Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась! отычет

Уже давно, но соседи висели на телефоне 3 часа а у них собака злая!!! Усе! Теперь я прорвалась и фиг отключусь, и дверь открывать не буду!
Про ЖК:
Срок у меня 32-33 недели
1. значится, вся вчерашняя формула не работаить, патаму как у миня талия 99см (!!! во какая я ! а вы все за метру ужо перевалили давно!!!) а высота дна матки - 29см. Если все это перемножить - палучается 2.871. А врачиха сказала что мое чадо щас должно весить де-то 1800 не больше!!!
2. Че-то она намутила со сроками и поставила мне дату родов с 16 до 23 июня. А по моим подсчетам выхоит шо до 10 должна родить. Если у меня посл месячные 3 сентября былы, так шо, мне по ее получается 10 месяцев ходить????
А если щас 33я, то тода 40я получается кк раз с 3 по 9 июня. Кароче, я ее не поняла....

БЛИИИН!!! Тока шо приходила злая соседка!!! И как начала на меня орать!!! Оказывается, у нее тоже 3 часа телефон не работал!! Гаварит положи трубку! А я ей гаварю шо у меня тоже не работает - вынесла ей радиотелефон, а там ведь и вправду гудка нет - я то в инете!!! А она и не подозреваить шо это. Кароче поругалась с ней, аж пузо заболело.
17.04.2002 15:38:56,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня талия - 98! :)))) 17.04.2002 16:10:14, Панда
Пандочка - ты прям фотомодель! Это на 40-й то неделе! Я уже зашкаливаю!! 17.04.2002 16:10:58, Танья
На 36 неделе была 102 см... А теперь вот похудела... :) 17.04.2002 16:13:11, Панда
Перед родами почти все сбрасывают вес:)) Здорово-то как!:))) Я тожа согласна вот так вот тады:))) Правда у мине на 36-й неделе 105!:)))))))))) 17.04.2002 16:29:03, Kleopatra
Не кормят тебя? Голодуешь небось?
А вообще говорят, что перед родами немножко худеют.
17.04.2002 16:15:55, Танья
Во-во! В меня еда не лезет почти - так, по чуть-чуть... А муж замучал: "что ты сегодня ела? почему ты не ужинаешь? а ну-ка еще дожечку за маму..." :)) 17.04.2002 16:23:20, Панда
У мя вот тож непонятно со сроками,но я тож сама се определила шо до 10 июля должна родить,а ежнли слушать врача то не раньше 15,а по УЗИ так вооще чутли не 25-28
А со спаренным тел это конешно бядаааа,я так 3 года жила,а у мя соседи еще были "Тупоголовые чурки!",тяжко мене приходилось,а терь вот вооще нет его,дом новый,неустановили еще,мона конешно комерческий ,но мене денег жалко,уж лучше подождем
17.04.2002 15:56:47, Yashka
Ой! Мы када без телефона с Федькой жили на Харьковском - тожа в новом доме - так лафа была... У меня и у него мобилки ДСС, все входящие бесплатно, между собой бесплатно. Трубку можна не брать када дома и не хотим говорить - видна хто звонит, и всегда можна сказать шо дома сижу (даже если гульбеню де-то) 17.04.2002 16:10:26, sneshinka
Вот какие вы хитрые!! 17.04.2002 16:11:48, Танья
И у нас долго был только мобильник с Дениской:)) Это и вправду очень удобно, а ещё всегда можно звонить...иде б ни был:))))))))))))))) 17.04.2002 16:30:53, Kleopatra
Вы не ориентируйтесь на сроки по УЗИ, деуки!:) Там ведь чисто по замерам головки! А замерить они могут и не очень-то правильно, потому, что маркируют ведь не до миллиметра точно, а там буквально миллиметрик может уже с неделю разницу указывать! Вернее всего отсчитывать от первого дня последней менки, а именно как в маме ру и там уже плюс минус три дня! Это намного точнее и не морочьте себе голову. 17.04.2002 16:01:06, Kleopatra
Во! так у меня по маме ру и получается - 10 июня это конец 40й недели!!! 17.04.2002 16:12:06, sneshinka
Значицца тогда и родишь!:) Вот увидишь, а чего она там накручивает, может хочет денег?:)))))))))))))) 17.04.2002 16:32:11, Kleopatra
Ты ж сказала, шо дверь не будешь открывать?:)))))
Знаешь чего в той формуле, кажись надо ещё минус 1000 считать, потому, что там на маманю ещё ведь тожа сало наросло! Вот и надо дно матки умножать на объём пуза и отнимать тысячу, тады должно сходиться.

Ирка!:)) А ты ить у нас стройняжка совсем:)) Тте впору в балете прима-балариной выступать с твоей-то талией!:)))))
А от соседки ты получается отмазалась?:)) Она ить убедилась, что ты не на телефоне?:)))
Ирка, а нельзя чтоли никак отдельную линию выбить,а?:) У нас вот помню тоже постоянная война с соседями была из-за телефона. Ужасно неудобное изобретение:(
17.04.2002 15:50:52, Kleopatra
Во! А ты гаваришь в комбез не влезу гарналыжный!!! :):):)

Ой! Тока шо мой предыдущий "друг" каторый в Израиль уехал, написал письмо шо скоро приезжает...Я ему отписала шоб поторопился, а то все самое интересное пропустит,.. :):) он спросил а че??? и еще спросил, че это я дома. А я иму и отписала что в декрете....... Теперь жду реакции :):):):)

