Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень длинный отчет об УЗИ

Я вернулась с УЗИ. Отчитываюсь.
Приехали мы всем семейством. Я опоздала на 30мин., из-за пробок на дороге. И тетка в очереди пыталась мне рассказать, что мое время ушло:) Я ей рассказала все об этой очереди, о времени, о ней самой, о ее маме и всех предках до седьмого колена. Затем пыталась рассказать ей много приятного о ее друзьях и знакомых, но меня позвали в кабинет.
Мы с Милкой зашли и спросили можно ли нашему папе посмотреть тоже. Нам разрешили. Я улеглась на кушетку, доктор стала показывать моему семейству ручки, ножки, личико, сердечко и т.д. При этом все (вместе с доктором) так радостно лыбились, что мне стало казаться что все видят УЗИ в первый раз:)))) Потом мне рассказали, что плод соответствует 16-17 неделям развития, все у него на месте, плацента хорошая, шейка матки тоже, с ребенком все в порядке. Я спросила можно ли увидеть кто там, доктор стала смотреть, и сказала что видно не очень хорошо, детка села попкой вниз, и можно сделать транс-вагинальное УЗИ и тагда можно увидеть. Пока я раздевалась-укладывалась, детка перевернулась, и показала датчику введенному в меня свою спинку:))))) Милка в это время интересовалась больше тем, что мне делают между ног:)) А доктор сказала, что судя по тому, что она увидела, можно сделать очень-очень слабое предположение что там мальчик. Но лучше будет видно через месяцок:))))
По впечатлениям отца семейства детка очень вертлявая, и он не предполагал, что она так вертится. Он думал, что шевеления - это только машет ручками и ножками:)))) Словом, все остались очень довольны:))))
17.04.2002 16:55:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну наканец-та!!!:))
Поздравляю с такой приятностью, Лариска!:))
А тебе кого больше самой-то хочется?:) И Милке хоть ты экранчик-то показала потом?:)))
Лариск, а ведь тебе больше не будут вагинальное УЗИ делать. Теперь только на животе...этт с четвёртого месяца вродь как положено?:)
Ну, а сама счастливая?:))

И от грила я тте пораньше поезжай, растяпа непунктуальная!:))) Хорошо хоть приняли ишшо!:)
17.04.2002 17:21:00, Kleopatra
вишня
Ура!!! Мальчик еще один! 17.04.2002 17:11:26, вишня
Неведомо ишшо. Это очень неточно:)) 17.04.2002 17:12:49, Nasser
Инна
здорово!Поздравляю :))))))) 17.04.2002 17:10:48, Инна
katerina
Класс! я свою мужу так и не затащила на узи, пленочку ему принесла....... 17.04.2002 17:00:40, katerina
Слухайте, я не понимаю, а чего они споротивляются? Я выхожу с Милкой из машины, а он мне говорит, что тут подождет. Я спрашиваю не хочет ли он посмотреть, он послушно выходит из машины и идет за мной. Но без особого энтузиазма. А вот в кабинете уже было приятно на него посмотреть. Потом я его спросила реальнее ли стала детка, и он сказал что конечно, намного реальнее:)))) 17.04.2002 17:03:08, Nasser
Это они свое мужское достоинство так проявляют :)) Типа они не чувствительные и вообще. Мой так и ни разу не был со мной. 17.04.2002 17:05:33, Танья
Правда? Я бы обиделась наверное:) 17.04.2002 17:07:31, Nasser
Вот такой вот он человек, я не обижаюсь, он в другом хороший :) 17.04.2002 17:11:34, Танья
Охотно верю:))) Но мой первый муж не ходил со мной и меня это очень обижало. Но у него в противовес не было положительных качеств:))))) 17.04.2002 17:14:15, Nasser
katerina
чудные они, а еще трусят :))))) 17.04.2002 17:05:23, katerina
Тожа мине сильный пол:))))))))) 17.04.2002 17:07:59, Nasser
katerina
ну названия ведь разные бывают :) 17.04.2002 17:08:50, katerina
Гы-гы:)
17.04.2002 17:10:01, Nasser
Поздравляю!! Я тоже каждый раз удивляюсь и безумно радуюсь, когда масика в узи смотрю. Такое чудо! И все время как будто в первый раз.
Слушай, а тебе та врачиха делала, которая тебе внематочную ствила или уже другая?
Классно, что все посмотрели - и доча теперь будет знать, что у мамы за червячок живет и пинается!!
17.04.2002 16:57:36, Танья
Не, врачиха другая, я не в ЖК УЗИ делаю. Тут очень хорошая доктор. На нее было приятно смотреть во время УЗИ, такая радостная улыбка, будто никогда раньше этого она не делала:)))))) 17.04.2002 17:04:59, Nasser

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!