Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще прикол про нас!

Ежели мы рождаться таки будем 22 апреля, так у нас ведь и фамилия будет - Ульянова... :)))
17.04.2002 13:46:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пральной дорогой идете, товарищи.:))))) 17.04.2002 14:45:22, Людк
Тётинька!:)) Наканец-та объявили и вы свою нахальную морду тутать:)))
Учирась тебя твоя красивая подружка тута искала:)) Грязно ругалась и обещалась лишить тебя средств коммуникаций в форме подрыва телефонной связи:))))))))))))))) путём бесконечных домагиваний через это средство информации:))))) Спужалась ты хоть?:) Совисть проснулась?:))) А то взяла моду от всех скрывацца!:))))))))))))
17.04.2002 14:50:21, Kleopatra
сами вы - тётинька, причем в третьем поколении.:))))))))))))И ничаво мой Лилёчек грязно не ругалси - он не умеить.:))) Взыграла моя совисть таки и отписала я ей строчек пару, патаму как спужалась, шо она мине Тимку разбудит как тока он хлазья сомкнет.:)))
И ниде я не скрываюсь. Усе упираица в отсутствие собсенного рабочего места, потому как совисть не позволяить мине тут по клавишам цельными днями поклацывать. От и получаица - читать-читаим, а в эфир не выходим.
Отака фигня малятки.:)
17.04.2002 14:59:52, Людк
Дык ён, Лилёк-та твой раз не можить ругацца, мы ейное послання тута и перевели на наш...разговорный язык...шоп смысл передать, чаво она сказать хотела!:)))))))))))))))))))

А када тте вже рабочее место оборудуют, бродишь там, как привидень с мотором!:(
Людк, а шо твой Тимка реагирует болезненно на телефонные звонки? Чутко спит, да? Или ты ужо просто отмазацца за счёт безответного, беззащитного ребёнки решила?:)))))))
Но ты хоч на пару минутак-та вылазь:)) А то ж мы биз ття скучайкаем, паняль, Жабёныш?:)
17.04.2002 15:14:53, Kleopatra
katerina
ну тогда вам и флаг в руки! :))) революцию будете устраивать?:))))))))) 17.04.2002 14:03:47, katerina
Тады нада Леной называть:)))))))))))) 17.04.2002 14:02:26, Kleopatra
Salo
А что Леной вдруг??
Уж для полного прикола - Владой ))
17.04.2002 14:04:10, Salo
Salo
Это точно прикол!!
А как назовете??
17.04.2002 13:48:30, Salo
Эх, теперь уж что скрывать... Таисьей хотим, но можем и передумать! :) 17.04.2002 13:50:21, Панда
Но и это хороший вариант:)
Я самое первое имя девчачье мужу предлагала Таисия!:) Так он мине сказал звучить южа по-русски, а нам надоть шоп интернационально:)
17.04.2002 14:03:39, Kleopatra
Salo
И на чем остановились?? 17.04.2002 14:05:21, Salo
Муж вынашивает и для девочки и для мальчика какую-то военную тайну:))))))))) Я хотела бы девочку Марией назвать, а мальчика даж и не знаю!:( Может Михаелем?:) 17.04.2002 14:52:35, Kleopatra
Партизаны!! Вынашивают там планы понимаешь. Мой тоже. Как потом мне выдаст, так чего делать то буду?
Мне тут мама имечко придумала, Николаусом говорит назовите. Это что б ни одно рождество без нас не проходило.
Не нравится мне этот Николаус. И вообще чего то мне мальчуковые имена никак не подбираются. Мож плохо думаю?
17.04.2002 16:01:39, Танья
Вот и я тоже в недоумении, он грит тебе должно типа тоже понравиться, но и обсуждению подлежит всё, если уж я совсем буду против, то он согласен принять мой вариант имени беззаговорочно, а у мине-то чо? Вон видала только такие идеи и посещають:))))))))))))))) 17.04.2002 16:25:48, Kleopatra
Salo
А что скрывать??
Красивое имя! Очень даже ))
17.04.2002 13:52:24, Salo
Да я еще и редкое хотела! :) поэтому молчала... :))) А теперь в конфе по именам только о нем и говорят.... :))) 17.04.2002 13:53:30, Панда
Salo
Да, встречала пару сообщений с этим именем.))
А я редкое не хочу, я хочу Катерину, ))
т.е. официально Катарина, но на русский лад Катюшка )))
17.04.2002 13:58:38, Salo

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!