Так я б и не открыла. А патом вспомнила шо ключ из двери не вытащила - а вдруг мама пришла? Хотя я стормозила, нада была маме на мобильник пазванить и спрасить она это или нет. Ню да ладна, зато ей рот закрыла!! :):):) Я щас беремчастая жуть какая нервная стала, араньше - спокойная как удав, раньше я б ее просто послала, а так еще и наорала. А линию отдельную мона будет тока в июне - у нас тада новую станцию откроют, так там ваще 2 линии дают кому нада - одна на телефон, другая на инет.
17.04.2002 16:03:01, sneshinka
Но это наверное дорого будет, две-то линии?:( У нас тоже есть такая система, там можешь правда кажись до 5-ти линий и номеров сразу использовать, но оплата в месяц поднимается тогда раза в три:(
А нервность она у всех нонче, Ирк:)) Так шта бабка пущай возрадуецца шо её нихто не отпинал!:))))))))))))))))

Думаешь друга не хватил удар?:))))) Можа он ужо тама и кони двинул...тихонько от такой-то новости?:)

А в мой-ба комбез не влезла!:)) Так шта можешь там не крутить кокетливо попой перед зеркалом!:)))))) У мине тожа ить недавно была талия 98! Этт мине недели за 2 так распёрло!:)))))))))))))) Так шта рановато радуетесь, товарищ!:)))))))))))))
17.04.2002 16:13:58, Kleopatra
katerina
тогда у меня 3.5 получается, что мне тоже кажется не реально! 17.04.2002 15:59:15, katerina
Почему это не реально? Ты до родов ещё с кило наберёшь, вернее деть твой, вполне возможно, что он у тебя крупный. Но это, конечно, Катьк, всё очень приблизительно, так шта особо не заморачивайси:)) А сколько у тебя дно-то? Может ты неправильно посчитала? Тебе его када замеряли? 17.04.2002 16:16:15, Kleopatra
katerina
я может не знаю что такое "дно", как вообщем-то и многое другое я что-то померила 41 получилось:) 17.04.2002 16:27:46, katerina
41- это много, ты померяла длину пуза от желудка до пиписьки?:) Надо нащупать саму матку и её замерять. Лучше всего лёжа, а вообще-то лучше всего у врача:)) Но ты ить скрываисси?:)))))))) 17.04.2002 16:50:04, Kleopatra
katerina
ну как пойду к врачу сразу попрошу померить меня:) а то чего не то намерила:))))))) 17.04.2002 16:57:48, katerina
Ну дык:)) Объём-то можа и правильно, а вот дно! Уж шибко много, тады и впрям слоника носишь:)) Мой врач там покачнулси када мне 36 намерял!:)))) Грит многовато!:) 17.04.2002 17:26:29, Kleopatra
Дык они даже по узи ошибиться могут.
Моей подруге до родов буквально делали узи (ее кесарили) и сказали 2800, а родилась девчонка 3100. Так что точности в килограммах точно не ждите.
17.04.2002 16:10:08, Танья
katerina
а зачем твоей соседке телефон, ты скажи ей что если скорую ей или милицию вызвать, так и от соседей других можно, а дверь не открывай, не че настроение портить. А по этой формуле чудной у меня деть получается почти под 5 кг уже сейчас, этож врядли :) 17.04.2002 15:43:17, katerina
Ню ты и слоник!!!! А ишо новость из ЖК: я за последние 2 недели прибавила всего 200 грамм, зато моче нашли 0,015 белка (раньше его ваще не было). Сказали перездать. А я вот думаю - эт много или нет???? Ну ниче, завтра у меня роддом открывается - пойду к сваему дохтуру, он на УЗЮ все посмотрит
А соседка - бабка крикливая, я ей вначале ваще открывать не хотела - а она стучать в дверь начала (харашо что у меня бронированная) и орать откройте мне дверь!!!! Ну ниче, я ей этой трубкой рот и заткнула - у мя ведь тожа не гудит :):):) Щас через пол часика к зубному поеду - зуб разболелся
17.04.2002 15:53:37, sneshinka
Ирка, а ты совсем совсем одна живёшь? 17.04.2002 16:02:21, Kleopatra
С Машкой (кошкой), переодисски папа наш наезжает, и мама в доме напротив с дедушкой, ей там с ним скушна, так она у меня пасется :):):) 17.04.2002 16:05:54, sneshinka
ААА!:) Ну тады не скучно. а то я думала адын, совсем адын!:)) Я даж дома адын не могу, сразу сбегаю в магазин ли или просто погулять...привыкла,ч тоб помимо зверья моего ишшо и люди в доме были:)) А то ить тоска тады наваливается:)))) 17.04.2002 16:18:10, Kleopatra
А мине наоборот слишком весело:( А как по мне так мне Машки достаточно, ну и папы нашего два раза в неделю для спокойствия :):):):):)
Усе, поехала я зуб лечить. Наверна, уже до завтрева!
17.04.2002 16:29:09, sneshinka
Счастливо:) Не пооткусывай пальцы врачу-то!:)) 17.04.2002 16:51:02, Kleopatra
katerina
ну и пусть бы колотилась, что те дверь жалко чтоль? а пузик у меня, мне кажется, самый большой воообще - талия 111 см, ну если это можно талией назвать :) 17.04.2002 15:55:41, katerina
А чего это они каждый раз сроки пересматривают? Зря людей волнуют?

А чего это соседка такая крикливая? Ты ж не в коммуналке живешь, чего ты ее вообче пущаешь? Вот наглость потеряли, беременных еще нервировать будут. Ты ей в глаз!
17.04.2002 15:43:16, Танья

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!