Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ммммм .....

*Олеська сидит и довольно поглаживает себя по наетому пузику*
Все-таки еда в нашей жизни - не последняя вещь !:)) особенно вкусная еда. Вот ведь какая нервотрепка была до обеда, носилась как электровеник, а стоило сходить на обед и поесть вкуснятин - так опять все прекрасно! :))
Так что, девченки, кушайте вкусности и будем радоваться жизни вместе! :)))))
18.04.2002 10:21:13,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Привет, накушавшаяся, Леська! :))) А я от тока до работы догребла! Так надеялась, что уже не выйду после праздника ( у нас вчера день независимости был), ан нет - не хотим мы пока рождаться... 18.04.2002 10:37:52, Инна
Нууу ... наверное не время еще :)
Мы вот пока пихаться-пинаться не хотим :) Мне сегодня приснилось, что масяня меня КАААААК пнет, у меня аж шишка на животе выскочила :))) Я тут же проснулась, давай живот ошшупывать, а ничего! Типа снюсь и ладно, а наяву не хочу! :))
18.04.2002 10:45:24, Lexx
Инна
Скоро и наяву начнёт - мало не покажется!!!! :)))) 18.04.2002 11:08:33, Инна
только вот никто не знает - когда это скоро :))
Каждый вечер уговориваю с мамой в ладушки поиграть - не хочет :))))
18.04.2002 11:21:52, Lexx
Урра:)
Иннусик пришкрябалси:)))
Иннк, я с одной стороны сочувствую, шо не по твоей воле выходить:))) А с другой таааак рада шо ты ишшо тута!:))) И тибя мона ишшо пожулькать в приветствиях!:))))) Дратуй, мил чоловек!:))) А я сёдни сранья сюды и дожидаюся тебя, Вишень Панду:)) А то вы вчера как сговорились со своими спинками:)))
18.04.2002 10:43:15, Kleopatra
Инна
Прувет и пацалунки! :))))
У мине не спинка - у мине пуз хватает иногда :)) Мы вчерась бурную ночь ( точнее вечер) учинили - и ни фига! Завтра срок , на котором Николька родилась, а ента сидит - нравится ей там :))) А на след недели мине даты с 20 по 24 не нравятся - не буду рожать!!!!!!
18.04.2002 11:07:48, Инна
А шо у тибе с 24-м-та связано я не поал?:)) Хто 24-го родилси? Можа Мао Дзе Дун?:))))))))))))
Могу себе представить как твой-то чичас счастлив!!!:))))))))))))) Небось и хочет теперича затянуть твою беременность хотя бы на пару неделек, шоп оторваться сполна-то!:))) А то ить патома опять не дасси долга:))) Как я:)) Я тожа пока спиральку не устаулю, куплю жалезные трусы с замком, а ключ...проглочу!:)) Во:))))))))))

А у тебя можа пока ложные идут? А может и рожаешь уже, да сама того не замечаешь?:)))))))))) Вот это было бы здорово, правда. Инн?:))) Ничего не заметила, а к утру детку получила!:))))
18.04.2002 11:24:27, Kleopatra
Инна
:))))) Мао дзе Дун мине не колышит! :)) Я тте выше объяснила!
А от шоб не почувствовать - это прикол! :)) Скорее всего ложные, так как периодичности никакой... Я читала про одну которая проснулась от писка ребёнка, который родился, а она не почувствовала! Брехня наверное, хотя там какой-то комментарий врачей был, что дескать могёт такое быть :)

А о трусах железных ты мужу предупредила уже? :))))
18.04.2002 11:50:57, Инна
Про трусы упредила, дык ён пока не согласен:))))))))))))))))) Придёцца щиток какой самой мастерить из подсобных материалов:))))))))))) Можа поварёжку как прикрутить мона буить?:))) Или дно от каструли надоть?:)))))))) А бывают такие большие шапочки для плавцов, шоп мона было их натянуть, предварительно прорезав дырочки для ног, а от снять никак, а?:)))))))))))))))

Я тоже такую историю слышала от своей бабушки:)) У них в деревне одна так типа родила, тока у неё толи 16-й толи 18 ребёнок был!:)))) Мож и бывает такое, просто пока сама ни увидишь не поверишь ведь!:))))
18.04.2002 12:07:37, Kleopatra
Инна
Шапочки для пловцов - оченно интересно - ты иде головы такие видала??? :)))) 18.04.2002 12:18:22, Инна
Ну можа на модных плавцов расчитаны какие?:)))) В смысле с причёсочками:))) Как эти причёсочки называюцца, када какие-то колбаски на голове...войлок?:)) Растис кажись?:))) Во..дык можа для них и производство на шапочки наладили?:))))))))))))) 18.04.2002 12:56:01, Kleopatra
Инна
:)))))))) 18.04.2002 13:26:31, Инна
Чем это ты так обожралась вкусным?:)))))))) 18.04.2002 10:37:23, Kleopatra
Клеп! Ну что за наезды каждый день?! :))) То бананы ей мои не нравятся, то то что человеку хорошо после обеда :))

А кушали мы салатик из свеклы, капусты и печени, варенички с капустой и кисель с плюшкой, вот! :)
Нам понравилось!!!!! :)

