец, парень тоже засыпает, дав
возможность Свете тихонько посапывать, уткнувшись ему в промежность.

Часть 3.
Рано утром, достаточно неожиданно, приезжают родители. Будучи вполне
либеральных взглядов, они с пониманием отнеслись к наличию в квартире
множества "убитых" малолеток и следов их отвратительного разгула.
Переступая через тела, они тихонько (чтобы никого не разбудить),
пробираются в свою спальню. Там они видят спящего на их супружеском ложе
хлопца со спущенными штанами и свою ненаглядную дочь, сладко
примостившуюся на его немаленьком мужском достоинстве.
Папа с мамой: Света!!!
Света (просыпаясь): А?! Да! Прости! (продолжает процесс)
18.04.2002 10:52:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Giiiii!!!!!! 18.04.2002 12:35:41, Танья
:) Ню вот, чуть шо так сразу Киев!!! Драсте всем! 18.04.2002 11:15:02, sneshinka
Хорошо, шо адресов ишшо не указывали, прада Ирк?:))))))))))))))))))))))) 18.04.2002 11:16:17, Kleopatra
Ой, Клеп, и не кажи.... как вспомню...сваю юность.... я ведь тожа элитный лицей заканчивала :):):):) 18.04.2002 11:20:20, sneshinka
:)))))))))))))))))
Ирк...а ты нам книгу напиши:)) Мы ить в декретах, да отпусках щзнаешь всё почитать согласны, а особенно такия романы:))...разврат и плейбой и усё такое:))))))))))))))))))))))) Особливо Танька -то наша:))) Она ж на воздержании нонче:)))))))))) Дык ты ей особую главу посвяти!:)))))))))))
Чего тебе вчера твой друг-то ответил? Или больше не ответил?:)))
18.04.2002 11:46:17, Kleopatra
Greshno smejatsja nad bolnim chelovekom :)))))))) 18.04.2002 12:48:47, Танья
Таньк, мы не смеялись:)) Мы ття с сочувствием вспоминали проста:)))) А тут как раз такую темку Ирка подкинула:)))))))))))))))))) 18.04.2002 13:07:52, Kleopatra
Da ja tut uhihikalas :)))
Mi poka derzhimsja, reshili paru nedelek podozhdat, poka masik ves naberet, a potom budem vospolnjat nedostajushii intim :))
18.04.2002 13:10:35, Танья
:))))))
Натуральную стимуляцию проводить так скать, да?:))))))
18.04.2002 13:29:48, Kleopatra
Ню, я ищо не такая старая шоб мемуары писать :):):) и ваще я более менее скромная была, тока вредная и жутко деловая :):):) думаю шо у миня еще все главное в переди :):):) А друг мой ответил, шо декрет - это шо-то новенькое, паздравил и спрасил хто папа :):):) Жаль шо он уехал полтора года назад, а то я б написала что он :):):) Ищо написал что приедет в конце мая или начале июня :):) Так шо если не обманет, токак раз успеет :):):) 18.04.2002 11:51:58, sneshinka
Могу себе только предположить скока мужуков в Киеву городи-герою однозначно уверены, шо папой являецца именно он - единственный!:))))))))))))))) потому, как кое-хто весьма скромной и деловой колбасой прикидывацца могёть:)))))))Ирка!!! Прекращай!:)) На мине ужо люди косяцца от того, шо я тута непрестанно хрюкаю:))))))))))))))))
18.04.2002 11:57:29, Kleopatra
Тока наш папа все сомниваитси.... :):):) 18.04.2002 12:26:01, sneshinka
Ай..это всегда так, Ирк:( Мы вон с сынкиным папашкой прожили вместе два года прежде чем детка получилась, каждый день ноздря в ноздрю как говорится, а он мне тоже неоднократно сомнения выдвигал...чем обижал аж до слёз!, ну да это было, да прошло:))) 18.04.2002 12:42:25, Kleopatra
Инна
:))))))))))))))) 18.04.2002 11:04:05, Инна
:)))))))))))))))))) 18.04.2002 11:03:33, Kleopatra

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!