Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess

Пузики! Привет.

Это я вернулась!
Переставляли мебель в доме и собирали купленную детскую кровать. Так что сейчас компьютерный стол стоит по среди комнаты и по полу тянутся провода от розеток - электрической и телефонной. Так что раньше не было возможности выхода в сеть.
Сейчас буду все читать и все про всех узнавать.
С врачом своим я все таки до бодалась, ложиться мне 26 апреля. Так что я все таки на своем настояла.
Вот.
18.04.2002 09:49:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Танюх:)
Полезных дел понаделала:)) Это хорошо, что врача победила:)) Да вот только я что-то подумала, а если у тебя раньше начнётся?
18.04.2002 10:46:20, Kleopatra
Tess
Вроде не должно. Вчера пошла 37 неделя, и 26 как раз будет 38. Буду надеется, что все будет вовремя. Хотя если честно дома одна не остаюсь, если все куда-то уезжают (например на дачу) я со всеми еду, а то одной страшновато оставаться, мало ли что. А живот опустился немного, дышать легче стало. 18.04.2002 10:50:26, Tess
Правда?:) А мне с утра легко дышать, а к вечеру прям как будто обручь на шее!:))))))) Глазки вылазят от кислородной недостаточности вот и сижу у открытого окошка, как рыба воздух глотаю!:))))))))))
А ну тогда должна вроде успеть:)) Если ещё не 40 неделек будет, я -то думала, Что ты до последнего собралась ждать:)
Тань, а ведь правда сейчас с пузом благодать...я тоже как подумаю, что потом ведь вся жизнь поменяется...а как всё буить?:) Вот хоть бы немножко узнать можно было!:)) Дык всё ждать приходится:))
А как сынка твой реагирует? Ждёт? Тань, а ты ведь знаешь уже кто будет?:)
18.04.2002 11:14:08, Kleopatra
Инна
Привет, значит на праздник к сыну попадаешь! Здорово! :) А как самочувствие? Мне уже совсем невмоготу.... 18.04.2002 10:39:32, Инна
Иннк:)) Представляешь у моего сынки тоже праздник летний, а потом типа выпускного, тут 6-й класс выпускной, а дальше идут уже взрослые школы:) Так вот усё выпадает как раз на те сроки, когда илбо деть должен родиться, либо мы ишшо в больнице будем. От...от жеж!!:)) 18.04.2002 10:48:06, Kleopatra
Инна
И у нас шестой класс тут выпускной ( только моя в пятом пока :)
Не боись, может всёж успеешь!
18.04.2002 11:13:22, Инна
Так вам тоже не долго осталось! Всего год, а дальше как у вас школы распределяются? И у Лерки есть уже какие-то представления о будущем?
Можа и успею...я тут уприкалывалась, что их класс выступает на одном празднике, который будет 24-го мая!!!- саранчой:))))))))))))))))))))))) Сцену приготовили театральную, танцы тожа и акробатические трюки:)))) Я грю Денису, от ежели бы вы Бабочками выступали, я б тте такой красивый костюмчик пошила:)) В обтяжку-то с крылушками!:))))))))))) и даже б с роддома сбежала, шоп полюбовацца непременно!:)))))
Ой не можу я, Иннка!:))))
18.04.2002 11:40:18, Kleopatra
Инна
Ты чё над сынкой издеваешьси?! :))))))
А у нас после начальной школы идет как бы промежуточная - 7-8-9 классы , пойдёт в класс с углубленным изучением точных наук. А потом 10-11-12 классы - отдельная школа и там уже направление конкретнее выбирать надо будет....
18.04.2002 11:55:46, Инна
Он сам так"в ус" ухмыльнулси и грит типа прекрати так смеяться, а то у тебя красочка на глазках размажется!:)) Дык у мине смех как отрезало...поприкалываешься над ним как жеж!:)))

А система у вас там очень похожая, только у нас ещё промежуточная школа делится на три разные
типа обычной
Специальной
и предгимназии
В первые две нет ни экзаменов ничего, первая вообще для слабых учеников, вторая там определённые баллы нужны, чтобы пройти, а вот в третью надо сдавать экзамены, что мы и будем пытаться делать...Если туда не пройдёт(конкурс огромный! Берут всего 20 человек, а поступает в этом году 120!!), то пойдёт в специальную...то есть она тута секундарная называется:)
А потом Гимназия или что-то типа наших техникумов и ПТУ, а после гимназии только университет...и дальше... Ежели вумный:))
18.04.2002 12:29:05, Kleopatra
Инна
А у нас в промежуточной только класы разные по уровню подготовки... Набирают по результатам окончания начальной школы. Так от её учителка и прочит в сильный клас, грит шибко вумная :)))
А вам удачи - чтоб усё получилось у Дениски!!!!
18.04.2002 12:53:00, Инна
Спасибо:)
И вам тожа...гордость ить всё-тки когда детку твою так хвалят!:) Умница, Лерка тоже(тьфу*3, чтоб не сглазить!:)
18.04.2002 13:22:00, Kleopatra
Инна
:))))) 18.04.2002 13:52:18, Инна
Tess
Сплю плохо, несколько раз за ночь приходиться вставать. И устаю быстро. Так что тоже невмоготу. С другой стороны пока малыш в пузике легче, а то как будет спать, как есть и все такое. А так и спит и ест и при этом не капризничает. Первый у нас спокойный и спал ночью и вообще замечательный, а какой ребятенок по поведению будет сейчас никто же не знает 18.04.2002 10:47:23, Tess
Инна
У меня те же симптомы! Ты права , конечно, но с пузом уже так тяжко!!! 18.04.2002 11:14:34, Инна

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!