А ты орешь просто от зависти! :)))))
18.04.2002 10:43:09, Lexx
Истесстно!:))) Как тут не орать, ежели у мине тока что завтрак закончилси:)) А на завтрак у мине чашка кофе-о'ле:)) два рогалика с отрубями и яблоко было:)) Теперя тока и остаётся как минералочку пить:)))) От и приходицца узнавать чем кормят народ в обед!:)) А ты сразу- наезды!:)))) Раззе ж ента наезды?:)) И при чём тута бананы вабче-та?:)))..с грушами!:)))) 18.04.2002 10:55:16, Kleopatra
А я яблоки не могу есть :-/ Очень редко только. У меня от них живот раздувается и становится как мячик :)
К тому же если завидуешь, то возьми еще пару рагулек да закушай их с превеликим удовольствием :)) И не кричи на меня! И тебе, и мне это вредно :))))))))))))))
18.04.2002 11:04:25, Lexx
У мине нету больше рогаликов и вабче два ента уже норма, а то ить поставь возле меня корзинку и не замечу, как усю страмблю:))) Не чувствую насыщенности уже давно кстати:)))))))))) А яблочки-то это вещь!:) В них витаминки и железо, поэтому надо есть:))) Я дык так пристрастилась и мужа заразила и сына, мы вечером огромную тарелку с горой нарезанных уминаем, или печёные с сахаром!:)))))))))))))))
Эээх:)) Не слышала ты, Леська, как я кричу!:)))) И кажись нихто ентага не слышал ишшо никада:))) Я даж и сама кажись не слышала как это ваще быват:)))))))))))
18.04.2002 11:27:59, Kleopatra
Dash
это гдей-то обедают в 10 утра,а? Я вот правда щас только со второго завтрака... До обеда еще часа 2-3... Да, еда это конечно наше если не все, то половина точно :) 18.04.2002 10:33:55, Dash
У их на Сереном полюсе обеды проходють несколько раньше, чем в наших долинах:)))) 18.04.2002 10:44:25, Kleopatra
Dash
Кстати о птичках, как с погодой в ваших долинах? 18.04.2002 11:06:56, Dash
Ежели ты Германские долины имеешь ввиду, то там я не совсем в курсах:)) А у нас тута пока по утрам весьма прохладно до минус 2, а днём плюс 15:)) Облачности особой нет, но и синейшим небо-то не назовёшь:)) Короче весенняя погода:)) Зато у нас все поля стали изумрудно золотыми!:))) Потому, что везде распустились одуванчики!:) Огромное количество:)) Красивааа!!!:) 18.04.2002 11:30:52, Kleopatra
Dash
Нда, до одуванчиков нам, пожалуй еще жить и жить :) К маю-июню разве что... 18.04.2002 13:08:29, Dash
Ну... у кого и утро, а у меня уже половина третьего! :)) Самый обед :) 18.04.2002 10:36:20, Lexx
А ужин тады во скольки буить, а Леськ?:) 18.04.2002 10:44:58, Kleopatra
а вот как до дому оберусь да кушать приготовлю - так и будет ужин :)) Толкьо вот буду ли я ужинать - вопрос! Может просто салатик какой стрямкаю да и все. Нефиг на ночь ужираться :) 18.04.2002 10:48:48, Lexx
А я б тады до утра не выжила!:))) Сегодня к примеру проснулась ночью, просто чтоб пописать:))) и невзначай на кухоньку свернула, шоп парочку вафелек схомячить и парочкой глоточков молочка усё ента запить:)) Потом только смогла дальше спокойно спать:))))))))))) А ить тока писать хотела!:))))))))) Как меня ишшо муж терпит:)))))))))) Ить и так гора, а ротик не закрывается!:))))))))) Как он надо мной в бассейне прикалывается, говорит, вот плывёт островок(это када я на спине:))) Или Андромеда рассекает водные просторы!:)))))))))) 18.04.2002 10:59:28, Kleopatra
:))) Я сегодня спала как давно уже не спала :) Ни разу за ночь не проснулась!!!
А привычки "хомячить" по ночам у меня нет :))) А то у меня и так склонность к полноте, а если еще и по ночам кушать буду (в процессе хождения пописять), то совсем бочоночком стану :)
18.04.2002 11:06:48, Lexx
Дык у меня тоже этой привычки не было!:))) И сейчас тоже редко, но вот ежели встаю, то обязательно то йогурт, то конфетку(мама прислала вкусненькие наши!!! Золотой Петушок, Огни Москвы, Красную Шапочку и Мишку Косолапого!:))))))) вот как вот мимо-то пройти?:)))))))))
Надо на ночь дверь на куфню забивать:))))))
18.04.2002 11:34:13, Kleopatra
Не, я в туалет вообще с закрытыми глазами бегу, сшибая все на пути, это чтоб не проснуться :))

А конфет мне надавно коллега мужа передал :)) Приехали из Москвы какие-то люди, пришлось мужу с ними работать, в командировку с ними ездить. Так дяденька один говорит "Передайте, Миша, большой привет Вашей жене, пусть не обижается, что мы лишали ее Вашего общества" И передает мне полпакета шоколадных конфет разных :))) Всякие трюфели/помадки, Мишки на севере, да Мишки косолапые :)))) Я их недели 2 наверное ела, еще на работе всех кормила и родственников :)) Вкусненькие такие были!!!!!! :)

А двери наверное тебе бесполезно заколачивать :)) Тебе их по потом скоро менять придется :)
18.04.2002 11:51:22, Lexx
:))) Не менять:)) А их с первого разу не буить и всех домашних перебужу, буду ить ломиться, как стадо бизонов- снесу вместе с косяком!:)))))))))))))
Конфетки и вправду наши самые вкусные:))
А представляешь тут такой шоколад отменный! А муж мой тоже к русским конфеткам пристрастилси:)))
18.04.2002 12:10:36, Kleopatra

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!