Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Безработная Шапа :о)

А я вот с самого утра к вам ужо и нарисовалась :о))) Сдох наш новый супер-сервер и делать стало нечего :о)))
Так ша, я вся тута с вами :о)
Быстренько рассказывайте новости :о)))


Иииииннка! Я вжеж теюе сказала, что родить ты должна во второй половине недели! Значит так и родишь :о))) Не сегодня вечером, так завтра к обеду :о)
18.04.2002 10:50:58,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шо явилася прорицательница?:)))))))) Иде атвет на маё письмо, а?:)) На других она наезжать мастер-хламастер, а как самой напречь пальчики над клавиатурой в жажде конвульсивного щёлканья по ней, дык мы хворы, да?!:))) Усё, Шапь!!:)) Спущай портки, буду ття пороть!!:)) ща вот тока хлыстик сорву в лесу свеженький, да отмочу его в холодной водице!:))))))))))) 18.04.2002 11:06:13, Kleopatra
Шапокляк
А по сопатке?! (с) Клёпа :о))))))

Не дотянешьси ты до мине :оР А ответ будет - не баись :о))) Сча просто новостей нету... Чаво тебеписать-то?..
18.04.2002 11:10:51, Шапокляк
Ну дык написала б, шо не смотря на пакостность своего вреднейшего характера и упрямства своей немноголетней дыни ты вси равно мине любишь!:))) ну или хатя бы питаешь нежные чувства к мине!:))))))))))))))))))))) Дык нет она там размахивает ручонками в виде мельницы и тешит сся надеждой, шо да ейной попы нихто не дотяницца!:))))))))))) 18.04.2002 11:19:23, Kleopatra
Шапокляк
Да лааадно те бурчать :о))) Попа у мине большая, бей - не хочу :о))) Так ша, можешь и попробовать :о) Мине вжеж для теби ну ничаво нежалко :о))) 18.04.2002 11:22:11, Шапокляк
Дык можа я не хачу твоей попы синить!:))) Можа я усё больше по подзатыльникам квалихвицируюсь:)))) С подкрррррррруткой!:))))))))))) Шоп дынька-то с недельку гудела и напоминала об мине:))))))))))))
Шапь:)) а муж-та ишшо дома хоть?
18.04.2002 11:49:40, Kleopatra
Шапокляк
Вредина ты, Клёпендюлина :о))) Тока бы обидеть мине, слааабую, беззащитную :о))) Тока бы побольнее сделать, да? :о)))

Мужа еще тут, и если уезжает, то только 6 июня... За 10 дней до годовщины... Но мне ужо заранее печально и грустно без него...

А ишшо, я вчера с кошкой своей ругалась! Конкретно так поговорила сней :о))) дык она с самого утра ко мне теперь опдлизывается :о))) А вчера муж с нам ухохатывался :о)))
18.04.2002 11:56:57, Шапокляк
Не прикидувайся тама слебой и беззащитной!:)) Хто начал первый угрожать и нагло изголяцца над престарелыми, больными людьми?:)) Никакого уваження, панимашь к возрасту....весьма пачётнаму!:))))))))))))
Без мужа не тоскуй:)
Лучше всегда думай какие он тебе подарочки с Мамерики-та привезёть!:)) Пущщай ща вже тугрики для ентого делу копить и чумудан поширше покупаить:)) А вообще было бы здорово, если бы ты с ним хоть на пару неделек сметнулась!:)

А за шо энта ты на животине-та срываисси?:))))))))))))) Шо нашла безответного объекта для сливания своих злобных эммоций?:))))))))))))
18.04.2002 12:17:40, Kleopatra
Шапокляк
Мда, подарки - энто завсегда здорово :о) Вопрос в том, что он мне привезет? Он жеж такой, он может мне привезти то, что нужно ему :о))) Я ему туту список-то составила, чаво мине надобно :о)))
Запала я на вязаные и шитые модели для кукол... Знаешь, на пупсов таких, размером с младенца :о) У вас там есть что-то подобное иль нет? Типа журналы спец или книги какие, а?

А животина эта злобная вчера мине покусала просто так! Вот я ей и высказала все, шо я ей думаю :о)))
18.04.2002 12:22:52, Шапокляк
Не ну намякивать-то на подарочки в виде списка всего необходимого очень даже надо:))))
Я вон с сестрой что-то там по магазинам пошарохалась и ничего себе не купила!:)) А она умудряется мне такие вещи оттуда привозить, что я не перестаю удивляться откуда она всё это берёть!:))))))
А журналы-то по вязанию может и есть, да я вот шо-то внимания на них не обращаю:)))) Надо видать ковыряцца, Наташка вон чего-то с интернета скачивала, да нас с Танькой переводить припрягала:)))) Смоталась теперя:)) Када хоть приедет не знаешь?

А животины и у меня гонят отчаянно:))))))) Могут и покусать, могут и просто идти перед тобой и перед ногами внезапно упасть, типа подножка- спотыкайся вже!!:)))) Дык надо видать тожа вже высказаться:))))
18.04.2002 12:51:22, Kleopatra
Шапокляк
Хе-хе-хе, список я составила :о) Тока пока скромный :о))) Вот и здря ты на них не обращала внимание :о) Мине вжеж интересно, чего у вас там есть :о) Вдруг приеду, дык буду знать, куда бехать, чего хватать :о)))

Под ноги окшара мине регулярно валится :о) И спотыкаюсь я об нее безбожно! Правда, пока ниразу не упала, но пинков она огребла немало :о)))

А сестра-то у тебя где проживает?
18.04.2002 13:00:15, Шапокляк
Сестра у меня проживает на набережной Залива в Бостоне:)) Очень красявое местечко:))
Кошек я не пинала, но по их вине оббила уси углы у хати!:))))))))))
А от журналы-та мине нахвига, ты мне ентат мамент расталкуй?:)) Я чо щаз шью можа или вяжу тута на работе или шо я просто журналы должна у сся держать?:)))))))
18.04.2002 13:18:00, Kleopatra
Шапокляк
Вот жеж глупая женщина! Я к тибе приеду и заберу усе :о))) Мине тогда бегать по магазинам не придется :о))) А ежели не приеду, дык вышлешь почтой :о)))

А ежели сурьезно, то мне просто интересно, чаво у вас по этой теме имеется :о)
18.04.2002 14:28:14, Шапокляк
Инна
:))))))) Я буду оччень стараться, потому что след. неделя меня не устраивает в плане рождения моего ребёнка! :))))) 18.04.2002 11:05:23, Инна
А почему, Инн?:)) А чаво на следующей неделе-та, а?:) 18.04.2002 11:20:05, Kleopatra
Инна
Поясняю:
20 - д.р. Гитлера
21 - в принципе можно и родить :)))
22 - д.р. Ленина
23 - в прошлом году умер мой дед
24 - его хоронили....
Вобщем заморочки у меня .....
18.04.2002 11:44:47, Инна
А раззе 21-го не у Сталина день рождения ишшо был? Или 23-го у него?
На счёт нехороших дат, тут уже не угадаешь:( У моего бывшего мужа почему-то все родственники мёрли на мой день рождения...и я его с тех пор и не справляю... а вот мой папа умер 1-го апреля, а день рождения у него был 4-го апреля, а мы его 4-го хоронили:( Так вот тоже и не шутим теперь на 1 апрель никому не верь:)
Ну раз у вас так всё выпадает, то ходи уже полные 40 недель Иннка!:) Пущай тады вже 29 родится:) Осталось-то всего 10 деньков!:))
18.04.2002 12:01:34, Kleopatra
Инна
Вот кады у Сталина, я чёта не знаю :) Вобщем не буду до 25 рожать и точка! :)))))) 18.04.2002 12:08:13, Инна
Ланна:)) Ты, как Людка, та ссе установку сделала и так ить и продержалась до самого конца!:)))))))))) Так от и ты...не здавайси тады ужо ежели на ентай неделе не сподобисси ишшо:)))
И охота ж тебе вечно выходить на работу на один день!:)) Завтре ить у ття опять выходной!:))))))))))
18.04.2002 12:19:51, Kleopatra
Инна
Угу, буду придерживаться установки! :))))
А на работу мине ваще уже неохота, а на один день особенно! Мама меня уговаривает завтра у врача больничный попросить и сидеть уже дома, а то грит, по дороге родишь ( мне ить далеко на работу и пробки постоянно, вот она и переживает :) Я обещалась подумать :)))
18.04.2002 12:49:46, Инна
Да если есть возможность давно бы уже попросила действительно, мало ли что случиться может, тем более если не в ближний свет переться:(
Сходи ужо к дохтуру-та!:)
18.04.2002 13:20:43, Kleopatra
Инна
Да я к ней теперя кажную неделю хожу! :))) От завтра можа и попрошу! :) 18.04.2002 13:51:42, Инна
Деревня!!!! Там подряд идут дни рождения Сталина,Ленина и Гитлера па моему, вот. 18.04.2002 11:24:06, sneshinka
А Мао Дзе Дуна када?
:)))))))))))))))))))))))))))))
18.04.2002 11:50:20, Kleopatra
Шапокляк
Так, суббота тебе не подходит... След.нежедя тоже... Тогда точно или сегодня, или завтра :о) третьего не дано :о) 18.04.2002 11:11:40, Шапокляк
Инна
:)))))) После 24 можно уже! :))Такша, ежели не завтра. то ноги крестиком и до 25 ни-ни! :)))) 18.04.2002 11:21:29, Инна
Шапокляк
Ой, не смеши меня, а? Я представила себе тебя с ножками крестиком и пузом :о)))) 18.04.2002 11:35:10, Шапокляк
Инна
:)))))) Картинка та ещё! :)))) 18.04.2002 11:45:36, Инна

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!